Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Не буду вам ничего доказывать, вы в этой теме не особо варитесь. Не буду же я впм скрины карты кидать. Я написала как есть, а то, что найдутся люди, которые считают, раз у них так нет, значит у других нет, я на это уже не обращаю внимание. Просто вам скажу так, у меня в день около 30-50 продаж единиц. Наценка на каждой веще 200 грн. Посчитайте. Ну и минус реклама в день около 1500-2000 грн. Вот вам чистый доход ежедневно.
Ну вы хотите сказать, что в день зарабатыааете 6000-10 000 грн?
50 продаж единиц товара?
Это значит, что примерно 200 человек напишет вопросов о размере, замере, цвете, спросит у мужа, но не купит.
Та вы сутками с двумя помощниками должны лопатить такой обьем информации.
50 продаж единиц товара?
Ответ дляМиззери
Ахаха)))
Вот теперь не верю)
Я 15 летнему дочь не доверила бы на улице гулять,потому что в телефон затупит и что-то может случатся а вы на 2 часа мелким оставлялись, ну конечно
Вот теперь не верю)
Не верьте) Держите и дальше взрослую 15 летнюб дочь взаперти. У нас маленький городок, здесь безопасно детям гулять. Я с 8 лет полностью смотрела за сестрой младшей. И прекрасно справлялась.
Мадам Тю-лю-лю• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Всю беременность была на усплкоительных, витаминах. Старалась больше работать, чтоб меньше было дурных мыслей. Спасибо за поддержку моей маме и сестре, они меня прям вытягивали из состояния этого. Плюс старшие дети давали глоток жизни. Вообще очень много плакала, может слезы тоже помогали. Но это состояние резко закончилось, как я родила. Я прям как на свет родилась. Стала спокойной как удав, расстроилась полностью в ребёнке и наслаждались материнством. Но я до 8 мес малой жила у родителей, и конечно мне очень помогала мама, не скрою. И ночью к ребёнку вставала и кушать готовила. За это время я полностью восстановила свое душевное состояние. И с новыми силами начала работать
И вы все 8 месяцев оплачивали съем квартиры, в которой не жили ,так как жили у мамы ,но живёте сейчас и жили в ней, когда писали первую тему ?
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляиз желе я
10 мин на клиєнта, (хай буде, хоч це анриал) множимо на 50 заказів 500минут або 8 з половиною годин не відходячи від компа, а там це коструктор складається))
Это был контрольный выстрел, на этом сообщении стало не просто смешно уже, а порвало + ещё 2 часа на наполнение.
Я в принципе сразу поняла, что пост такая себе агрессивная реклама базы для дропов. Но что-то пошло не так)))
Ответ дляМона_Лиса
Вы знаете, я с одним ребёнком тоже ныла, что ничего не успеваю. Теперь двое. Два шилопопа. Но у меня и убрано, и приготовлено, и работаю дома. Ещё и сплю с ними в обед каждый день по 2 часа. Волшебная трансформация. Просто нужно взять себя в руки и правильно организоваться
Ну в меня все же твердое мнение что хорошо заниматься модно одним ,это или ребенок или работа (при условии что ребенок дома а не в садике). Иначе получается халтура.
Ну или как вариант не спать ночами но он тоже так себе я вам скажу.
Без помощи работаю,смотрю за детьми и все успеваю по дому для меня фантастика ну или работа часа на 2 в день
Любительница• 08 января 2021
Ответ дляИграю у края
За отдельную палату в роддомах обычно много денюшек хочють. Почитайте тут постоянно обсуждают что почём. Тащить с собой комп, постоянно висеть на телефоне и тарабанить клавиатурой... Да вас бы сами врачи оттуда выставили. С таким боевым настроем шпалы укладывать, а не на сохранении лежать.
неправда. Я 3 раза лежала в отдельных палатах, с компом. Вернее работала, а не лежала. Врача на вас пофиг. Только мешают, ходют и ходют, особенно утром, покоя нет. А после 17 или ночью сидишь себе сколько влезет.
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
С сентября дети в школе, у еас не было карантина. А какая разница съёмная или своя квартира? Чем это мешает детей кормить, учить, и работать?
