Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2013
Полижинакс
Девчонки, назначали ли Вам во время беременности Полижинакс? Отразилось ли это на протекании беременности и на ребенке, если да, то как. Спасибо!
Акукарача• 12 декабря 2013
Да,использовала...пару курсов по 5-7 дней было (последний курс за неделю до родов)..Все хорошо
Аноним_625• 12 декабря 2013
я не лечила молочницу, она сама прошла, повторный анализ не показал молочницу. не торопитесь все принимать