С перепою• 06 января 2021

Шкаф или гардеробная?

Девочки, хочу услышать ваше мнение
будем делать ремонт, место позволяет и в нашей комнате и в детской (дочке 1,7 года) установить гардеробную, небольшую, но все таки
Муж склонен выстроить стену из гипсокартона или не толстого пеноблока(?) так по моему это называется))) и говорит, что гардеробные целесообразнее, мол и места больше и не нужно кучу дверей открывать чтоб что-то найти.
В детской то же самое, хватит места спрятать миллион коробок, которые в данном случае валяются что где и таскается со стороны в сторону.
Я честно говоря не знаю.
Гардеробная в спальне нужна для двоих - муж и жена и я ее вижу узкой П-образной, в принципе другая там и не выйдет, в одну стену вообще не вижу смысла. Наполнения вообще не представляю особо.
Шкафы-купе тоже бесят. Думала над шкафами типа как на фото.
Боюсь что-бы гардеробная не превратилась в итоге в свалку, где все можно спрятать и закрыть как в кладовке))
Может кто-то делал у себя, похвастайтесь или поделитесь секретами, советами)
автор С перепою • 06 января 2021
фото гардеробной от фонаря, просто чтоб было)

Смешнюча• 06 января 2021
В мене гардеробна і дуже круто,але в мене як окрема кімната з вікном.
ДеньгиНеСдаю• 06 января 2021
Я за гадеробную
Аленький носочек• 06 января 2021
гардероб для меня лучше - не люблю шкафы в комнатах. но свалка в гардеробе будет как ни крути...
Бесконечность-не предел• 06 января 2021
гардеробная комната
Неугомонная• 06 января 2021
За гард там же пылесосы утюг доска отпариваиель удочки
Бабушка-байкерша• 06 января 2021
У меня мечта гардеробная. Шкафы не то совершенно
Ухахайкина• 06 января 2021
в ютубе есть блогер Алексей Земсков он в нескольких роликах подробно рассказывает про гардеробные мы маме сделали по его рекомендациям Очень классно получилось
Неугомонная• 06 января 2021
И автор считайте, впшишкпф и на 100 тыс может затянуть
Наша гардеробная мечта в три раза дешевле чем желаемый шкаф

Бабушка-байкерша• 06 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Свалка и в шкафах может быть)
_MadonnA_• 06 января 2021
Гардеробная ) я очень жалею что не сделала полноценную и отдала половину под кабинет мужа , шкафы купе бесят
автор С перепою • 06 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Я б от такой тоже не отказалась))))
автор С перепою • 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Меня тоже бесят)) не хочу больше их
_MadonnA_• 06 января 2021
Ответ дляС перепою
Меня тоже бесят)) не хочу больше их
Вот и не делайте , переделать сложно , ремонт заново
Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Не знаю
У меня нет гардеробной и не хочу
Делайте как вам больше нравится и удобней , да и все
_MadonnA_• 06 января 2021
Даже в целях экономии , хорошие шкафы купе стоят прилично
автор С перепою • 06 января 2021
Вы меня почти уговорили)))
нужно продумать наполнение и как оно все станет там... куча ж нюансов
Пиши-пропало• 06 января 2021
Конечно гардеробная. Устраивать там свалку или нет завист от вас и семьи
Бабушка-байкерша• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
И не факт, что проблем потом не будет. У нас шкаф купе дорогой. Начинка норм. Двери от малейшей влажности прогибаться, причем вместе с направляющими и тд. Одна только не гнётся, которая зеркало. Но страшно, если эта бандура 3*1, 5 лопнет когда-то

тогдалия• 06 января 2021
гардеробной не имею, но очень хочу. мечта! как будет своя квартира, обязательно будет гардеробная.
автор С перепою • 06 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ого...
у нас сейчас стоит зеркальный купе на всю эту стену, вообще мы заказывали 1 дверь зеркальную, но идиоты мебельщики что-то перепутали и привезли 3, уговорили их забрать
мы и так долго ждали этот шкаф и не хотелось еще столько же ждать двери
но мне жуть как не нравится он. Наполнение вроде выбрали не плохое, но честно говоря купе я больше не хочу
Бабушка-байкерша• 06 января 2021
Ответ дляС перепою
ого...
У нас 1 дверь зеркало, 2 нет. Так вот эти 2 прогибаются внутрь при малейшей влажности дома: до и после включения отопления, если много готовишь. Причем интересно, одна возвращается обратно, вторая нет.
И это самый дорогой производитель был. У подруги дешевый и такого нет.
Бабушка-байкерша• 06 января 2021
Ответ дляС перепою
ого...
И это Шкаф больше 3х тысяч $
После него У меня просто перевернулось всё касательно мебели, всё, что не дерево теперь дорого не покупается.
Но по теме, я за гардеробную. У сестры, У них дом, не квартира, отдельно гардеробная, отдельно типа прачечной. Это такой кайф.
автор С перепою • 06 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И это Шкаф больше 3х тысяч $
да, в доме такое очень классно, я о таком мечтаю) и о своей маленькой комнатке мастерской (люблю шить)
у нас просто длинные комнаты обе, поэтому муж вцепился в это свободное место и жужжит мне про гардеробные
Миссис Буркул• 06 января 2021
У нас в процессе сейчас ремонт, выделили комнату под гардеробную, но буду делать все равно ее с навесными дверями, потому что там будет моё небольшое рабочее место с одной стороны, и не хочу, чтобы пыль на вещах скапливалась и кот залазил на полки.
Гигиенишвили• 06 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Мало того ,что бесят,а сколько пыли в них собирается
Раз в три месяца нужно все вытаскивать и полки протирать.
Автор,гардеробная конечно лучше!
Тамбовский мел• 06 января 2021
Гардеробная. Я в небольшой двушке 1 с/у решила под мини гардеробную, эта квартира должна быть без шкафов
автор С перепою • 06 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Автор,гардеробная конечно лучше!
да, плюс что в ней можно пол помыть зайти)))))
Гигиенишвили• 06 января 2021
Ответ дляС перепою
В ней можно вент систему сделать и пыль уходит сама)
Советничаю тут• 06 января 2021
Ответ дляС перепою
Вы меня почти уговорили)))
Можно как в шкафу полки , можно модульную такую систему .