И с марта тоже не было? Когда младшей еле год исполнился, и у вас прям бизнес попер, как вы на дистанционке с 2 младшешкольниками занимались и работали? Когда все дома были круглосуточно, надо было их по комнатам разводить и кормить. Или сейчас скажете, что младшие у вас и готовят сами ?
Ответ дляМиззери
За годовалой следили 9и 8 летка, серьезно? У вас вообще дети есть?
Или у Васи дети волшебные, головастик сидит неподвижно а 8 летка с него глаз не спускает
У каждого свои взгляды в этом деле. Для меня тоже ненормально в 15 лет девушку ща ручку водить
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Подряд 8 часов я не работаю, но отвечаю клиентам, пр этом сижу и играю с малой в конструктор, например. На клиента потратила 5-10 минут, потом опять играю с ребёнком. Потом могу пару раз мульты включить по 10 мин. Потом нчняберет на прогулку на 2-3 часа. Вечером старшие играют с ней. И так целый день. Ну и спит ребёнок днем 2 часа, я пока товар кидаю новый и т.д. Все это происходит целый день, совмещая игры и провождение с ребёнком. Так что все можно, было бы желание) Ну конечно какой-то отчёт бухгалтерский сделать это конечно нереально с ребёнком на голове. А в моей сфере все очень даже реально
А кто старшими занимается, кто ходит в магазин, на базар? Дети не болеют? К врачам не ходите?
Прям все так радужно.
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
50 продаж единиц товара?
Я ж кажу,в мене бувають дні,що 30 продаж зроблю за день,,я реально «дохла» до вечора,не говоряща тупо,вже на хочу ні грошей і нічого
А якби я робила 50,без помічника і ще плюс дитина річна,вже б в труні лежала ...
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как вы с тяжелой беременностью нашли работу? А вы работодателя предупредили о своей беременности и о скором декрете? Или ваш работодатель - ваши родители? Я ни одного не знаю кто бы взял на работу беременную с тяжело протекающей беременностью. Ни одного. И весь рассказ похож на сочинение. Как, в принципе, и первый
Нет, не сказала, что беременна. Иначе не взяли бы скорее всего. Устроилась через знакомых. Если вам кажется, что сочинение, это ваше право) Никому не навязываюсь
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляУма Палата
Ну автор же пишет, что она не бежит. Она товар в глаза не видела, отправляет склад напрямую покупателю. Она просто начесывает людям о том, чего в глаза не видела. Это ещё уметь нужно
писала, что перешла на отправку ’наложенным’, вряд ли это поставщик дропа делает и контролирует рассчеты
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Не тільки річна ж, а ще двое 9 і 10 років,які теж і поговорити хочуть, і допомоги просять і т.д.
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
От і в мене буває по 30 продаж в день
Без допомоги менеджера це тупо треба не відходити від компа і телефона увесь день,потім все це біжу відправляти - укрпошти,нові пошти,джастін
Я в 19:00 годин вечора вже рота відкрити не можу,в мене голова квадратна ,чоловік їсти готує
А у вас 3 дітей і щодня в такому ритмі ви вже б ласти склеїли
И ребенку 1,5 - это самый противный возраст, когда он везде лезет и в манеже сидеть не хочет.
Ответ дляСолнечная1991
А не заставлять гулять с годовалым это держать взаперти? Тоесть если хочешь гулять то только с младенцем впридачу?)
У меня сын и он гуляет сам)
Дома с дочкой помогает по возможности за что я ему благодарна , но эксплуатацией я не занимаюсь
У меня сын и он гуляет сам)
Ответ дляИсправлялочка
А что плюс детские? Вы ребенку ничего не покупали что-ли? Вы так о них рассказываете, как будто там бешеные миллионы платят, а на 12 тысяч гривен, а потом по 840 ежемесячно))))
Это ж не 2012 год, чтобы упасть в обморок от суммы 12 тысяч, а 2020))))
У меня 840 +1700 за третьего ребёнка. 12 тыс я зарабатывали будучи беременной.И плюс муж работал, мы тогда ещё жили вместе . Сейчас конечно больше
Гербария• 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Точно, какая ж разница между съемной квартирой и своей?)))))
