Ms. Dolly• 05 января 2021
Как избавляетесь от запаха секонда?
Интересуют конкретно ремни кожаные/кожзам, которые не подлежат стирке. Как убираете запах и дезинфицируете?
Ms. Dolly
• 05 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Духи и на улицу, частный дом
А спиртовой салфеткой никогда не пробовали протирать?
Ms. Dolly
• 05 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы ремни нюхаете?
Что за глупость? Ну как-то приятнее носить хотя бы относительно чистую вещь...
Простецкая• 05 января 2021
На ютюбе посмотрите у Оксаны Николаевой, у нее есть видео где она восстанавливает кожу и избавляется от запаха
Чики-брык• 06 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Конечно, глупость. В то-то и дело. Купите новый и будет вам счастье.
Ms. Dolly
• 06 января 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо