Принцепесочка• 07 января 2021
Вас не раздражает когда видите парочку немолодых
идущих по улице и держащихся ладошками друг друга?
на что они намекают? что у них после 40 романтический период?
или просто так по жизни привыкли? вы с мужем ходите так уже через 5-10 лет замужества?
Результат:
вже голосів:
652 (83.06%)
ходим так
133 (16.94%)
не ходим так
Я не тону• 07 января 2021
Никогда не думала о том, что на меня кто-то смотрит, следит за моими ладошками, представляет мой секс и раздражается
Видящие_помогите• 07 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а почему у вас только один ребенок ? в муже были неуверенны ?
это второй муж, в силу обстоятельств по здоровью, он не может иметь своих детей. спасибо, что уточнили
Нифига_ни_ни• 07 января 2021
А мне нравится когда я такие пары вижу... У меня муж не понимает такого, не романтик((
Спасу мир• 07 января 2021
Знаю две пары одним за 60, другим за 50 ходят по улице за ручки. Это очень мило
Так точно!• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
А я сразу представляю секс между ними и меня воротит
Через те і вас його немає ,того сексу.Ніхто не позарився на вас ...і молодець .
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Гололед то понятно.. А это без гололеда. Типа чувства напоказ?
Я б никогда так с мужчиной не ходила. Стыдно..
Перед кем стыдно?
Спасу мир• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Деточка, иди делай домашнее задание
Коко Шанель• 07 января 2021
Ответ дляТак точно!
Ні.Мене бісить коли тупа молодь ідучи по вулиці язиками облизують один одного з тими слюнями що змішались з материнським молоком на губах.І думають що вони круті ,і ОН ЕЕ любіт.
Ну от, у Вас теж якийсь перекос у сприйнятті.
Утка_в_тапках• 07 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Теперь будете думать об этом((( и я буду
Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Раньше я такого не наблюдала за пожилыми в 40+.
Молодежь бывало
Так раньше вам было 5 лет , некогда было, только на игрушки смотрели
Язвочка• 07 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня тоже не понимал, теперь б.м.
а я в 40 снова замуж вышла)) все есть и за ручки и поцелуйчики и романтика))
Зубная фея• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже думаю, что это ’дурне’. Сегодня видела, уже не молодые. Что они хотят показать?
Ну понятно подростки, а это...
Ничего мы не хотим показать. Делаем так, как нравится и приятно нам.
Нифига_ни_ни• 07 января 2021
Ответ дляЯзвочка
у меня тоже не понимал, теперь б.м.
Рада за вас.
Я не тону• 07 января 2021
Ответ дляДобра всем!
На что они намекают...
Действительно, на что я намекаю женщине, которую не замечаю и не знаю о ее существовании, когда иду с мужем по улице
Научительница• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Молодежь бывало
Вам 12+? Только им 40+ это пожилые.
Кукарачка• 07 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да спустите на них алабаину уже
Алабаю тоже стыдно
Зубная фея• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так раньше этого не было. Какая-то новая мода появилась?
В смысле не было. Я ещё подростком была, у нас в парке часто гуляли пары в возрасте, некоторые вообще пожилые и держались за руки.
Жена сына• 07 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Восхищаюсь такими парочками и мысленно желаю им счастья ) Жаль, таких парочек не часто встречаю
Але вони є! І так приємно за ними спостерігати!
Я завжди себе уявляю в старості і що теж так хотіла б:)
СтелькаОТединицы• 07 января 2021
А зачем им намекать ? Если вы пройдёте мимо друг друга и возможно никогда больше не увидитесь .
У вас нет отношений и вас это бесит ? Или у вас комплексы на этот счёт ?
АсобеннАя• 07 января 2021
Вам наверное лет 20)
Нам с мужем по 43, вместе 20 лет. Ходим за руку, можем на улице стоять в обнимку, поцеловать друг друга. Это не привычка, нам так приятно. Просто мы до сих пор любим друг друга.
Если что папе 68, у него еще секс регулярный)
Жена сына• 07 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У Автора проблемы наверное какие-то в личном плане.
100%
Добра всем!• 07 января 2021
Ответ дляВареный лук
Понимаю автора, я даже не представляю когда буду старая 40+, чтобы как-то ходить на своих ногах, да ещё и с живым старым мужчиной 40+, да ещё и ладошками тереться как молодые 40-, это что-то из области фантастики
Ну да, в 40+ да с таким мышлением, как у вас...забавная картинка
Вам возраста лучше бояться

Зубная фея• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это ваши проблемы )
Добра всем!• 07 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
42 роки в шлюбі.Маємо 15 онуків від 5-ти дітей.Коли прогулюжмось тримаємось за руки коли гуляємо..Катаємось на гірських лижах....Відпочиваємо на моряє( правда не минулого року).Не часто.але присутні інтимні стосунки.обом по 63 роки.Автор.Бажаю і вам такої гармонії у житті.

А_Шо_Такое• 07 января 2021
Не всегда ,но ходим.мне 39,мужу 46.он ещё меня за руку держит,когда в машине едем и руку целует.я терплю,ТК не люблю всего этого.