Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
А вы вручную стираете? В машинку закинуть одежду 3 минуты, в мультиварку закинуть продукты на суп минут 10 занимает. Уроки делают на продленке
Мечтаю о мультиварке которая сама покупает и чистит овощи, где купить такую?

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ для100%
Да, автор не понимает, НАСКОЛЬКО это много. Договорные роды, крыша над головой, помощь после родов, присмотр за детьми какой-никакой от бабушки. Я, конечно, рада за автора, за счастливый конец её истории, но ’не более того’ - это как-то неблагодарно.
Я очень благодарна своим родителям и очень их люблю, вы просто не правильно выделили это слово, я не имела в нем такого контекста
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот после этого я вам точно-приточно не верю.
Не верьте) Мне от этого ни холодно, ни жарко. Мои мечты и цели от этого не поменяются)
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ длякотопёс
Чего мне переживать, дети же ваши. Я просто знаю сколько времени занимает наполнение интернет магазина. Ответы на сообщения, звонки, упаковка и отправка это мизер по сравнению с наполнением и раскидыванием потом объявлений по торг.площадкам.
У меня детей маленьких нет, иногда даже времени нет приготовить семье не хватает. А тут дети маленькие, они все маленькие ещё, 10 лет это еще тоже ребенок, который хочет и чтобы мама поговорила, на ночь за руку содержала,
Я ж не нап сала, что мне легко. Да, много времени, но я справляюсь
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Можно. Но ещё столько ж каждый год надо будет на ремонт. Тогда уж Ланос на эту сумму рациональнее купить.
можно за 3500-4000у.е. взять 20лет, но более менее в неплохом состоянии, не гнилую. Опель, всегда не плохой выбор. Вложить еще до 1т.$ и можно покататься несколько лет.

у меня свое СТО.
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Представьте себе, так и было, вы Ванга, наверное)
хз, может, как и вы начинающий Рокфеллер.

спрашиваю сегодня никакой работы не было, что вам не спиться до пол третьего ночи после прогулок с 3я детьми на свежем воздухе?
или вы просто порезвиться и подразнить злых тетек здесь упражняетесь копирайте и пытаетесь тему вывести в топ, самоутверждаясь

что ж вы такая активная и успешная за 4 года на Кидстафе аж 15 продаж в 16 году сделали? предвижу уже ответ
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
О, пошла жара))) продукты в маленьких городках сами притопали из магазина, почистились и бросились в мультиварку))))
Та, ну чего вы там старшему ребенку уже 10 лет . Они прекрасно и в магазин ходят и картошку помогут почистить .

У меня большая разница между до детьми, мне намного проще во втором декрете было. 10- летний и пропылесосить может и в магазин сбегать , и мусор вынести, и стирку развесить . Это обычные обязанности по возрасту уже.
С одним маленьким ребенком это все самой приходилось делать , сто раз одеть -раздеть, тащить с собой и его и пакеты, убирать в доме . Это капец )

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Тоже менеджер инет магазина? на машину заработала , а теперь за пару годиков на квартирку в новострое 3 комнаты?
Блин, вы такие мизерные ей Богу. На квартиру начала еопиьь, мечтаю о ней, а когда заработаю это только Богу известно. Машину я б/у купила, но в нормальном состоянии, еа ходу. А вы так язвите, прям яд так и льётся. Я в шоке с наших людей, честное слово...
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы молодец. Спасибо за светлую тему!
Удивляет количество брызжущих ядом личностей. Вам так плохо от того, что у незнакомого человека все сложилось хорошо? Это зависть? Или просто привычка жить, думая, что все ужасно, беспросветно и т.д?
Просто с трудом верится что прямо все так чудненько, сейчас сама содержит 3 детей с кружками, няню, аренда квартиры, покупка машины, откладывает на свою квартиру. Это чистый доход должен быть около 100 000, тем более работает толтко год. А чтобы такой иметь нужно вложить в свой интернет магазин очень много денег. Родители явно дали хорошый стартовый капитал, содержали вначале, оплачивали роды, и 8 мес.расходы . Тогда зачем говорить рожайте , ничего сложного , я справилась сама? Ведь не сама! И не у всех родители есть богатые.
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Справляетесь. У вас либо поддержка есть, либо вы врёте.
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Через курьера отправки на клиента вы не слышали?
а курьер у вас тоже в подсрбниках бесплатный? Вы его в чистый доход от 1 вещи хоть додумались включить?
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
у меня мама, иногда мне овощи передает, вареные и даже чищеные, на винегрет)).
у автора, так же я думаю или еще лучше готовый салат.
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже показалось, что выдумка троляки, которая старую тему нашла.

