Принцепесочка• 07 января 2021
Вас не раздражает когда видите парочку немолодых
идущих по улице и держащихся ладошками друг друга?
на что они намекают? что у них после 40 романтический период?
или просто так по жизни привыкли? вы с мужем ходите так уже через 5-10 лет замужества?
Результат:
вже голосів:
652 (83.06%)
ходим так
133 (16.94%)
не ходим так
Апрель Ивановна• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Раньше я такого не наблюдала за пожилыми в 40+.
Молодежь бывало
А 40+ это пожилые? Вам 15 что ли?
Мне пофиг на ваше мнение, хочу и хожу за руку. Ещё б я о чем-то мнении задумывалась
Просто звязда• 07 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Восхищаюсь такими парочками и мысленно желаю им счастья ) Жаль, таких парочек не часто встречаю
Ой, и так люблю такие пары! А особенно пенсионеры.. Идут два старичка муж с женой, дедуля нежно и заботливово держит бабулю за руку, поправляет ей шарфик
И в такие моменты понимаешь, как важно сохранить чувства друг к другу до глубокой старости. Без обид, без претензий, без секса, без красивых тел. Все это проходит и остаётся только любовь.
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже думаю, что это ’дурне’. Сегодня видела, уже не молодые. Что они хотят показать?
Ну понятно подростки, а это...
А почему подростки понятно, а 40летние нет? Что именно вам непонятно?
Ответ дляПросто звязда
Да, Вы правы )
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Молодежь бывало
До 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей.
Пишу_граммотно!• 07 января 2021
Ответ дляГоловная
Вы щас переплюнули автора
Так це автор з другого аккаунта, бо таких тупих так часто не зустрінеш, а тут аж два на метр
Рыжая бестия• 07 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Автор просто еще ребенок, который считает, что
1. после 40 жизнь заканчивается
2. Все в жизни происходит для того, чтобы она это заметила и отреагировала.
1. после 40 жизнь заканчивается
Может она с мусульманской страны? Вроде там нельзя чувства открыто демонстрировать, в том числе за руку ходить...
Нафаня Маня• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так раньше этого не было. Какая-то новая мода появилась?
расслабились старые сволочи ( сарказм )
Реанимация• 07 января 2021
Мы постоянно так ходим или в обнимку😁😁
Ещё целуемсяинамсветофорах, когда красный
И любим друг друга
Более 15 лет женаты и да, 40 есть,старые ужо😁😁😁😁
И любим друг друга
Нафаня Маня• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Потому что я не понимаю, как можно так на публику показывать эти романтические отношения, хотя паре далеко за 40. Противно наблюдать со стороны.
Когда молодежь, то норм. Гормоны и все такое, их можно понять. Но зрелые люди...
а зачем вам наблюдать со стороны? собой займитесь.такими темпами и молодые начнут раздражать.
Пишу_граммотно!• 07 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
автор извращенка щас начнет представлять как вы сексом занимаетесь
может она думает детей аист приносит
Ви запізнились, вона вже представляє
Ms. Dolly• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мода ходить за ручку? Эээмм.. Всегда вроде ходили.
У нас в паре муж более романтичен. Так что да, берёт за ладошку меня или полуобнимет когда гуляем. Нам по 47.
Прячусь от Всех• 07 января 2021
19 лет брака, нам за 40, 2 детей, ходим за руки, занимаемся любовью у камина, под елкой, в машине , снимаем гостиницы , секс минимум 4 р в неделю. . Вы не думали что есть люди любящие друг друга много лет, ипытывающие страсть даже спустя много лет?
Госпожа_тамагочи• 07 января 2021
10 лет в браке, ходим по улице за руки. 32 года+37 лет возраст. Не знала шо низя)))
Ниф_ниф• 07 января 2021
22 года вместе, ходим и так и в обнимку. А что, после сорока уже пора в сторону кладбища ползти? 🤣
Мы еще и в онлайн игры играем))
Король дивана• 07 января 2021
Смешная вы.... Хотела пройти мимо, но таки напишу. Да, мы с мужем ’старики’- нам по 47. В браке 21 год. И (о, ужас!), мы иногда ходим, держась за ручки! Представляете?! Это до сих пор приятно делать, как ни странно! А ещё мы целуемся, да-да! Не старческим чмоком, а в засос! А теперь совсем добью: секс тоже есть. Причем такой бурный, что соседи иногда косо поглядывают.
И, коль пошла речь о пенсии, хожу я в такой же одежде, что и моя дочь: берцы, куртки оверсайз и т.д. Капец, старики сбрендили, скажи?....
Солнышко, расслабься, сегодня время не такое, чтобы надеть платочек и сесть с семками на лавку. Мы продолжаем жить в ритме. Это стимулирует не стареть, продолжать наслаждаться жизнью и делать то, что нравится и что хочется делать!
Не раскрытый парашют• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы раньше внимания не обращали, всего лишь.
Я обращаю. Особенно на тех, кто 60+. Это очень мило.
Ms. При теле• 07 января 2021
Мы с мужем 23 года вместе.
Когда просто гуляем вдвоём, всегда держимся за руки.
Это элемент романтики, отдыха, сближения.
Странный вопрос у автора.
Надеюсь в 40 годам найдет ответ.
Странный вопрос у автора.
Надеюсь в 40 годам найдет ответ.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2021
Мы так ходим, нам 42 и 45, вместе больше 20 лет. Но, если с детьми, то синими за руку
Ластоноша• 07 января 2021
С мужем уже 13 лет)
Мне 44 мужу 50.
Ходим за ручку и получаем от этого огромное удовольствие)))
Мне 44 мужу 50.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Гололед то понятно.. А это без гололеда. Типа чувства напоказ?
Я б никогда так с мужчиной не ходила. Стыдно..
У вас какие-то комплексы. При чем здесь стыдно? А идти со смутными лицами и авоськами - это то, что нужно после 40? А молодые когда ходят за ручку, они что хотят что-то другим продемонстрировать или показать?
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
В браке 13 лет,ходим за ручку ,при чём муж первый берет меня .Но вот заметила,что раздражают и смотреть не могу на целующихся или мимишных,когда в ссоре с мужем ,аж отворачиваюсь
МойНеТакой• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
я спрашиваю, что меня интересует, а вы бегом под мост)
Мы с мужем ходим за ручку и нам далеко за 40)) Если бы у вас было всё хорошо в личной жизни, и рядом был действительно дорогой и любимый человек, такой фигни бы не спрашивали) Когда людям хорошо вдвоем, то глубоко плевать на то, как смотрят окружающие.
Ноунэйм• 07 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
вы?
мне 38..мужу 39 каждый вечер за ручку у нас на озере гуляем и летом и зимой..а что не так?
Плакат с автографом зимы• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Ни на что они не намекают, автор. Поверьте, им до вас нет никакого дела
Автор, видимо,нас сегодня видела, нам 45/47