ША все! я пришла• 06 января 2021
Чем будете заниматься во время локдауна?
Интересно, много ли тех, кто вынужден будет простаивать в связи с карантином ? И удалось ли вам получить компенсацию в 8 тыс ?
Результат:
вже голосів:
192 (67.61%)
Не прекращаю работать
43 (15.14%)
Не работаю вообще
28 (9.86%)
Вынужденно на карантине
21 (7.39%)
Результат
как тебе такое илон маск• 06 января 2021
Не понимаю за что раздают просто так 8 тыс. Я работаю на госпредприятии и меньше получаю. И нет простокваши, а хотелось бы
Бибер-анонимер• 06 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вам за что?
ПультОт_БМВ• 06 января 2021
Я в салоне работаю,по записи в карантин разрешено продолжать работать.8 тыс не получала,не вхожу в список тех,кто должен получить эту компенсацию.
Гладиолус• 06 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Согласна,тоже самое , очень обидно
Оно само купилось• 06 января 2021
Ответ дляГладиолус
А вам за что
А вы арендуете помещения,? создаёте рабочие места? Вперед.
Хранительница чешки• 06 января 2021
Большинство работают в обычном режиме. Я б м удовольствием ушла на дистанционку, но пока транспорт не перекрыли - нас не отправят ((
Белоснежко• 06 января 2021
З однієї сторони добре звичайно, але з березня 2020 року працюю. У квітні відпустку брала 2 тижні щорічну.
СтелькаОТединицы• 06 января 2021
Работаю, на дистанционке большую часть времени.
Вопрос с какой радости Вам раздавать по 8 тысяч, Вы налогов за год платите на чуть большую сумму, а я в месяц плачу налогов столько с зп и что то ни мне, ни предприятию скидку для уплаты налогов не сделали за все это время.
Кракадэ• 06 января 2021
Будем пересматривать юмористические программы и фильмы, к которым приложил руку один замечательный гражданин. Начиная с выпусков КВН, пока он не заелся с Масляковым. Конспектировать, делать выводы. Анализировать его путь к успеху.
Гладиолус• 06 января 2021
Ответ дляОно само купилось
вы знаете сколько я плачу за налоги?лучше б подняли выплаты на детей, потому что я плачу налого в дыру а вы их скрываете, кассовый аппарат вам сказали ставить так обосрались
Оно само купилось• 06 января 2021
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Гладиолус• 06 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
купи себе пирожок миллионерша
Оно само купилось• 06 января 2021
Ответ дляГладиолус
купи себе пирожок миллионерша
Удалено администрацией...
Гладиолус• 06 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
ахаххахахха
иди выпей валерьянки
Я_готова_ко_второму• 06 января 2021
В простое, не будет возможности работать. Компенсация по КВЭДу не положена( А налог, аренда и т.д. нужно оплатить.