Майор Медуза• 07 января 2021
Девочки,спасайте!полная торба!
До 30 лет, рост 1.60. Вешу уже 70 кг!я жру как не в себя и все каллорийное. До 23 весила 48-49. За последние пол года наела 8 кг.
Я становлюсь жирной торбой!уже 2й подбородок появился.
Как мне похудеть, скажите.
Обмен веществ за медленный.спорт нельзя,кроме бассейна.(есть абонемент годовой,но лежит уже 4 мес без дела,там сайна+бассейн+джакузи)
На голодовку сесть?перетерпеть?
Как мне похудеть, скажите.
На голодовку сесть?перетерпеть?
Пенять на зеркало• 07 января 2021
Хорошая клетчатка - посмотрите на сайте Емвей, ходите не меньше 10 тыс. шагов в день, - это не так много по расстоянию, но полезно) Вместо продуктов купите шагомер.
Что-то не спится• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
семена чиа вам в помощь
Как вы их употребляете? Прочитала, что нужно заливать водой на несколько часов
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Можно фото?
Не пойму о чем речь.
Такого плана коробочки, обычно стоят возле овсянки. Именно из льна лучше брать
Смешнюча• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю, я просто люблю кушать.я всегда любила покушать, но в юности как-то меньше порции были, а потом видимо желудок растянула. Я реально за 2 раза могу съесть 3х литровую кастрюлю борща
Офигеть!
Прислушайтесь к моему совету и похудеете.
1) есть регулярно, 4 раза в день, в одно и тоже время. Без перекусов
2) вместо больших тарелок-блюдца. Для первого- самая маленькая из глубоких. Есть без хлеба
3) полностью исключить мучное и сахар
4) первая половина дня каши, вторая белок + овощи.
3) полностью исключить мучное и сахар
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Такого плана, я разные видела
Да типа такого, но лучше из льна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
я и просто так ела
Потом как почитала, что якобы могут прилипнуть, сама себя настрощала.
Но все нормально прошло.
Я покупала Активию высокобелковую, в нее сыпала чиа.
Но это я на подсчете калорий была, плюс тренировки, за белком следила
Но все нормально прошло.
Что-то не спится• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я и просто так ела
Но все нормально прошло.
ага, спасибо
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Офигеть!
3) полностью исключить мучное и сахар
Если так кушать, как думаете, сколько уйти кг сможет у меня?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Купите в атб клетчатку, утром с молоком 8аменяйте нею завтрак, перед сном с кефиром
А какую вы берете?
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какую вы берете?
Из льна, в атб или варусе, обычная дешёвая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Автор, не поленитесь, позаписывайте все.
Хотябы день-два.
Я вроде такая ЗОЖница, но при этом кофеман.
Когда начала записвать все, вот буквально все....Короче кофе-латте 750-1000 мл в день. А это ппц сколько калорий.
Хотябы день-два.
Пенять на зеркало• 07 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Установите себе биоидентичную пеллету и будет вам счастье!
Вы уверены?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Такая?
Я ее тоже беру)
И еще вот такую, тыквенную, брала в Эпицентре
Я ее тоже беру)
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Такая?
Я ее тоже беру)
Да, и такие коробки как первая ссылка тоже. Как раз хотела сфотать сейчас у меня в коробке такой формы)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
у меня без сахара сразу минус 2 кг за полторы недели
Но я сахар не употребляю, только в кофе.
А кофе литрами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, я ее беру)
И всех подружек подсадила
Еще семена чиа белые и черные в АТБ беру.
Нормальная цена
И всех подружек подсадила
Нормальная цена
Посудомойка• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Где взять силу воли?и что мне есть,чтоб быстро сбросить и не быть голодной?или голодной сидеть
Учавствовать в марафонах
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, я ее беру)
И всех подружек подсадила
Нормальная цена
И всех подружек подсадила
Нормальная цена
Я слетела с той схемы никак не вернусь, а когда постоянно сидела на ней, то огонь было)) сейчас может тут начитаюсь и сама напишусь, вспомню былое и вдохновлюсь повторить))))))
ХвостПистолетом• 07 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Такого плана, я разные видела
Не открывается
ХвостПистолетом• 07 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Давайте)какой вес сейчас?
Давайте в Вайбере. Напишите в личку. Завтра хочу ’повспоминать’ записать план и то чего пить и т.д. Я лентяйка насчёт спорта, но после голодовки (есть хороший опыт при болезни и для стройности) даже хотелось заниматься и т.п.
Кстати, после голодовки долго вес не менялся 5лет, просто сейчас жру много сладкого и мучного. Вот реально мноооого. 65кг, целлюлит и (брррр) дряблость.
Цветок Мира• 07 января 2021
Жуйте травку, огурчики, морковочку. Отварное мясо, рыбу. Грейпфрут, зелёное яблоко. Творог, кефир. Сладкое и мучное убрать совсем. Добавлять продукты можно, когда уже сбросите лишнее. Мой муж так легко 10 кг сбросил. Я себя так поддерживаю. Как только ухожу в плюс, сразу все убираю. Если прям совсем голодно, то хоть ночью ешьте огурец, капусту, ничего не будет. Сделали себе салат, добавили яичный белок. Голодной не будете и вес будет уходить. Сложно первые дни, потом будет легче. Не забывайте пить воду.
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Лучше семена льна. Смололи в кофемолке и съели. В клетчатке нет масла и она уже обработанная. Плюс семена вкуснее ;)
ВесеннееНастроение• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Офигеть!
3) полностью исключить мучное и сахар
Не моё (((
Форс мажор• 07 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Та то ещё молоть надо, мне некогда например)))) клетчатка была очень эффективна, зачем усложнять))
ВесеннееНастроение• 08 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну... Каждому своё))))
ВесеннееНастроение• 08 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дюкана
Вредно. Очень много читала о этом варианте. Оно того не стоит.
Янка-угомонись• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Продолжайте в том же духе, я тоже сетовала на замедленный метаболизм, проблемы со здоровьем, прочее и продолжала жрать. Мне 37 лет и мой вес 91 кг, без слез не глянешь в зеркало. А всего-то нужно было немного спорта и не переедать.
Рожки-да-ножки• 08 января 2021
На кефире худела, но у меня привесы не больше 5 кг. Сейчас 50 при вашем росте, и жирок на боках, надо бы на разгрузочную диету. Но тут сила воли нужна, чтобы потом не начать жрать как лошадь. Где взять силу воли не подскажу, самой мало)