Принцепесочка• 07 января 2021

Вас не раздражает когда видите парочку немолодых

идущих по улице и держащихся ладошками друг друга?
на что они намекают? что у них после 40 романтический период?
или просто так по жизни привыкли? вы с мужем ходите так уже через 5-10 лет замужества?
Результат:
вже голосів: 785
652 (83.06%) ходим так
133 (16.94%) не ходим так
забиякина• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже думаю, что это ’дурне’. Сегодня видела, уже не молодые. Что они хотят показать?
Ну понятно подростки, а это...
вы не подозреваете, что вы не пуп и ничего вам не хотят показать.
вы не подозреваете, что вы можете не понимать/не ощущащать чего-то?
ПушАпница• 07 января 2021
Вас бы порадовало, если бы они били друг друга? Бывает.
ДА да да• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Гололед то понятно.. А это без гололеда. Типа чувства напоказ?
Я б никогда так с мужчиной не ходила. Стыдно..
вам стыдно, что мы, прожив больше 30 лет вместе, продолжаем держаться за руки, когда гуляем в парке? Я вас добью- мы еще и сексом иногда занимаемся, имея 2-х внуков, и ржем в кинотеатре с попкорном.... А у вас что-то с психикой, если вам стыдно...
Айболитная• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
А что в этом стыдного? Нам под 60, ходим держась за руки. Я даже и подумать не могла, что этот факт может кого-то смутить. Это не демонстрация чувств напоказ, это констатация факта, что люди вместе и им хорошо.
Японский Городовой• 07 января 2021
Если бы у Вас, автор, было так же, Вы бы не реагировали столь бурно.
Кондуктор маршрутки• 07 января 2021
автор, я вас добью
нам с мужем за 40, 20 лет вместе, ходим за ручки и пофиг что думают другие
Сумка с непогодой• 07 января 2021
Ответ дляДА да да
автор извращенка щас начнет представлять как вы сексом занимаетесь

может она думает детей аист приносит
Україна понад усе!• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
А я сразу представляю секс между ними и меня воротит
То ваши тараканы спариваются.
Вареный лук• 07 января 2021
Понимаю автора, я даже не представляю когда буду старая 40+, чтобы как-то ходить на своих ногах, да ещё и с живым старым мужчиной 40+, да ещё и ладошками тереться как молодые 40-, это что-то из области фантастики
Из Кукуева я• 07 января 2021
помню, одна женщина сильно возмущалась что парочка молодая на улице целуется, короче ничего нельзя, скандалить можно
Аноним Анонимыч• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Как хорошо, что такие как вы ’пожилухи’, после 40 размножаться перестанут.
Утка_в_тапках• 07 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Около 40, секс каждый день , дети, внуки
Гуляем что не так
Ого, прям внуки в 40?))
Тётушка Лошадь• 07 января 2021
Немолодые сорокалетние
Автору лет 15-18 максимум
забиякина• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
точно торлляка
в ссср секса не было. вы оттуда?
Видящие_помогите• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Потому что я не понимаю, как можно так на публику показывать эти романтические отношения, хотя паре далеко за 40. Противно наблюдать со стороны.
Когда молодежь, то норм. Гормоны и все такое, их можно понять. Но зрелые люди...
я еще больше Вас удивлю: люди после 40 ка еще сексятся.
Скомуниздила• 07 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ей вообще нельзя размножаться!
Благоуханочка• 07 января 2021
А меня это так умиляет и ещё когда с цветами идут. Вот прям радостно за людей и настроение сразу повышается.
Видящие_помогите• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
а при чем теплые отношения в паре к возрасту, меня муж вот зовет на прогулку, говорит ничего что дождь льет, возьми зонтик , одень резиновые сапожки и идем гулять к озеру.
Дон Пэдро• 07 января 2021
42 роки в шлюбі.Маємо 15 онуків від 5-ти дітей.Коли прогулюжмось тримаємось за руки коли гуляємо..Катаємось на гірських лижах....Відпочиваємо на моряє( правда не минулого року).Не часто.але присутні інтимні стосунки.обом по 63 роки.Автор.Бажаю і вам такої гармонії у житті.
Коко Шанель• 07 января 2021
У мене є знайома пара. Їм уже за 70. Жодного разу не бачила, щоб вони кудись ходили по-одному. Завжди разом, рука об руку. Це приємно вражає.
Видящие_помогите• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Раньше я такого не наблюдала за пожилыми в 40+.
Молодежь бывало
Вы стебаетесь и тролите, пожилые 65+, но не 40+
Україна понад усе!• 07 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы крутые
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так раньше этого не было. Какая-то новая мода появилась?
Раньше вы не обращали на это внимания. Что произошло?
Да, я блондинка!• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Судя по злости, у вас его и нет. Ходить не с кем. Не проявляют к вам такой нежности, да еще на людях. Вот вы и завидуете.
Мы с мужем и под ручку, и за ручку, и в обнимку ходим всегда вместе.
Когда через дорогу переходим, муж всегда меня за руку берет, как ребенка.
мне 42, ему 51. 10 лет вместе. причем, почти 24 часа вместе. соседи удивляются, если кого-то из нас по одному видят.
Никому ничего не доказываем. Просто это наши отношения.
Мне вот очень нравится наблюдать за старенькими парами, когда они за ручку идут. Это очень мило и трогательно.
Так точно!• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
я спрашиваю, что меня интересует, а вы бегом под мост)
Ні.Мене бісить коли тупа молодь ідучи по вулиці язиками облизують один одного з тими слюнями що змішались з материнським молоком на губах.І думають що вони круті ,і ОН ЕЕ любіт.
Видящие_помогите• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вам всегда 18? или 15?
Утка_в_тапках• 07 января 2021
Ответ дляВареный лук
Думаю, на советчице только что родился новый мем - держаться ладошками
Г@Л@В@ломка• 07 января 2021
Они намекают что ваши нервные клетки не восстанавливаются
Дон Пэдро• 07 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы крутые
Та не то щоб...Але ...трохи є)))
Синди Кроуфорд• 07 января 2021
Нам по 40, иногда так ходим, вместе с 19 лет, так что не недавно познакомились. Муж любит так гулять.