Пьера Безухова• 06 января 2021
Где в Киеве можно купить шкаф купе хорошего качества
Нужен шкаф купе где можно купить Киев
Майданщица• 06 января 2021
Под заказ сделать, если качественно и не бюджетно. По дешевле в эпике или на олх поискать частников готовые фабричные
Анонимчик• 06 января 2021
Тоже этот вопрос уже месяц поднимаю в голове, гуляла по сайтам и пришла к выводу, что нужно делать под заказ. Мне нужен под потолок на 4 или 5 секций. У тех моделей, что готовые продаются мало места под одежду на тремпелях и нет комодов для носков-трусов или всего 1 такой ящик, а нас допустим трое и я хочу 6 таких ящиков.
СКИБИДЫШь• 06 января 2021
2 месяца ждали... Заказывала в табуретке фабрика мебель стар, именно ее потому что кромка толстенькая, скругленная.
Но зато дополнительные полочки и ящики поставили, за доплату ес-но. Правда со второго раза))) первый раз ящики не по размеру привезли и у одной стойки угол отбитый был. Но уже заменили и собрали
Ноги от ушей• 07 января 2021
Если Вам нужна качество во всем то очень рекомендую Мебель заказ. Дизайнер Наталия 0508174260
Мы делали себе мебель, перебрали много фирм и в том числе обычных Коль, Саш и прочих)))
Первое что очень понравилось это то что Наталия именно слышит клиента и не навязывает из зерии берите только все самое дорогое))
Очень продуманно делает конструктив. Мы заказывади шкаф в прихожую и что бы все бвло по феншую то меряди даже коробки для обуви
Ну очень хорошо работает с цветами, все настолько стильно, мы довольны безмерно.
Орошая порезка, так как очень часто кромка мебели плохо шлифована и режет пальцы, тут монтажники все натерли, затерли, в общем блеск))
Цена! Я была в шоке, что цена гораздо ниже за теже материалы и размеры нежели нам выставляли в Араксах и тому прочих. И сразило, что цена адекватнее чем нам выставлял профессионал Николай и Александр
Тут много кто у нее заказивал мебель, может еще кто вам отпишется)
Ноги от ушей• 07 января 2021
Сори за ошибки)
Телефон не выдержал толщину моих пальцев после всез сьеденых салатов на праздники