А_Шо_Такое• 07 января 2021
София Ротару в новогоднем концерте
Увидела и обалдела.
Она за последние 20 лет вообще не изменилась.
Загуглила - ей 73
Вот у кого хирурги и косметологи профи
Загуглила - ей 73
Вот у кого хирурги и косметологи профи
Попижёновна• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А от Повалій жалко, навіть триста раз перетягнута, вона золотий фонд голосів України. А зараз зацькували, і що ми бачимо? Надю на мостику над Алеєю Небесної сотні?
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
она очень секси! зящная, тонкая талия, легкая
У нее вообще нет никаких форм. С какой стороны секси
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляПопижёновна
фото
Я все це розумію. А де їй ще виступати? У селі під Сквирою, звідки її мама? Її ж назначили ’немодно’ і ’лубок’. Дивіться глибше на проблеми артистів.
КинДза• 07 января 2021
Ответ дляРеанимация
Смотрела ролик Осадчая у ней общалась и было видно когда Катя вопрос задавала а Ротару просто стояла слушала и у неё голова дрожала и она не кивала а именно дрожь, у моей бабушки такое было, возраста солидный(
Вот я тоже заметила тремор рук во время новогоднего концерта.
Берегу и стерегу• 07 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну не все такие красотки как Вы
Аха:)) точно. Сидит такая клава и думает, что в 65 будет лучше выглядеть. А по факту - уже хуже.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Скрин с видео Повалий. Что с ней? Шикарная женщина
Ну є зиіни, але виглядає гарно. Я просто не відразу ваші відповіді всі побачила
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там розумом сексі
Етитьская богомышь• 07 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Ща еще доктор, который ей делает пластику ’нарисуется’ здесь в теме.
Я к ней никакого отношения не имею)
Но рецепшен-то один)
Ну многие известные люди так или иначе бывают в частных клиниках.по-моему это не секрет и не новость.
Но рецепшен-то один)
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хакамаді 65?
Вона настільки крута, не скажеш!
Все корейцы выглядят круто, я как-то на фотки мужчин с их СЗ наткнулась.
Мужчины в 45-50 выглядят на 25-30.
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мужчины в 45-50 выглядят на 25-30.
Дааа! Я якось наткнулась в інеті на фотки якоїсь баришні корейської, їй 67, вона ну 35 і то, це на наш погляд, ми їх все одно оцінюємо по нашим міркам. Але вони потім старіють ррраз і все.
мистерЛяпсус• 07 января 2021
Ответ дляИграюся
Азиаты имеют другой тип старения, мелкоморщинистый. Они как бы усыхают.
А славяне как Пугачева: лицо стекает вниз, брыли, одутловатость...
Пугачева чистокровная еврейка.
Хранительница чешки• 07 января 2021
Ответ дляУлыбчик
уж про зубы- посмешили, вспомните червивые мелкие зубёнки Пугачёвой и сейчас эту улыбочку. У Билык правда не хватает денюжек на импланты и на виниры? может соберём ей?
Билык бухала и на наркоте была, а потом еще и пластикой сильно увлеклась... у неё сейчас фейс чем-то неудачную пластику Догилевой напоминает.
ОливьЕЖечка• 07 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы не видели Ее, в «голубом огоньке2021», можно в ютюбе глянуть. Там явно, что-то пошло не так!
Голос , песни, да! Этого не отнять
Эт вернячОк• 08 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я выше кидала ссылку где она у Бори Корчевникова - изящнеая фигурка узкая талия, крутой изгиб стройных бедер. очень изящная, вся такая как кошечка грациозная
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Там розумом сексі
Мені ваш вислів незрозумілий