Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
писала, что перешла на отправку ’наложенным’, вряд ли это поставщик дропа делает и контролирует рассчеты
Боже, как вы от этого далеки)) Ну-ну, лишь бы ляпнуть)

Брюлик в стразах• 08 января 2021
Чет прям в этом году темы такие интересные .
Автор, не закрывайте, плиз . Реально, интересно читать )
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМиззери
А не заставлять гулять с годовалым это держать взаперти? Тоесть если хочешь гулять то только с младенцем впридачу?)
У меня сын и он гуляет сам)
Дома с дочкой помогает по возможности за что я ему благодарна , но эксплуатацией я не занимаюсь
Я не заставляю, а прошу, и они понимают, что маме нужно помочь. Они потом и сами гуляют с друзьями, а с стрелкой это помощь маме, т к мама для них старается. Я воспитывают добрых деток, которые понимают, что нужно ценить и уважать маме, помогать ей, а не рощу эгоистом и потребителей
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляГербария
Тсс, у нее экономическое образование...
Да-да-да, на Вы и шепотом))
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Все, я уже ржу в голос.
Автор , поздравляю вас, вы просто сорвали все везение мира!!
Нет ну надо же, еще и дети сами уроки делают на дистанционке и отличники! И младшая мармеладка, ну вообще. И это все к бизнесу, машине, в перспективе квартире и все сама.
А интернет-магазин годовалый сам работает, пока автор в отпуске с нами переписывается. Это Вам не дети какие-то
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Как видите, я жива. Смотря сколько времени вы тратите на каждого клиента, нужно уметь правильно и кратко принимать закпз, а не пол дня общаться с клиентом, который выносит теье мозг, в итоге ничего не преобретая. Я таких отвечаю сразу. Кто хочет купить, сразу купит, без выноса мозга
Яких пів дня ?
Все одно на клієнта від початку до кінця угоди йде в середньому 15 хв,є такі,що питають чітко і кокретно,але всеодно не купують
Щоб зробити 30 продаж,треба опрацювати 40-45 людей,а це дохрініща роботи
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Автор, у вас реально больше 100 тысяч ежемесячный доход сейчас ?

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ага, в предыдущей теме автор с мужем не успевала 2-мя детьми заниматься. Там речь о кружках шла. А тут с 3 мя и без мужа жизнь наладилась.
Как бы за ц года дети подросли, стали сами ходить на кружки)
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
А зачем вам курьер, если у вас отправка напрямую от производителя?)) Или вы и производитель?))
Дети шьют. На переменках
Марфушечка душечка• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
10 минутная вы наша
Автор вообще быстрая, заметили? В магазин быстро, суп в мультиварку быстро, заказов 50 штук в день тоже легко и быстро и еще и поиграть с дитем в это время, и токсикоз прошел быстро и машину купила быстро и квартиру быстро купить, и магазин свой расткрутила просто космически бычстро, все быстро, делов то.
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дети шьют. На переменках
Ну,чего зря руки простаивают)))
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Кратко? 5-10 минут?
У меня примерно минута, максимум полторы на принять заказ и уточнить данные уходит.
Карусель-весель• 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не мешайте автору визуализировать мечту)) Темка все равно позитивная -мечтать-то никому не вредно, а, наоборот, очень даже полезно
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
’И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой’. Автор, а это как? Шейка не открылась, но вы рожали 12 часов, причем на месяц раньше срока? И только потом после 12 часов при не открытой шейке вам сделали КС? Блин, этот шедевр надо показать гениклога , честном слово
А вы покажите обязательно. Вы ж такая умная. А вы не думаете, что могут воды отойти на месяц раньше. А открытие идёт очень слабое. Вы такое не слышали? Шейка за 12 часов открылась на 5 см, тянуть больше нельзя было, был долгий безводный период и стимуляция не помогала. Покажите это гинекологу, посмотрим с кого она поржет больше
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ТС, спасла Вас доченка. Ну, как обычно: мы кому-то дарим жизнь, нам кто-то дарит жизнь.
С Рождеством Вас и вашу семью, пусть все будет хорошо
Спасибо и вас 😘
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну так у нее ж по 30-50 продаж в день с накруткой 200 грн.)) То есть в месяц за вычетом расходов на рекламу по 2 тыс. вдень получается 240 тыс. грн. За год почти 3 млн гривен))) вот она, живая миллионерша
с выходными по каждое воскресенье и до 11го числа и за год с вложениями на рекламу, создание, развитие интернет-магазина, сайта.

