Майор Медуза• 07 января 2021
Девочки,спасайте!полная торба!
До 30 лет, рост 1.60. Вешу уже 70 кг!я жру как не в себя и все каллорийное. До 23 весила 48-49. За последние пол года наела 8 кг.
Я становлюсь жирной торбой!уже 2й подбородок появился.
Как мне похудеть, скажите.
Обмен веществ за медленный.спорт нельзя,кроме бассейна.(есть абонемент годовой,но лежит уже 4 мес без дела,там сайна+бассейн+джакузи)
На голодовку сесть?перетерпеть?
Как мне похудеть, скажите.
На голодовку сесть?перетерпеть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Жрёте, потому что грустно и скучно.
Управлять собой может каждый человек.
Слабовольный, конечно, не может, он не может жить без зависимостей.
И опять же, вопрос приоритетов, что вам важнее - удовлетворение в желудке или в зеркале.
Если в зеркале вам не нравится ваш вид, то можно наверное, как-то себя удержать, чтобы не жрать.
Если важнее сиюминутное удовольствие от еды, то нет проблем, пусть в зеркале будет то, что будет.
Управлять собой может каждый человек.
Абсолютно каждый человек может выпасть из обоймы.
Даже если всё прекрасно, близкие рядом, работа любимая, не скучно и не грустно
Мы все порой подгораем.
Это нормально. Важно уметь вовремя вернуться
Что в принципе автор и хочет сделать
Мы все порой подгораем.
Что в принципе автор и хочет сделать
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2021
Ответ дляannita80
Ну так конечно! Если в принципе не собираться худеть, то и пробовать не стоит.
При чем тут «не собираться худеть»? Я как раз и собиралась. Просто кето мне не подошло
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я сама решу, что мне делать
У вас корона потолок царапает, осторожно
Делайте что хотите.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
У вас комплексы цветут, там работать надо не только с весом, а и с самооценкой.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
Оскорбляю всячески• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Потому что, когда у человека нет интересных событий в жизни, просто рутинное существование, ему неоткуда черпать положительные эмоции, и он старается получить удовольствие от самых простых и доступных вещей, в данном случае от еды.
Вот поэтому могу смело предположить, что скучно и грустно.
Та при чем тут нет весёлых событий? Я и в путешествиях жру, в весёлых компаниях, тусовках, ресторанах. Люди едят не только потому что у них проблемы.
Майор Медуза
• 08 января 2021
Ответ дляБыстровочка
А ходить тоже нельзя? Странно. Жрать можно все, а спорт нельзя. Не может такого быть
Спорт нельзя,грыжа .
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мы все порой подгораем.
Что в принципе автор и хочет сделать
Мы все порой подгораем.
Что в принципе автор и хочет сделать
Полностью согласна, кроме последнего предложения.
Наесть 8 кг за полгода это сильно.
Сильно много за такое короткое время.
И спрыгнуть на свой нормальный вес, скинув с себя 10 кг, это будет очегь тяжело.
Лучше до такого не доводить.
Наесть 8 кг за полгода это сильно.
Сильно много за такое короткое время.
Лучше до такого не доводить.
ВесеннееНастроение• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Люди, которые не могут не жрать, обьясните мне вы.
Вы зависимые?
Вами управляете не вы, а что-то извне?
В данном случае, еда?
Вы зависимые?
Вами управляете не вы, а что-то извне?
В данном случае, еда?
Конечно управляет. Это зависимость от еды. Глупо это отрицать. Блин, вкууусно.
Хлеб из спельтовой муки с тыквой. Нямка
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Делайте что хотите.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
Господи, ну хватит уже всем раздавать диагнозы
Лечите свою корону, правда
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю, я просто люблю кушать.я всегда любила покушать, но в юности как-то меньше порции были, а потом видимо желудок растянула. Я реально за 2 раза могу съесть 3х литровую кастрюлю борща
Сколько шагов в день ходите?
Майор Медуза
• 08 января 2021
Ответ дляПатриотка
Сколько шагов в день ходите?
Честно-мало. Вчера было 3000 шагов.
Как появилась машина,перестали будто ходить
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А зачем, почему, люди много едят?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А))) сори . Не правильно поняла постановку вопроса.
А мне наоборот подошла. Я до этого два месяца с диетологом работала и постоянные срывы были(сладкое и печеное). А тут красота , я просто не хочу сладкого и печеного. Наверное раньше срывалась потому что жиров не хватало... пока нравится все.
