Губы рыбы• 07 января 2021
Как вы думаете, каждому ли дано гадать на картах ?
Каждый ли это может освоить ? И считать правильно информацию... Или же все таки это или дано или не дано ...
Прилипало• 07 января 2021
Не каждому.
Мне здесь девочки гадали.
Одна так прочитала, как по книге. Я очень удивилась. Отвечу сразу, что наводящих вопросов не было.
Мне здесь девочки гадали.
Губы рыбы
• 07 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет конечно. Этому делу обучают и передают
А самообучения , думаете нету ? Когда карты сами к тебе пришли )
Контрольница• 07 января 2021
Ответ дляПрилипало
Не каждому.
Мне здесь девочки гадали.
Я по моему знаю о ком вы говорите
Прилипало• 07 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Я по моему знаю о ком вы говорите
О ком?
Гадала девушка анонимно.....
Из Кукуева я• 07 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
А вы расчет умеете с картами делать
В гадание прежде чем взять нужно что-то дать
Губы рыбы
• 07 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А вы расчет умеете с картами делать
Один раз кровью взяли , хотя может мне показалось, но за важную для меня информацию , как резко порезалась, так и резко зажило , за день , глубокая рана
Контрольница• 07 января 2021
Ответ дляПрилипало
О ком?
Гадала девушка анонимно.....
Я однажды здесь познакомилась с девушкой. Она мне гадала. Я у ней ездила за 300 км. Она умничка, вылечила меня, вытянула из ямы и денег не взяла. Иногда пишет здесь. Думаю мы о ней и говорим
Майская киска• 07 января 2021
Ответ дляКонтрольница
А где она живет?
Прилипало• 07 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ого. А можете больше написать?
Выяснили причину?
Губы рыбы
• 07 января 2021
Ответ дляПрилипало
Ого. А можете больше написать?
Выяснили причину?
Я попрошу не делать из моей темы ,,поиск гадалки ,, я не хочу , чтобы меня заблокировали
Мечты сбываются• 07 января 2021
Ответ дляПрилипало
Ого. А можете больше написать?
Выяснили причину?
Мне тоже интересно кто эта девушка..
Бандитка Сью• 07 января 2021
Нет. Или дано, или нет.
У меня бабушка обладала даром, его передают по наследству. Но, она этим не занималась постоянно, так... иногда для своих. Со страхом, испугом, эпилепсией справлялась.
Губы рыбы
• 07 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Или дано, или нет.
Даром видеть по картам ? Или просто видящая?
Бандитка Сью• 07 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Она могла и гадать по картах. Их умела «читать». Не видящая, знала обряды.
АБВГДэшница• 07 января 2021
Вы можете выучить все значения, но гадание - это не только трактовка заученный значений. Это еще и чуйка. Не все значения есть в трактовании. Но нужно уметь понять, к чему те или иные сочетания карт. Я это вижу, как умение разгадывать сны. есть образы, и нужно связать эти образы в одну сюжетную линию.
На счет того, что мало кто умеет гадать - тут у меня есть своя теория. Дело в том, что гадание ( в данном случае - карты) показывают только один из вариантов событий. Поэтому разные гадалки могут сказать совершенно разные значения. И та, и та права, но каким путем повернете - это уже зависит не от них, а от вас.
Если чувствуете, что это Ваше - пробуйте. учитесь. Существует генетическая память и память души. Если в прошлой жизни гадали, то есть большая вероятность, что в этой у Вас тоже получится.
Мечты сбываются• 07 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Но существует же события,которые в любом случае должны произойти...судьбоносные..
Губы рыбы
• 07 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я пробовала , получалось, сны вещие , интуиция, иногда знаю когда обо мне думают , имя приходит, заранее иногда знаю кто напишет через минуту , но это все не всегда происходит. Поэтому и думаю , стоит ли в это все входить, я даже пробовала гадать настоящему видящему человеку)
АБВГДэшница• 07 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Есть много теорий.
Я склоняюсь к той, что мы можем идти по разным дорожкам. и ничего не высечено на камне.
Мечты сбываются• 07 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Есть много теорий.
Мне конечно интересно это все...получается нельзя даже точно сказать,сколько будет детей?или будет ли переезд в другую страну?
Контрольница• 07 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Хорошо. Извините
АБВГДэшница• 07 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Очень даже может получится.
Я когда-то гадала на картах. Это было похоже на интуицию. Иногда просто знаешь, что это так.
Уже 20 лет не гадаю. Но карты не выбросила)))
АБВГДэшница• 07 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну, переезд в другую Страну - это скорее цель)))
А дети... гадалки могут видеть даже нерожденных детей, но могут не отличить их от существующих.
Допустим, в молодости Вам сказали, что у вас будет двое детей. А Вы по какой-то причине второго ребенка родит не смогли. Аборт или выкидыш. Но ведь могли же и родить! Т.е. по сути гадалка была права.
Берегу и стерегу• 07 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Если у вас есть ее контакты, напишите мне на scarlet8@meta.ua