Спелый баклажан• 07 января 2021
Двухэтажная кровать или две ? Что выбрать
Хотим переселить дочерей 2 и 6 лет в отдельную комнату,квартира у нас малюсенькая двушка. Отдаем им бОльшую комнату,но она все равно маленькая. Есть детская стенка-шкафы и нужно купить им кровати и столы. К сожалению две отдельные кровати и два отделения стола не поместятся. Вот перед нами стоит выбор. Или взять им двухэтажную кровать и два стола или две кровати-трансформера,у которых столики встроены. Как думаете,что практичнее? Боюсь,чтоб и не падали ночью. Очень хочется услышать ваше мнение,просто уже голова пухнет. Муж вообще говорит,что им два стола и не нужно,может одна и на кухне уроки делать... А я хочу,чтоб у каждой был свой уголок. Спасибо
Дружная семейка• 07 января 2021
Кровать в 2 яруса. А стол можно большой на 2 тумбы чтобы у каждой была своя зона
Тоска в носках• 07 января 2021
автор, у меня Двухэтажная из дерева. служит больше 20 лет!!! просто супер. я с сестрой на ней спали, теперь дети наши. удобно, что под них можно натолкать коробки с обувью))
Спелый баклажан
• 07 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Не становится большой,я также думала,но не влезет
железный занавес• 07 января 2021
Лучше откидные кровати и столы. Ваши варианты не для маленьких комнат.
Спелый баклажан
• 07 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это как?
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Откидные обычно слабые, быстро пролетят
Тоска в носках• 07 января 2021
только из дсп не берите. у меня из цельного дерева. да, дорого, но качество того стоит
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну тогда стол поменьше но чтобы у каждой был хоть 1 ящик свой.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2021
У нас кровать как на первом фото, отличная, но если бы встали две отдельные кровати, я бы выбрала второй вариант.
Спелый баклажан
• 07 января 2021
Ответ дляДружная семейка
То они не сядут вместе за столешницу 1-1,20. Надо будет учиться писать,локтями будут толкать друг друга
Тут надолго• 07 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Ужас. Особенно дышать этим барахлом тому кто спит снизу
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
С чего это?
Одна сидит с одной стороны стола, а другая с другой.
У меня в школе подружка была, у неё ещё 2 сестры. На всех 1 стол. Все мы отлично 4 помешались.
2 погоди и одна на 2 года старше нас
Тут надолго• 07 января 2021
У нас была двухъярусная, дети года 2 спали, как раз начали когда старшей было 6 лет. Не падала, но я больше переживала за младшую когда она туда залазила и начинали там бесится. Поэтому в итоге все же разделили на 2 отдельные кровати (сразу брали такой вариант, который можно разделить). Раздельные гораздо удобней!
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Погодки
Дружная семейка• 07 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кровати две, столы это второстепенно.
Нет хороший стол важен.
Это и осанка и зрение.
Обнимашкина• 07 января 2021
Я переживаю, щоб верхній поверх не впав на нижній. Особливо коли там діти. Теж перед вибором кроваті дітям погодкам
Спелый баклажан
• 07 января 2021
Ответ дляТут надолго
Вот и я за это переживаю, Старшенькая уже серьезнее,а малая,ну шило в попе просто
Слепок стопы• 07 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Типа таких как на фото
1ая - это Карина.У нас один ярус.10 лет ей,все хорошо.
1 на 2х стол - это обе будут сачковать.Кухня не вариант,нельзя регулировать высоту стола под рост,да и едят там,не всегда можно уроки делать.
Можно ли упасть со 2го яруса,не знаю.У нас один,но с загородкой.По сути это верхний ярус по комплектации.Дочке было 4,когда купили.Не падала.Но моя лунатик иногда,может встать и пойти по кровати(
Если будете таки покупать ярусную мебель,мне кажется,что лучше не кровать-чердак,а двухярусная - тогда хоть одна снизу будет.
из желе я• 07 января 2021
Ой, автор. Пробовала я двухэтажную кровать. В итоге продала и купила две отдельные. Теперь успокоилась. Комната тоже не очень большая. Но двух ярусные они всё равно громоздкие если покупать из хорошего материала.
Тут надолго• 07 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Есть ещё варианты выдвижной нижней кровати
Но я на практике ни у кого не встречала, только в садике
СовНарКом• 07 января 2021
Я бы взяла двух местную, вот такого плана кровать
Стола однозначно два надо или один, но длиннее, на 2 рабочих места.
Спелый баклажан
• 07 января 2021
Ответ дляДружная семейка
С чего это?
2 погоди и одна на 2 года старше нас
Спасибо за ваше мнение. Но к сожалению, это не наш вариант. Стол мы можем поставить только вдоль стены,комната не большая и посередине стол не уместен. Да и все равно у каждой по книжке,по тетрадке и т.д. плюс локти... Тогда уж точно проще одну на кухню за стол отправить ;)
Меряю от единицы• 07 января 2021
железный занавес• 07 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Откидные обычно слабые, быстро пролетят
Фурнитуру смотреть. Там ничего сложного в конструкциях нет. Если не встроенные, они вообще с элементарным механизмом.