просто интересно, что там за одежда, что люди прямо в кризис в ней остро нуждались и сейчас нуждаются, готовые переплачивать по 200 грн.
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну зачем вы подсказали ?
Ну да, я ж без подсказки бы не догадалась🙀
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А чем муж платил? Вы же пишите, что бедно жили, ничего не позволяли себе?
А теперь выходит, что мужа зп хватило и на аренду и на алименты на 3 х детей? И самому питаться и одеваться?
Бедно в моем понимании. Он снимает сейчас комнату, а не квартиру. На сеья ему хватает. И детям немного подкинуть тоже
Карусель-весель• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь

Маски, наверное))) Как раз в локдаун многие ’предприниматели’ на этой теме неслабо поднялись))

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Что не ответ то ересь какая то .....почему вы все так любите перемыть кости? Где человечность? Как стая злых беснующихся тёток....
У автора это не чудо!!!! Это желание жить! Молодец что выдержали и сейчас идете к цели )
😘😘😘😘🤣
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Яких пів дня ?
Вы с покупателем о жизни говорите?))) о чем можно 15 минут говорить?
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
И няня из своих за спасибо подозреваю) пенсионерка которой только в радость нянчить детей)
И квартирная хозяйка которая благодарна что за квартиру бесплатно присматривают
и курьер уже есть личный в маленьком городе)
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Та не, тыщ 30 по ее словам.
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так это 50, те кто купил товар.

А вы напишите сколько мозгоклюев с 10001 вопросом, которые ищут ’С перламутровыми пуговицами’?

Им же тоже нужно ответить и уделить внимание.
Я таких отсеиваю, не трачу свое время
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ длякотопёс
Не відповідає клієнт одразу ж,так само на щось відволікається
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, я Вам подскажу, но Вы отвечаете на комменты 2часовой давности. Эти ’клиенты’ давно ушли из вашего интернет магазина и купили платье в другом месте.
Так пожалуйста, это их право))
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Я не пойму почему в этой квартире все такой подвох увидели.
Я чет сразу и подумала, что женщина ушла к маме с детьми , там жила , муж остался в старой квартире (а где ему жить , если они снимали ). Потом автор должна была съехать от родителей , логично что удобнее в старую квартиру. Муж и свалил оттуда на другую , уступив ей с детьми .
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И авто
А это бензин, то, шины, рихтовка дисков, страховка.
авто видимо для воскресных прогулок, там вон курьер появился.
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Блин, автор с экономическим образованием, ну прекратите, правда. Иномарка стоит тысяч 6 уе минимум. Соответственно, вам надо было откладывать на нее по 500 долларов в месяц, не меньше.
Даже если ваш чистый доход чудесным образом составляет 25 тыс грн в месяц уже год, пусть даже 30, то вам на съем, питание и фирменные Одежки, няню, кружки и все остальное, остаётся приблизительно 15 тыс. А вы ж до этой суммы не сразу дошли, по вашим словам. Поэтому, математика не сходится.
Я купила не за 6, а 4500) Теперь можете пересчитать, вдруг сойдется)
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Бог милует, все здоровы)
В супермаркет хожу сама, мне 10 минут достаточно, чтобы скупиться)
В копилочку фантастических историй 10 минут что бы скупиться, 3 минуты в мультиварке приготовить) принять 50 заказов складывая с ребенком конструктор