А_Шо_Такое• 07 января 2021

София Ротару в новогоднем концерте

Увидела и обалдела.
Она за последние 20 лет вообще не изменилась.
Загуглила - ей 73
Вот у кого хирурги и косметологи профи
Мяо мой мяо• 07 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
фото
хорошая зп у гримера, что тут скажешь) Но и она все равно для 73 выглядит хорошо

Нежная Лапка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Подивіться серіал Кураж, да, кіно, але там момент цей ясно показав режисер, бувший чоловік Пугачової.
А можно в трёх словах?
Онанимный пользыватель• 07 января 2021
Да и Пугачева сейчас ,судя по фоткам в инсте намного лучше и моложе сейчас выглядит ,чем с Киркоровым когда жила.
Берегу и стерегу• 07 января 2021
Жалко, что у меня нет фото свекрови в одиночку - если ее накрасить, как ротару, она лучше будет выглядеть. Ей 71
Кроме крема типа невская косметика - ничего. Но - всегда стрижка /каре удлиненное, волосы пушистые и лицо хорошо прикрывают/, покраска в блонд, платьица-юбочки, каблуки. Работает учителем. Я как-то фото на работе показала и спросила сколько лет женщине, так на моего мужа сказали, что это ее муж и ей лет 50.
ПодругаМужа• 07 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
это все Галкин
Нежная Лапка• 07 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я работаю в клинике, где она часто обслуживается.
Так вот без грима вы ее в жизни не узнаете.
Вы в России?
Советчица Года• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я сильно удивилась, увидев Ротару совсем молодой
и если честно, поняла, почему Пугачева так пренебрежительно относилась к Ротару.
https://youtu.be/l1eLFYOi0dM
Почему?
Нежная Лапка• 07 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Почему?
Ну, девочка из села, не поет, а кричит ( голос ей позже поставили). И я так понимаю, в те времена нужно было продвигать таланты из братских республик, из глубинок. Поэтому Пугачева и относилась пренебрежительно. Но это я так думаю, а что там на самом деле было.... Мне посоветовали посмотреть сериал Кураж, там раскрывается эта тема, может посмотрю, не знаю
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
она выглядит как обычная жензина за 70 в жизни
Как Ротару выглядит без макияжа
https://rat-felt.ru/sofiya-rotaru-bez-makiyazha.ht...

сценический макияж + парик делает свое
капец... бабка бабкой.. ))

размахер• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Александр Стефанович ( он же бывший муж АП) снимал и Софию Ротару в своем фильме ’Душа’.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
А можно в трёх словах?
Ну якщо вірити історії, а серіал одобрила Алла Борисівна, як тру лайф сторі, Стефанович режисер і там якраз показана історія їх пари і як він із солістки армянського хору зробив суперстар, то. Соня була номенклатурною співачкою, ’я ти он она вместе целая страна, вместе дружная семья’ і таке інше, доводила через музику, як круто в странє совєтов. І про дружбу її з тодішнею мафією. А Пугачова типу бунтарка і все це не по її.
Гляньте сама, правда класне кіно.
Нежная Лапка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Гляньте сама, правда класне кіно.
Спасибо! Я так и подумала, что Соню продвигали
Нежная Лапка• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Гляньте сама, правда класне кіно.
Эт вернячОк• 07 января 2021
Ответ дляУлыбчик
скажите тогда, а почему сценический макияж не помогает Билык?
потому что проблемы с прикусом... ей высоты зубов не хватает.. заметили что она не улыбается широко. мне 35 и стерты зубы.. нехватка длины зубов нижних придает лицу напряженность ну и носогубки. если носогубки билык может убирает косметолргами и хирургами.. а вот напряженность...
ну и яркая БЕЛОЗУБАЯ красивая улыбка ВСЕГДА МОЛОДИТ!
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Там да, тоді була ж мода на дружбу советских народов, совок уже в кінці 70-х тріщати почав. І знайшлась певіца україно-молдовська, всі дані на ’образ советской женщіни’.
Реанимация• 07 января 2021
Смотрела ролик Осадчая у ней общалась и было видно когда Катя вопрос задавала а Ротару просто стояла слушала и у неё голова дрожала и она не кивала а именно дрожь, у моей бабушки такое было, возраста солидный(
Эт вернячОк• 07 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Она ведьма, всем бы так в 70!
а мне нравится как выглядит хакамада в свои 65!
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Хакамаді 65? Вона настільки крута, не скажеш!
Эт вернячОк• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
да!!!
я когда увидела передачу - вообще очарована ею!
Теперь знаю как надо выглядеть мне через 25-30 лет!

Советчица Года• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, тоже посмотрю
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
да!!!
я когда увидела передачу https://www.youtube.com/watch?v=kB8-V89RCiU - вообще очарована ею!
Блін, пише видео недоступно. Але там видно назву, я через гугл знайду.
Хакамада - це круте явище.
Эт вернячОк• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
и вот еще
она невероятная!!!
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, тоже посмотрю
Я вище писала теж про Кураж, гляньте мої пости, там коротко про Соню і Аллу. Серіал класний.
Анонимушка• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
https://youtu.be/l1eLFYOi0dM
Очень красивая внешность.
Ну, да, в те года другие каноны красоты были, но именно такой типаж (не славянский, кстати) и дает возможность ей стареть так красиво.
Что-то не спится• 07 января 2021
Ротару держится молодцом. Понятно, что у неё есть пластика (отличная пластика без перебора),профессиональный грим, но не каждая женщина в 73 года легко ходит на каблуках, надевает вечерние платья -фигура у нее в норме. К сожалению, Билык в свои 50 лет внешне выглядит хуже Ротару. Таисии Повалий 52 года и там ужас - ужасный с лицом, она почти догнала по внешности Любовь Успенскую. Ани Лорак тоже осталось немного,чтобы догнать по внешности Зверева, Успенкую.
Улыбчик• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
уж про зубы- посмешили, вспомните червивые мелкие зубёнки Пугачёвой и сейчас эту улыбочку. У Билык правда не хватает денюжек на импланты и на виниры? может соберём ей?
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
и вот еще https://www.youtube.com/watch?v=galzUHEHf6M
она невероятная!!!
Ооо, тут загрузилось! Яка ж вона ОФІГЕННА!!!
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Давайте Білик не пинати? Все, чим можна ї вкусити, це пластика. Вона на цю тему троллить хейтерів в сторіс в ФБ)
Але Білик - це глиба українського шоу-бізу. І якщо ви почали дивитись її кліпи з ’Любовь яд’, то вам 30 і не зрозумієте, як це було круто на Червоній руті на початку 90-х.
Эт вернячОк• 07 января 2021
Ответ дляУлыбчик
у пугачевой другая история с зубами. дело не в размере или форме.. сильная стертость иногда сопряжена с патологиями височного сустава, когда за триллионны не изменишь прикус. точнее вставить высокие зубы можно, но уж петь она точно не сможет(((
Бабочки в моём животе• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Эту проблемму давно решают цирконевые коронки на все зубы.всего 15-20 тыс.долл - для этих людей это как 20 грн. )