Неуловимый Джо• 07 января 2021
НП не пришла информация про посылку
Заказала товар с АлиЭкспресс, доставка была новой почтой, сегодня решила проверить посылки, которых давно нет, и окозались, что одна уже недель находится в отделении НП, смс не было, в приложении не отображалась посылка (в ленте нет ничего про номер этой посылки). По идее у нее уже время платного хранения. Что делать?
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
сходить на почту и узнать
Она сегодня не работает, хочу заранее узнать
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Позвоните на горячую линию 0800500609 и обязательно все узнайте
Ок, завтра позвоню, думаете решится? Не хочу им ещё доплачивать за хранение
Мая твая не панимать• 07 января 2021
У меня было похожее. Тоже нигде не появилась посылке. Я ее обнаружила, когда ее отправили типа на утилизацию. Звонила на горячую линию, ее нашли где-то через неделю после моего звонка. Отправили на нудное отделение и Заьрала без доплат. На посылке был в номере телефона указан так номер +3838и дальше мой номер, поэтому они считали, что непонятно указан номер телефона.
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
может продавец не правильно указал номер телефона
Но там все равно могли быть имя и фамилия, по которым можно идентифицировать посылку. Иначе как она прошла таможню и до отделения добралась?
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так имя и фамилия указаны, которые к моему номеру привязаны, наверняка.
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, ща ответ, а что сделать лучше, сначала а отделение, а потом звонить на линию, если скажут доплатить, или сначала позвонить и узнать?
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
значит фио правильные, а номер с ошибкой, поэтому не было уведомлений
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Позвоните, узнайте, есть ли доплата
Смыкалка• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Стоит хотя бы попробовать
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Позвоните, узнайте, есть ли доплата
ну по идее доплата должна быть, посылка ведь лежала у них, а это 10 грн в день
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Он меня никак не проинформировали
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне не посчитали, так как смс не пришла и не появилась в кабинете
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А как вы это доказали?
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А как вы это доказали?
сказала, что ничего не приходило. Наверное из-за того, что телефон коряво указан был на посылке, они и так поверили
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, попробую на отделение сходить
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
странно, это решает не оператор, а система
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня в кабинете нет доплат
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня в кабинете нет доплат
ну потому что номер наверное не корректно указан, поэтому система эту посылку не видит и она не отображается в приложении
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Что именно? Оператор и не решал. Я выше писала, вопрос мой решался неделю и я получила свою посылку без оплаты
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я ее по номеру отправления нашла
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ну значит решало высшее руководство почты и списало долг, хотя в принципе не должно было, указание не корректного номера не есть причиной списания
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
ну этот скриншот ничего не говорит, если посылку получите, посмотрите на номер
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я имею ввиду, что обычно снишу отображается доплата, тут написано, что все оплачено и только плата да доставку
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну значит есть такая причина, раз так решили без вопросов
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
доставка международная, там за нее платить не надо
Неуловимый Джо
• 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А как номер был некорректно указан? Они же ещё свою наклейку с данными клеят на посылку, почему их система не подгрузила номер телефона по данным имени и фамилии? Я же есть в их базе.