Плакат с автографом зимы• 07 января 2021
Зеленскому нужно дать второй шанс?
Девочки, как вы считаете, Зеленскому стоит идти на второй президентский срок?
Результат:
вже голосів:
532 (83%)
Нет
109 (17%)
Да
Домовенок Кузя• 07 января 2021
Ответ дляПушАпница
Лучше нам второй шанс - может выберем что-то не такое позорное
Не из кого выбирать.
Капризуля• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Нет, я из........даже не знаю как правильно сказать......из той части, которая пока типа целая.....но не обязательно быть оттуда, откуда вы написали, не должна армия убивать своих детей и женщин......
На истину не претендую, у гитлера тоже были ,,благие,, побуждения, не хочу в своей стране такого((((((((он тоже хотел ,,чистоты,, нации.......нет, Украина многонациональна, хоть и не так, как соседняя, но нет!!!!! притеснению из-за языка.
Не только армия Украины убивала жителей днр, но и ’защитники’ тоже не плохо грабили, насиловали, убивали...но..из самолётов бомбили именно украинцы и бомбили хаотично- стадион, сад, жилые кварталы. Думаю, это был просто договорняк, а люди всегда в таких конфликтах просто расходный материал (((
все по ГОСТу!• 07 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А где вариант: пуля в лоб?
Желательно обойму, так чтобы и подельникам хватило. В том числе самому главному.
тянитолкайка• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот, пожалуйста, заодно можете пройтись по продавцам и спросить у них сколько и чего они задекларировали))))
Я на рынках не совершаю покупки. В супермаркетах исключительно. И что этот закон регулирует, не подскажите? То, что обязаны за н-ное количество дней поставить в известность о повышении цен? Нам полегчало прямо!
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы хоть понимаете устройство Православной Церкви, знаете ее историю? Государство Кипр и Кипрский патриахат - это разные понятия
Это понятно.....а вам не стыдно, что имя пороха вписано в этот документ? Вы сами погуглите про его пригрешения? Документ на крови.......радуйтесь дальше....только для истинно верующего человека не имеют значения документы, разрешения, цвет икон и так далее....Вера в душе.....вы до этого не имели возможности молиться? Исповедаться? Причаститься? Не могли ходить в церковь?
Не буду• 07 января 2021
Ответ дляКапризуля
Хорошо вы сказали.....плевать хотели владельцы Украины на своих граждан, они разменная монета в их больших политических играх. Но людей сталкивают лбами на фоне веры, политики, героев и т.д.....
размахер• 07 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он поднимет Украину с колен?
Ну пока только тарифы поднимать у него получается(
Тульский пряник• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А кто был лучше, например?) Или будет?)
Все
Непостоянная постоянность• 07 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Все
То у вас память короткая)
Трынди-брынди• 07 января 2021
Ответ дляРозавенная
Он уже её поднимает!!!Неужели вы не замечаете какие изменения идут, как строятся школы, сады, дороги, для бизнеса сделали кредиты доступный, всё будет хорошо, я верю ему.
Ага, и потихоньку армия отходит, не ну то по фиг для вас🤣
Трынди-брынди• 07 января 2021
Ответ дляКапризуля
А вы понимаете, что такое война???
Трынди-брынди• 07 января 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Вата в голове ,а грады шли с россеюшки
Трынди-брынди• 07 января 2021
Все , что говорил Зеленский- вранье, а вы ему второй шанс?) Еще не накушались или по принципу ’ бьет- значит любит’
Простоваля• 07 января 2021
Ответ дляРозавенная
Школы закрывают как раз.
Бюст Березуцкого• 07 января 2021
Ответ дляВ танке
У нас всё позорное становится в течение полугода, хоть святого поставь, через пол года чертой станет
Зло сидит в Закарпатье
А почему именно там?
Тульский пряник• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
То у вас память короткая)
Длинная
КартаБезКомиссий• 07 января 2021
Ответ дляРозавенная

Баба_Воля• 07 января 2021
Ответ дляРозавенная
Безусловно!!! Отличный президент! Он сделает всё для нашей страны!!!
Это стеб?
Хомяк с пастой• 07 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он поднимет Украину с колен?
Скорее поставит раком
Госпожа Белладонна• 07 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ответов не читала, но опрос радует . Прозрели мля !
...до нового серіалу(((
И.О. человека• 07 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А президент у нас устанавливает коммуналку? интересно)
Но в предвыборных обещаниях и лозунгах они этой «коммуналкой» не брезгуют ни разу )))
И.О. человека• 07 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
...до нового серіалу(((
Очевидно ви праві ((
Глас_Народа• 07 января 2021
Ответ дляразмахер
Когда бензин подешевел никто не заметил, газ тоже самое, минималка 6000 сейчас - кому это интересно . Только с 2020 года приняли законы какие-то , и в Украине начали проводить пересадку органов, но это тоже ерунда
Может есть вопросы важнее тарифов на данный момент? Тем более они высокие уже давным давно
Швабристка• 07 января 2021
Какой второй шанс? Вы совсем, того? Он расходы на себя увеличил в новом году на 40%, а чувак который курировал помтроение новых дорог при бубочке, купил перед новым годом жене дом под Киевом за 10 млн.$ Люди очнитесь!!!
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вселенским, Греческим, Александрийским и Кипрским патриархатами.
Вселенским ? Который сидит в Стамбуле? Название конечно громкое ,а по сути пшик и все
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2021
Ответ дляКапризуля
Вы из днр?
У всех один заезженный ответ ,как что то не нравится. ДНР, лнр ,рука Кремля...
Вы так и не научились слушать тех ,кто не согласен с вами. Это политический туризм. И не только политический
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Кипрским это та страна, где до сих пор есть турецкая оккупация более 35% территории? Вас это не смущает? Или им можно? А как вы к Турции относитесь? Считаете из вероломными оккупантами?
У нее и ссяки божья роса будет. Главное признали
Все носятся со своим Томасом , Не признанным !