Принцепесочка• 07 января 2021

Вас не раздражает когда видите парочку немолодых

идущих по улице и держащихся ладошками друг друга?
на что они намекают? что у них после 40 романтический период?
или просто так по жизни привыкли? вы с мужем ходите так уже через 5-10 лет замужества?
Результат:
вже голосів: 785
652 (83.06%) ходим так
133 (16.94%) не ходим так
Добра всем!• 07 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Действительно, на что я намекаю женщине, которую не замечаю и не знаю о ее существовании, когда иду с мужем по улице
На то, что у той женщины проблемы, ей видятся намёки везде
Поторописька• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Потому что я не понимаю, как можно так на публику показывать эти романтические отношения, хотя паре далеко за 40. Противно наблюдать со стороны.
Когда молодежь, то норм. Гормоны и все такое, их можно понять. Но зрелые люди...
А мне не противно, но противна людущаяся молодеж на публику.
Однажды катались на теплоходе и была пара такая 40+, за руки не держались, но как он на нее смотрел, сидели обнявшись, мне кажется отношения недавно, но такая прям от них энергетика исходила, приятно было смотреть...
Поторописька• 07 января 2021
Людующая - лижущаяся
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они намекают что ваши нервные клетки не восстанавливаются
Распространенное заблуждение, как ни странно восстанавливаются.
А вот жировые клетки не восстанавливаются и не размножаются их количество остается неизменным с 5 лет
Я не тону• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
У меня размножились. Особенно в период праздников.
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Они не размножаются, они просто увеличиваются в объеме.
Carin• 07 января 2021
я думала, за 70-80 летних дедушек и бабуль будет, но нет)
за пары преклонного 40-летнего возраста ))
На привозе• 07 января 2021
Автор, завидуйте молча.
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не всегда ,но ходим.мне 39,мужу 46.он ещё меня за руку держит,когда в машине едем и руку целует.я терплю,ТК не люблю всего этого.
Как это может не нравиться?
Сосиска_Втесте• 07 января 2021
автор, мне супруг дверь в машине открыл, а на встречу женщина шла. Она так на это засмотрелась, что как шла так и столб не заметила. смотрите за собой
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2021
Не раздражает, а вот на днях шла и видела две девушки стояли посреди тротуара и целовались. Ну, неприятно было, хотя я очень толерантно к такому отношусь.
сама себе прекрасная• 07 января 2021
Мне 37, мужу 38, когда гуляем практически всегда за руки держимся, вместе с 11го класса школы)))) как-то с друзьями гуляли, друг внимание жены даже на это обратил, и ей сказал, вон мол, смотри, а от тебя никакой нежности не добиться, а люди до сих пор за руки гуляют.
Люблю его, для меня тактильный контакт очень важен. Утром всегда обнимаемся, да и вечером тоже)
графиняВишенка• 07 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У Автора проблемы наверное какие-то в личном плане.
Автор просто еще ребенок, который считает, что
1. после 40 жизнь заканчивается
2. Все в жизни происходит для того, чтобы она это заметила и отреагировала.
БеллаДонна• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже думаю, что это ’дурне’. Сегодня видела, уже не молодые. Что они хотят показать?
Ну понятно подростки, а это...
Вы дура? У вас проблемы в личной жизни?
Они никому ничего не показывают. Знаете, что такое любовь???
Мы с мужем 11 лет вместе и ходим за ручки. Мы ненормальные?
осень_осень_харашо• 07 января 2021
Мне 42. Мужу 39. Вместе 17 лет.
Ходим всегда за ручку ладошку к ладошке. Так привыкли. И не собираемся менять что-либо в угоду чьей то зависти.
Xвостокрутелка• 07 января 2021
В 20 не ходили так, после 40 еще не время, нет времени на спокойные прогулки, но к пенсии возможно созреем. С годами начинаешь ценить все иначе и относится к ближним нежнее, да и забот намного меньше, можно выйти прогуляться не спеша...
сЛАдКОежКА• 07 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А может, они намекают на то, что потеряются друг без друга? Или им так в руки теплее? Автор, почему вы сразу думаете о плохом?
Так, дійсно, яка любов та ніжність у 40? Авторе, то вже точно деменція, щоб не загубитися. Зверніть увагу, в який бік рухаються і чи не в білих простирадлах. Якщо ні, сміливо підходете і кажете, що їм вже саме туди. І як не соромно бабці займати чоловіка, коли є одинокі молодухи. Ну можна ще свого знайти коханого, та для автора мабуть взагалі не варіант)
ОхиИВздохи• 07 января 2021
Автор, я вас сейчас повергну в шок, у меня дяде и тете 65, они со школьной скамьи вместе, старший ребенок глубокий пенсионер 40+, младший около 40. Они до сих пор друг для друга Сашуля и Танюша. За ручки ходят, телевизор в обнимку смотрят и созваниваются по 100 раз в день.
Миллион АлыхРос• 07 января 2021
Моей маме 60т, она встречается с мужчиной 66 -ти летним и у них прогулки, кафе, цветы, под ручку, за ручку - мне казалось это нормальным всегда А ту уже 40ка летние фу и бэ мне кажется, автор, у вас какие-то проблемы.
Дело было давно• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну понятно подростки, а это...
У меня соседи , он препод в университете нашем местном , ему 64 года , она уже на пенсии , ей 60 . Сколько я их помню , все время он держит ее за руку , особенно в людных местах , на каких то мероприятиях городских . Часто наблюдаю как они по набережной гуляют днем в выходной. Всегда так ходят, причем он ее держит так , словно боится, что она потеряется . Приятная пара, ничего не раздражает, да и какое мне дело ?
ЕлькиПальки• 07 января 2021
На днях передо мной шли бабушка с дедушкой далеко за 70, аккуратненькие такие, милые. Шли держась за руки. Она что-то рассказывала, а он на нее иногда смотрел. Я чуть не плакала от этих взглядов, взгляды полные любви, заботы. Автор, это потрясающе. Мир спасет любовь.
ШобВам_КакНам• 07 января 2021
Не ходим муж комплекс у меня
Но другие не раздражают наоборот приятно посмотреть?
ОйЙой• 07 января 2021
Мы с мужем часто держимся за руки на прогулке. Вместе 32 года. Меня всегда умиляли пожилые пары, медленно идущие и поддерживающие друг друга. Это так трогательно выглядит.
oksanakirill• 07 января 2021
Не обращаю внимание. Вот в глаза бросается, когда не за ручку, ни под ручку, а каждый сам себе. Некрасиво как-то. А еще, когда вижу бабушку и дедушку за ручку идущих, умиляюсь.
Україна понад усе!• 07 января 2021
Ответ дляЯ не тону
То они удлинились, всмысле отъелись :)
Телепузик• 07 января 2021
Мдяяя... я вообще даже не думала, что такие моменты могут кого то раздражать. Мне обычно пофик что там окружающие делают. Мы ходидим за ручку и даже иногда целуемся. Не нравится, отвернитесь.
Плету интриги• 07 января 2021
10 лет и ходим так.
Закусенец• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Гололед то понятно.. А это без гололеда. Типа чувства напоказ?
Я б никогда так с мужчиной не ходила. Стыдно..
ну думаю, у вас просто не с кем))
Фенте Фря• 07 января 2021
Мне уже как-то неудобно мужа на улице за руку брать или приобниматься. Лет до 30 было ещё нормально.
Просто каралева• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну понятно подростки, а это...
Может так удобно? Привыкли с молодости? И пофиг на других. Не задумывалась никогда, что это кого то раздражает и кто то обращает внимание