Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Ответ дляСегодня сержусь
Искренне рада за Вас автор!)
Но, как-то насчет интернет-магазина меня смещает, особенно в роли менеджера.
Чем торговали- недвижимостью или детскими колготками?
Какое сейчас направление или сфера продаж?
Работала в сфере товаров с Али Экспресс. Там всякая всячины была. У меня сейчас мой личный магазин это женская одежда
Ответ дляНа иголках
Спасибо за вашу историю.
А сколько вам лет?
Сейчас 29)
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
В на закупку товаров с детских выплат сэкономили? Или родители дали?
Подтяжка• 08 января 2021
Автор, спасибо за вашу тему, здоровья вашей дружной семье, процветания и новых свершений!
Ответ дляГореотума
Чуть не слиплось))). А Вы слово «доченька» принципиально не склоняете?
Нет, не специально, это т9 тупой🙈
На иголках• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Сейчас 29)
Вы очень молодая. И вы молодец! Здоровья и счастья вашей семье!
Пез Году Неделя• 08 января 2021
Автор, так вам в любом случае собирались делать операцию на трубах, тогда бы кисту и выявили. Так что на счет спасшего ангела вы преувеличили.
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Сейчас 29)
Как выходили из страшной дипрессии и апатии?
медикаментозно, специалисты?
Ответ дляЖена аллигатора
ЗП менеджера в нет-магазині працюючого віддалено - 12 000,брехня
Тут на реальних роботах з 9:00 до 18:00 далеко не всі менеджери мають таку зарплату
У меня была ставка 5 тыс+ процент, получалось 11-12, все зависело от того, сколько продаж, и плюс премии, бонусы, у меня постоянный бонус был за самый высокий чек. Я тогда очень выкладывалась, т.к понимала, что нужно работать, огромные растраты были, а муж приносил очень мало.Видимо Боженька помогал
Бабка в тапках• 08 января 2021
Автор, вы молодец. Спасибо за светлую тему!
Удивляет количество брызжущих ядом личностей. Вам так плохо от того, что у незнакомого человека все сложилось хорошо? Это зависть? Или просто привычка жить, думая, что все ужасно, беспросветно и т.д?
Хранительница чешки• 08 января 2021
Автор, С Рождеством! Хорошо что поделились, хотя здесь много змей которые гадости напишут. Удачи Вам.
Ответ дляКапуста Маша
Ага, беременная нашла хорошую работу, тяжёлая беременность, сохранения, няня, машина за 2 года...
Ну почему, я читала историю про девушку которую бросил муж с ребенком, она что бы прокормить себя и ребенка начала делать дома минеральные тени.
Недавно вспомнила про нее решила погуглить какому нее дела (блог хотела найти)
Так вот у нее свое производство и завод и косметика не дешёвого сигмента Tammy tanuka ( был ее ник а сейчас марка теней)
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
І взагалі перечитала ту і цю теми,ніби різні люди писали
Ця написана примітивно,і так вже приторно-солодко,і оці мусі-пусі
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Слащаво написано как для правды.
Тоже показалось, что выдумка троляки, которая старую тему нашла.
Прям с грудничком и двумя подростками женщина стала средним классом.
Открыла интернет-магазин. Вложила несколько тысяч $ в товар, раскрутила. Надо же и продажи пошли так хорошо, что и авто купить успела.
ничевока• 08 января 2021
3,5 года назад я тоже родила третьего. моя жизнь тоже изменилась. т.к он оказался с РАС. с работой стало сложнее - расходов стало больше. я за вас честно рада. я всегда поддерживаю жизнь))
но истории бывают разные..
Ответ дляСанька-4b93
В прошлой теме вы на сьеме с семьёй жили. А где после рождения дочки живёте?
Пока на этой же квартире съёмной. Квартиру не меняла. Муж съехал, я с детьми здесь осталась. Но коплю на свою. Думаю вложиться в новострой. Пока нужно пару лет потрудиться, т к хочу уже если брать, то в хорошем районе, и чтоб не меньше трёхкомнатной.
Сиамская сороконожка• 08 января 2021
В 8 месяцев я не могла совмещать с ребенком не то что работу, а поход в душ... Вам повезло. Так везет немногим. Большинство выживает без помощи родителей. С тремя детьми так вообще страшно это все представить. И временные затраты, и материальные, и моральные.
История из серии про выигрыш Грин карты. Или про Золушку.
Бяки-козяки• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Тамми-Танука — это отечественный инди-производитель рассыпчатых пигментов для век
Ответ дляЗлойанОним
Анука поподробней про работу?
Написала подробнее уже)
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Та ну,я знаю,що таке токсикоз страшний,там тільки голову підняв і вже падаєш,бекаєш,однією водою рвеш,по стінах ледь ходиш
Там нереально працювати в такому ритмі
Не знаю,не вірю в тему Вашу
Там нереально працювати в такому ритмі
Не знаю,не вірю в тему Вашу
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, я очень рада за Вас, вы умничка
злых завистливых змей не слушайте, пусть все у Вас будет хорошо
Спасибо😘
пАлАвинкА• 08 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну почему? Все может быть
У меня так третья беременность была и роды. Удалёнка. На машину заработала за 2 года, но ещё не купила. Удалёнка.
Но не разводилась.
Ответ дляСолнечная1991
Ну как есть. Написпла это для того, чтобы подбодрить тех женщин, кто стоит на распутье и оказался в похожей ситуации. Реально, если очень захотеть, можно много го достичь. Было бы желание, и главное не отпускать руки
Автор, ваша история прекрасна, но давайте не обобщать все истории с беременностью незапланированной.
На вашу волшебную историю в противовес найдется такая когда родили -малыш с особенностями, муж бросил, мать не может работать и все деньги на реабилитацию.
Это лотерея, кому-то везёт, кому-то нет.
То что работает у одних не сработает у других.
Подход -если у меня все сложилось прекрасно то и у вас тоже -не совсем правильный мне кажется, у каждого своя история
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
И это все за 1.8 года с рождения дочери и с зарплатой, пусть даже 20-25 на 4-х человек.
Я считаю очень хорошо, поэтому считаю ваш взлет нереальными, уж простите. Разве только 90% за счёт родителей.
Nebahat Gunay• 08 января 2021
Автор, спасибо за тему! Я тоже жду третий ’сюрприз’, вот уж не думала что решусь на беременность во время локдаунов-карантинов, работаю в сфере торговли ((
Гореотума• 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В той теме вообще никто не помогал - все сама, сама и с финансами туго. А тут и родители сильно финансово помогли, и мамочка морально поддерживала. Где ж они раньше были такие хорошие? Хотелось бы помеверить в Рождественскую сказку, но нет
Ответ дляничевока
но истории бывают разные..
Вот и я про это, я против идеализирования чего либо и материнства тоже
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сейчас работать можно удалённо , онлайн .. да как угодно )
Так что не нагнетайте !