Добро с Кулаками• 08 января 2021

На вас как-то повлиял локдаун?

Поменялось что-то в жизни?
Результат:
вже голосів: 105
63 (60%) Нет
42 (40%) Да
ФрекенБок• 08 января 2021
Да ,нет работы нормальной

Первоклашка Я• 08 января 2021
Какой? Этот или весенний? Этот вообще никак, с пн на работу, бесит что тц не работают. Весенний хорошо повлиял, отдохнула, читала книги, три раза в неделю правда ездила на работу. Но это был лучший период за год.
Запыхалась• 08 января 2021
Да, решила поменять сферу деятельности, начала учиться, а то все ленилась.
Санта Барбара• 08 января 2021
Нет, разве что ребенок дома вместо школы. Но она и так этот год только целенаправленно учит свои нужные предметы для зно.
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Нет. Завтра на работу иду. Все как обычно
Лапка• 08 января 2021
Нет. А как он должен повлиять? Только что дети дома учатся, целый день возле компьютера. Хотелось бы все таки нормальное обучение.
НетЕщеНаверное• 08 января 2021
Так, навчилась замовляти онлайн, перестала користуватись громадським транспортом, менше стала виходити і також почала вчитись, щоб змінити професію.
Мать драконов• 08 января 2021
Сегодня прочитала о том, что мужику в прод. магазине не продали пакет для покупок, сказали мол запрещено кульками торговать. По карманам рассовывай. Вот думаю - это норма, брехня от написавшего или с ума все посходили..
НетЕщеНаверное• 08 января 2021
Ответ дляМать драконов
Нехай еко-торбу з собою носить і береже екологію

Налогообложу• 08 января 2021
Работаю. Как и в прошлый. Пока не повлиял, разве что я люблю шить, а сейчас все магазины закрыты. Онлайн покупать не то - щупать ткань нужно.
Реанимация• 08 января 2021
только тем,что ребенок сам теперь весь день будет дома сидеть
Клевотница• 08 января 2021
во время весеннего изменились условия работы и зарплата, поэтому я уволилась и какое-то время была без работы.
сейчас работы в два раза больше, если отправят за свой счет даже рада немного буду, но, наверное, не отправят, ибо реально много задач.
Викасикрет• 08 января 2021
Повлиял на количество работы и стиль в одежде
Дон Пэдро• 08 января 2021
ничего не поменялось, много лет работаю удаленно
хотя сегодня шланг на сливном бачке порвался, а купить новый негде
Посудомойка• 08 января 2021
Нічого не змінилося.
Сегодня на диете• 08 января 2021
Что, прям с первого дня должен повлиять?
Оловянный_Прагматик• 08 января 2021
Да, очень. На выходные много встреч с друзьями запланировано, приходится домой звать и самим в гости идти, вместо ресторана. Плюс подарки аврально пришлось покупать 7.01. А так рассчитываю, что машин будет меньше на дорогах, как весной