Тсс, у нее экономическое образование...
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну то я до себе примінила )),моїм 13 і 6 ),а якби ще півторарічне ...
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Что такое 1700?
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Короче,пока автор фантазирует с задержкой в 2 часа (клиентам она так же отвечает?) расскажите лучше мне, декретчице (но очень смышленой и быстрообучающейся), что нужно уметь, чтобы заполнять карточки товаров интернет-магазинов?
Уметь находить хорошие фото в инете, если нет реальных, про реальные молчу: сделать, обработать. Найти описание, можно скопировать, но лучше пересказать его))) ну и ключевые слова
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, просто потому что, что и первая тема, что вторая - сочинения на тему. Конечно, люди когда хотят то работают и работают успешно. Но магазин женской одежды онлайн и машина?))) Не смешите. Разве что для особенных женщины с весом от 100кг или наоборот ниже 40)
Я не уточнила какую машину купила. Может вы себе Ягуар нарисовали, то нет, попроще намного) Иномарку взяла, но б/у, мне пока подходит)
Ответ дляРазведка Маша
Так а что было со съёмной квартирой все те 8 мес, что вы жили у мамы?
Если вы не съезжали , как вы написали
Аа. Или вы зарабатывали столько, что было не больно платить за неё аренду и коммунальные , да?
Если вы не съезжали , как вы написали
Уже отвечала на этот вопрос
Санька-4b93• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Прям все так радужно.
Ага, в предыдущей теме автор с мужем не успевала 2-мя детьми заниматься. Там речь о кружках шла. А тут с 3 мя и без мужа жизнь наладилась.
Играю у края• 08 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Это смотря чем заниматься. Если вы например айтишник и тихонько сидите код пишете, это одно. Тогда скорее вам просто мешают врачи тем, что ходят и отвлекают. А если вы менеджер инет магазина и впахиваете на бонусы то тихонько ночью сидеть не ваш вариант.
Флюорография гуся• 08 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Всякое бывает. У меня тоже хэппи энд. Неожиданная беременность, вторая. Старшей тогда было 3 года, я только оформила в сад и была в поисках работы. За 3 года декрета, все наши накопленные деньги рассосались, ещё и образовалось долгов в 15 тыс $. Съемная квартира. Мужа сократили. За аренду платить не чем. Машина во дворе сгорела. Все в один миг. Муж в депрессии, я в ужасе. И тут 2 полоски. Мое состояние было не передать словами. Мысли одни - аборт. Муж уговорил не делать, да я и сама никак не могла решиться. Всю беременность слёзы, нехватка денег, да что там - еды(( муж перебивался подработками, которых хватало на аренду и хоть по чуть-чуть заковать долги, потому что люди стали приходить под дом и устраивать скандалы. И все вокруг крутили пальцем у виска - мол детей делать умеют, а долги отдавать нет. Сейчас младшему 2 года) долгов нет. Муж, по велению судьбы, нашёл отличную работу, где зарабатывает в 3 раза больше, чем на прежней. И эту работу, кстати, ему подсунул, вернее протолкнул один человек, которому должны были деньги. Очень мудрое решение. Ну что взять с 2 безработных? Решил одного трудоустроить, чтоб забрать свои деньги. Квартира уже не сьемная, а наша. Есть кредит, но сумма не большая и подъёмная для ежемесячного платежа. Я придумала себе домашний небольшой бизнес, тоже приносит доход. Машину тоже купили. Не с салона, но хорошую поддержанную. Мы любим ее, а она нас. Дети растут. Старшей не хватало братика. Они постоянно вместе, играют, гоняют, смех, крик, довольные дети, счастливые родители. И вот иногда думаю, что если бы я тогда сделала бы аборт, то Бог бы наказал и ничего этого не было бы.
У вас история реальная.
А вот у автора -
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Зараз багато постачальників,які працюбть по дропу готові працювати наложкою
В них теж конкуренція велика
Але дропшм нізащо не заробиш таких бабок
В них теж конкуренція велика
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо
Гербария• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
иномарку...