Оскорбляю всячески• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
А зачем, почему, люди много едят?
Потому что могут себе позволить и потому что вкусно. Это как курить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Ну, да... Каждому свое. Мне важны витамины из льна. Я, предпочитаю, более калорийное, но более полезное зерно - для меня лично.
Ну так белок - это основной строительный материал)
Для кожи, волос, тканей
И да, белок нужен и растительный и животный.
1 грамм на 1 кг нормального веса.
У меня был существенный недобор. А при физ нагрузках и подавно.
При подсчете калорий это выявилось. Пришлось добирать и следить.
Для кожи, волос, тканей
1 грамм на 1 кг нормального веса.
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Честно-мало. Вчера было 3000 шагов.
вот у меня так же! Сейчас с подругой снег дождь, пофиг 10000 шагов умри но пройди, лучше после ужина, чтобы прийти чай выпить и спать, иначе хлеборезка не остановится перед сном
ВесеннееНастроение• 08 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для кожи, волос, тканей
1 грамм на 1 кг нормального веса.
Для кожи, волос, тканей
1 грамм на 1 кг нормального веса.
Тогда - супер!
Я нут, чечевицу, маш, фасоль обожаю, поэтому наврят с белком проблемы есть.
Майор Медуза
• 08 января 2021
Ответ дляПатриотка
Ахахах)))
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Хлеб из спельтовой муки с тыквой. Нямка
После моего двухкилограмового рождественского калача меня трудно чем-то удивить
Но это не говорит о том, что это вкусно нужно есть много и часто и просто так, потому-что нечего делать или надо чем-то рот занять.
Всё хорошо в меру.
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Честно-мало. Вчера было 3000 шагов.
кстати когда худеете мышцы с жиром тоже уходят, поэтому ходить прея обязательно нужно, чтобы потом как бабкой рыхлой не быть
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Зачем много?
Оскорбляю всячески• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Зачем много?
Не знаю, просто хочется. Может желудок растянулся? Может просто привыкла? Я очень хочу взять себя в руки,но постоянно срываюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Делайте что хотите.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
Не у меня 13 лишних килограмм, а у вас.
И не я вам писала, а вы мне.
Такая фигня эти килограммы, лишние
Тут Анну хвалили, я прошла ее тест. И что? смеялась громко
По ее формуле я должна весить 60-64. А мне плохо даже при 60. И некрасиво, и тяжело. А вот при 57 мне легко. Нужно ориентировать прежде всего на свои ощущения, и не только визуальные. А не на формулы и прочих знатоков.
ВесеннееНастроение• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Всё хорошо в меру.
Та, из хавчика только сегодняшний хлебчик))))) А так бы я вас удивила 2 ярусным 5кг тортиком)))) Красиииво)))) И вкусно.
Да, конечно, мера - обязательна.
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Такая фигня эти килограммы, лишние
точно!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спорт нельзя,грыжа .
Нужно, а нельзя. Единственное, что правильно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Наесть 8 кг за полгода это сильно.
Сильно много за такое короткое время.
Лучше до такого не доводить.
Наесть 8 кг за полгода это сильно.
Сильно много за такое короткое время.
Лучше до такого не доводить.
Ну во-первых оно незаметно
Часто незаметно.
Это сейчас я уже понимаю и не по объемам, и не по одежде, а по своим ощущениям - набрала я или нет.
До этого я в какой-то мере была в поиске. Себя, своей наилучшей физической формы, фигуры.
И вот в 44 я четко знаю как нужно мне.
Ранее были попытки найти себя. Даже путем набора веса.
Часто незаметно.
И вот в 44 я четко знаю как нужно мне.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Тогда - супер!
Ой, я бобовые терпеть не могу(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Всё хорошо в меру.
Слушайте, я где-то числах в 20 декабря сама лично съела 4 пенетоне на 4 дня. Весо каждого пенетоне 750 грамм
И что?
Причина - ну люблю я штолены и пенетоне. И жду их весь год. Раз купила съела, второй раз. Еще хочу. Еще.
Насытилась - все, мне нормально.
Хотя мучное не ем, сладкое тоже. Но вот такой заскок. И чего мне с ним бороться? Я получила удовольствие от употребления. Потом такое же удовольствие от тренировки
Я вообще поняла, делать нужно то, что хочется.
И что?
Насытилась - все, мне нормально.