Веселая моль• 07 января 2021
Jysk не будет работать в карантин
Шановні покупці, з 8 до 24 січня всі магазини JYSK будуть закриті для відвідування, інтернет-магазин працює у стандартному режимі.
Веселая моль
• 07 января 2021
пришла рассылка:
Уряд прийняв рішення про запровадження посиленого карантину з 8 до 24 січня 2021 року, згідно з постановою Кабінету Міністрів України «Про встановлення карантину з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19».
ВСІ магазини JYSK у цей період будуть закриті для відвідування. У цей проміжок часу буде працювати система резервування товарів з видачею або доставкою замовлень.
АгатаХристя• 07 января 2021
А в чем проблема? Инет магазин работает же и гномов уже покупать не нужно
Каменная Фрося• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
++++++
Асталависта бэйби• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Их теперь тащить самим не нужно, домой привезут!
Резвая лошадка• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там доставка дороже некоторых товаров (мне если шо там ничего не нужно)
АгатаХристя• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так 2 недели без юска спокойно можно обойтись
Резвая лошадка• 07 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Тут суть в этом, я могу без него вообще обойтись и без тц, там работают люди, которые такими темпами станут безработными
Я-ваш шанс• 07 января 2021
Не понимаю, а почему они вдруг бы работали, если устраивают локдаун. Логично, что они, как и другие, будут закрыты
Я-ваш шанс• 07 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
А гномов можно будет где то купить?
Продам своих после 13)
Герцогиня• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Люди из юска уже получили отпускные, они в счёт отпуска будут дома.
Аноним Секретарь• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
мой сын работает в ТЦ, в локдаун ему будут платить 75% зарплаты, потому как офустроен в приличном магазине, а не дяди Вани
Аноним Секретарь• 07 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
А гномов можно будет где то купить?
нашью из кружевных, красных труселей
Каменная Фрося• 07 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В этом плане, Вас только работники Юска волнуют? А Эпицентра - нет?
Веселая моль
• 07 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А Эпицентры будут работать?
Тот же вопрос
Каменная Фрося• 07 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А Эпицентры будут работать?
Только необходимые товары, как я поняла. Согласно списка. Остальное - онлайн заказы
Яичница с беконом• 07 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Что за карантин, в первый раз слышу?
А про гномов из Юска тоже не слышали? По степени известности они одинаковы
Я тут Живу• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Гномы из Юска это наше всё
Карусель-весель• 07 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Что за карантин, в первый раз слышу?
кроме продуктовых и аптек все закрыто с 8 января
Я тут Живу• 07 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Та вы шо? Но инфа об этом была еще в прошлом году, с перечнем заведений, которые будут закрыты либо открыты.Только почему то каждая вторая тема с вопросом, а будут ли работать кафе, а юск, а секонд. Вот я и раздражаюсь немного. Простите, выговорилась
Карусель-весель• 07 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
без адресования сообщений мне вы не в состоянии? я у вас что -о спрашивала?
Я тут Живу• 07 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Нет, вы мне ответили о карантине
Карусель-весель• 07 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, вы мне ответили о карантине
больше не буду, отвечать на такие тупые вопросы, думал человек заработался, ан нет, просто
Веселая моль
• 07 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом