Чавонадо• 08 января 2021

Развод от новой почты?

Недавно читала о разводе через новую почту, как отправляют посылку, которую не заказывал, оплачиваешь её, а там безделушка.
Сегодня пришло уведомление от нп- к вам направляется посылка, (косметика,5,5кг,)стоимость доставка 99 грн, оценочная стоимость- 9 грн..
Я не пойму: мне только за посылку оплатить( так много), как для посылки киев-полтава... Это развод такой? Отправитель- какая то Тов"ахед интернашел"
Жена сына• 08 января 2021
осмотреть же можно перед оплатой, раз никак не получится
Жена сына• 08 января 2021
развод*
автор Чавонадо • 08 января 2021
Ответ дляЖена сына
Так там вроде не наложка..
Чу Ча• 08 января 2021
Можно осмотреть перед получением. Может быть ошибся кто-то
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Так там вроде не наложка..
на нп можно любую посылку осмотреть перед оплатой
автор Чавонадо • 08 января 2021
Ответ дляЖена сына
А потом оплатить обратную доставку наверное нужно?
Жена сына• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
обратную если будет отказ от посылки оплатит отправитель
Прасковична• 08 января 2021
Может Вы регистрировались тестировать косметику? Это рекламное агенство
Ошеламиссимо• 08 января 2021
Недавно сыну пришло тоже уведомление о посылке и тоже в Полтаву но мы не ходили потому что ничего не заказывали.
Кашка-маняшка• 08 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Так там вроде не наложка..
попробуйте по тел отправителя выяснить-может ошибся?
Бабулька• 08 января 2021
При чем тут новая почта ? Это сетевики со всякой хернёй.
Фима Собак• 08 января 2021
И на новой, и на Укрпочте давно такие разводы. Мне лично приходили. Приходят с наложкой, а там фигня какая то. На новой пришла на 120 грн, попросила осмотр, а там кусок нитки. На укр - просто отказалась
Жабры жабы• 08 января 2021
Почему развод ОТ Новой Почты?
Развод от мошенника, который вам это отправил.
Чу Ча• 08 января 2021
Это сотрудники НП так выполняют план по продаже коробок. Отправляют коробку в коробке