Ля-ля-ля• 08 января 2021

кашель при короне- обязательно пневмония?

температуры нету
кашель. не сильный. ночью вообще не кашляю
может быть пневмония?
я делала рентген месяц назад. это опять нужно делать?
врач слушал- выслушал только жёсткое дыхание справа
Уточка• 08 января 2021
У мужа не было пневмонии,делал КТ два раза т.к. кашель был капец какой. Но антибиотик пил-кровь была бактериальная.
Следите за динамикой крови,пока без КТ

Деловитая• 08 января 2021
У мужа без кашля была пневмания. Температура упала до 37. Самочувствие отличное. Двусторонняя пневмания 5-10 проц. Кровь ковидная - по общему анализу крови сказал врач.
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2021
Пневмония без кашля вообще была
Белая и пушистая• 08 января 2021
У меня был кашель ужасный, на рентгене лёгкие чистые, кровь хорошая,антибиотики не пила, только от кашля препараты.
Ананомчикус• 08 января 2021
Мой легонько подкашливать, температура была плавающая, когда выстрелила выше 38, показало пневмонию не одного дня((
Карамбулкул• 08 января 2021
У меня был сухой мучительный кашель при короне, полтора месяца длился, пневмонии не было. Температура была
Мания-Величия• 08 января 2021
У меня был кашель, пневмонии не было. Делала КТ.