Прям с грудничком и двумя подростками женщина стала средним классом.
Открыла интернет-магазин. Вложила несколько тысяч $ в товар, раскрутила. Надо же и продажи пошли так хорошо, что и авто купить успела.
За год.. и на квартиру собирает, и аренду с няней оплачивает
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тогда могли бы историю и поправдоподобней придумать....
С фантазией плохо)
Карусель-весель• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Я была в отдельной палате, никому не мешала. Я же не сутками на сохранениях лежала. Комп брала с собой и работала.
Вы ж писали, что лежали на сохранении до 14 недель, а работать начали с 18 недель, когда уже не нужно было лежать)) Ох, сказочница
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
С фантазией плохо)
С экономикой тоже
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМиззери
И еда сама варится и все само убирается, вы прям мега женщина все успевающая) не то что остальные которые с ребенком покакать сходить не могут даже
Да, я мпга женщина, учитесь у меня🤣
Значит не сильно какать хотите, раз не можете без ребенка)
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

у меня свое СТО.
Ну, и получится иномарка за те же самые 5 тыс. Ок, это не 6, которые Ия посчитала и автору надо откладывать было в месяц по 420 уе, а не по 500.
Барышня_Смольный• 08 января 2021
Автор, щиро рада за Вас)
Ви сильна людина і ця дитинка була дійсно дана Богом, щоб врятувати Вас.
Як добре, що Ви зробили тоді правильний вибір. А на злих жінок, що тут пишуть негативні коментарі, не звертайте уваги. Тут багато цинічних і жорстоких жінок. Чи швидше нещасних.
Бажаю Вам щасття і любові у житті. Та найголовніше здоров‘я

Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю это троль агитатор ’зайки-лужайки’ или противник абортов.

Не поверю, чтоб с тремя детьми за 2 года можно было раскрутить с 0 не имея накоплений интернет -магазин.

Есди что, то сама была с ребенком годовалым в такой ситуации и раскручивала инт.магазин с 0. Все заработанное вливалось снова в товар. Помню было несколько лет очень бедно, т.к. все деньги в товаре были.
За год, ведь автор писала что на ала когда малышке было 8 мес, а сейчас 1г и 8 мес. Там доход около 100 т в мес должен быть.
Марфушечка душечка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да нету яда, только улыбка) Мы не мизерные, это вы фантазерка и пишите сказку не честно придуманную. Удачно пропуская конкретные вопросы)
Например про то как ваши дети сами делали уроки в марте на дистанционке, пока вы совершали огромные обороты в бизнесе, о том какие у вас расходы в сумме на содержание вашей семьи? На это вы не отвечаете) а так, огрызаетесь, когда вам не верят)
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
может у нее есть знакомые на сто и ей дешевле ремонт выйдет.
Мои ребята иногда делают ’своим’ за спасибо. Я закрываю глаза.
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так она дроп, это поставщику нужно курьеру платить.
Пс, я на таких в инсте наткнулась, джинсы купила, 3 дня доказывала, что они не соответствуют размеру. Снизошлись - поменяли. И все за мой счет. Ещё и прислали потом совершенно другие джинсы.
Хотела на весь инсте их прославить. Я умею это делать)
Но так извинились, так извинялись
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да, я мпга женщина, учитесь у меня🤣
Да я уже поняла что лохушка рукожоп, только и остаётся восхищаться чужими достижениями.
Правда какать я хоть научилась,с ребенком на руках но это мой маленький но упех был
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИграю у края
За отдельную палату в роддомах обычно много денюшек хочють. Почитайте тут постоянно обсуждают что почём. Тащить с собой комп, постоянно висеть на телефоне и тарабанить клавиатурой... Да вас бы сами врачи оттуда выставили. С таким боевым настроем шпалы укладывать, а не на сохранении лежать.
Как видите не выставили, вошли в положение, что мне нужно работать. Палата тогда не дорого стояла, я больше в рабочий день бы потеряла
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та Господи, в маленьком городе за три копейки снять можно, кружки во всяких ДК копеечные обычно. Машина убитенькая бу. Няня в маленьком городке может бабуля или студентка.
Какие 100000?)))
Ну, мечтает человек о квартире . Тк то мечты .
Почему все рисуют какие-то журнальные картинки .
Ну, куча семей, где дети на простых кружках , на стареньких авто и особо не катаются на большие расстояния , что бензин золотой выходит .
Просто когда жил небогато и в полной ж..пе, то и это все уже реально счастье.

Я не знаю ничего о том , реально так зарабатывать или нет . Но в то , что в Украине куча городков с дешёвыми кружками, нянями, арендой вполне верю.
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну про Киев она не писала, скажем так )
Но Автор если вы в Киеве, то я вам в личку написала свое мнение, я бы с Вами с удовольствием встретилась и погуляла с детьми )
Она в маленьком городке у моря.

Второе открытие : у нее есть брат! Про сестру ничего не писала в 1 теме.
Бочка порохУ• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да, работала менеджером интернет-магазина, на то время получала около 12 тыс в месяц. Работала, даже когда лежала в больнице на сохранении. Потом после родов хорошо разобралась в этой системе, сейчас у меня свой интернет магазин. Машину купила месяц назад)
😂 Ржу с таких тем, это типа «против абортов»?) 😆 С тремя детьми в кризис так быстро раскрутили интернет-магазин? Прикольно, я свой закрыла, как раз, сейчас многие сферы очень просели. Что же Вы такое продаёте, успешная Вы наша?
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Зате чесний і життєвий бо це знає кожна жінка,яка має дітей
А не 50 продаж в день з трьома дітьми,одне з яких річне
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Причем откладывать сразу, вот как начала работать так сразу откладывать на машину. И по 10 000 грн в месяц