Майор Медуза• 07 января 2021
Девочки,спасайте!полная торба!
До 30 лет, рост 1.60. Вешу уже 70 кг!я жру как не в себя и все каллорийное. До 23 весила 48-49. За последние пол года наела 8 кг.
Я становлюсь жирной торбой!уже 2й подбородок появился.
Как мне похудеть, скажите.
Обмен веществ за медленный.спорт нельзя,кроме бассейна.(есть абонемент годовой,но лежит уже 4 мес без дела,там сайна+бассейн+джакузи)
На голодовку сесть?перетерпеть?
Как мне похудеть, скажите.
На голодовку сесть?перетерпеть?
Светка-пипетка• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю, я просто люблю кушать.я всегда любила покушать, но в юности как-то меньше порции были, а потом видимо желудок растянула. Я реально за 2 раза могу съесть 3х литровую кастрюлю борща
Значит сокращайте порции до двух половников. Сначала будете хотеть есть, а потом все меньше и меньше. И знаете, если часто завтрак пропускать, то потом и ничего не хочется.
Трынди-брынди• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да, приплыла(первые недели ходила каждый день, а муж говорит,что не ходи каждый день, не загонять себя..и во пропустила 1 занятие.....и всё
Ешьте
Но только гречку варёное мясо не жирных сортов сыр орехи рыбу
Не все сразу )))
Исключите полностью мучное картофель
По тихонько убирайте сладкое,сахара меньше кладите в чай кофе
Потом когда добьётесь нужного результата пытайтесь сохранить
Не все сразу )))
Исключите полностью мучное картофель
Директриссимо• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Где взять силу воли?и что мне есть,чтоб быстро сбросить и не быть голодной?или голодной сидеть
Где вы берете деньги что едите не в себя?)) . Я с июня сижу без зарплаты, похудела в связи со сменой « продуктовой корзины»
Спасатель Малибу• 08 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я сейчас придерживаюсь таких правил питани: интервальное питание 16/8,прием пищи 3раза в день без перекусов и полное насыщение(есть до полного насыщения). Через пару недель порции атоматически уменьшатся,будете наедаться меньшим количеством еды! И со временем один прием пищи уйдет. Похудение будет медленным, но эффект будет с вами на всегда! Эти простые правила мне обьяснил ученый..все доказано наукой.
А что именно нужно есть, распишите Плиз в какое время и какую еду вы едите
Спасатель Малибу• 08 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мой совет сомнительный. Вам не поможет . Я была как вы- 162 см и вес 70кг. Влюбилась. В 20-тилетнего( мне 36 )))) , за 6 месяцев -10 кг)))
Изначально ни на что не рассчитывала , я замужем он ребёнок. Но так красиво ухаживал, такие слава говорил, так будоражил . Мне банально было стыдно что такая «хрюша» объект желаний . Хотелось хоть немного походить на тех о ком страдают )))
Короче я использовала подвернувшийся шанс.
Расскажите, чем закончилось
волосатое стекло• 08 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Лично вам давал совет?
Директор Пляжа• 08 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
какое приложение и как подсчитывать??
У меня Сит 30
Внесите свои данные и программа выдаст результат, я уменьшила, потому что нет спорта.
Очень удобное приложение
Можно самим свои рецепты вносить тоже и соблюдать норму.
Очень удобное приложение
Секс-Бомба• 08 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня Сит 30
Очень удобное приложение
спасибо!
неДоПриличий• 08 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Лично вам давал совет?
Эти правила работают для всех- научный подход. Он занимается наукой,а не диетологией.Нет,не лично.
Библиотекарь• 08 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в смыле не критический)) у меня рост 160 .мне 42 года 2ое родов и я считаю у меня 60 кг это пипецц как много)) хотя джинсы 36-38 ношу .
Ну некоторые считают и 50 кг при 170 см - много. Все очень индивидуально.
У автора - да, однозначно перебор, лишних на мой взгляд 15 кг, но я тоже по себе сужу, как и вы.
И все-таки ее вес не критичный, потому что позволяет двигаться нормально, и даже при желании спортом заниматься.
12 галюцинаций• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Едите овощи, желательно тушёные или сырые, от них не поправишься
Кукуша• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спорт нельзя,грыжа .
Вы в точности меня описали 155/75 кг, наела на карантине и никак не могу избавиться, жру каждые пол часа, и тоже грыжа в тренажерку не пойдеш, нужен грамотный тренер, а у нас таких нет...
Смешнюча• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Если так кушать, как думаете, сколько уйти кг сможет у меня?
Все лишнее уйдет постепенно