Не будь КакСвета• 07 января 2021
Как избавиться от зависимости к сладкому?
Я хочу избавиться от сладкого! Ем правильно: Дорадо в духовочке, филешка с омлетиком, овощей ведро, фрукты в первой половине дня, воды литр. А вот от сладкого - конфеты, эклеры, пирожные,шоколадки избавиться не могу!
Хоть вешайся, но после еды я ем эклерчик или круасанчик, ну ладно, ладно Ну хоть один малееенький зефирчик? Ну рафаэлку? И ладно б одну! Я могу очнуться с пятью бумажками в руках
Вредных привычек нет, я не курю, не пью алкоголь.
Раскоровела до 90 кг!!!!!!
Я понимаю, что вся моя болезнь с неконтролируемом поедании пирогов и тортиков. И блин!!!!! Плохо ж мнение становится! Мать его так! Аш уже бесит
Я и перед зеркалом становлюсь, и обещаю себе платье новое....да чего только не обещаю! Пофиг. Держусь держусь и раааааз и съедаю за раз два куска торта
Не покупать - не вариант. Говорю, держусь, а потом как наркоманка, ломка начинается
Есть может какие-то таблетки от сладкого? подскажите, сил нет никаких. Раньше я Была равнодушна, а теперь ........ Мне 36 лет. Просто бросить не могу
Раскоровела до 90 кг!!!!!!
Не будь КакСвета
• 07 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Просто не покупать
Работаю, где постоянно приносят шоколадки - уже не беру от пациентов
Второе - есть бабушки, которые приносят сладости внукам
Не будь КакСвета
• 07 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну не знаю, может подсчет калорий вам поможет? Скачайте приложение, рассчитайте свою норму, и вбивайте туда все что вы съедаете за день. А потом удивляйтесь во сколько раз вы превысили свой дневной лимит. Может это вас как то приведет до тямы?
Это всё я пробовала, диеты, ПП, не есть, есть, пить
Всё перебробовано))) у меня как наркомановая ломка
Не будь КакСвета
• 07 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В семье 2 диабетика. Внезапно оказались. Не кровные. Сначала один стал немеряно сладкое есть - и раньше любил, но тут вообще пошло. Сдали на сахар - повышен, семейный назначает глиерованный гемоглобин, а там уже диабет
У второго почти такой же сценарий
Вообщем, автор, сдавайте гликироаанный гемоглобин. Потому как картина идентична.
У второго почти такой же сценарий
Я сдаю на сахар постоянно, т к сама медсестра и беру анализы у диабетиков
Глюкоза повышена, гликированный - норма
Не будь КакСвета
• 07 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, а ваш вес никак вас не останавливает???!!
Нет
Не будь КакСвета
• 07 января 2021
Ответ дляМотористка
Я тоже сладкоежка. Система питания Миримановой вам в помощь. Там сладкое можно, главное до 12.00
Это как наркоману говорить до 12 можно, а после 12 ни одной таблетки
Сладко-соленая• 07 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Глюкоза повышена, гликированный - норма
А инсулин ? Такое при инсулинорезистентности , это преддиабет . А там не за горами и сам диабет
Ms. Iphone• 08 января 2021
Ответ дляКинДза
*пиколинат хрома
Беру на Айхербе.
И проверьте ещё индекс Нома.
Беру на Айхербе.
И проверьте ещё индекс Нома.
Можно ссылку на препарат, или фото самого препарата
КинДза• 08 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня был такой. Но их много есть ) Важна форма - пиколинат. Выбирайте любой фирмы, которой доверяете.