Детсадовский полицейский• 08 января 2021
Как наказываете детей за прогул секций?
Творческий типаж• 08 января 2021
У нас договор,корочка ’Мастер Спорта’,потом может бросать,если захочет)
Оно само купилось• 08 января 2021
Секции (спорт и танци) на ответственности детей, не прогуливают без уважительной причины...
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Повезло что не прогуливают
Малинка• 08 января 2021
У меня именно с секциями строго. Знают , что прогуливать нельзя, даже школу можно, а секции нет
Сосулька• 08 января 2021
Если дети до секции доходят сами, то это уже взрослые дети и если не хочет туда идти, то и не надо. Пусть идут куда им нравится.
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляМалинка
А наказываете как если прогуляют
Оно само купилось• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Повезло что не прогуливают
Да, переживают, стыдно потом будет перед тренерами.
Найдите ребенку занятие по душе - будет ходить с удовольствием.
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
И для чего вам корочка ребенка? Субсидию не оформите все равно с нею)))
Отмотала своё• 08 января 2021
Никак, если не нравится, то прекращает ходить, поэтому нет прогулов.
Творческий типаж• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Нет,но в Инфиз поступит)
Засомневаю• 08 января 2021
Выяснить причину прогулов надо
Если устал - то разрешу пару раз прогулять
Если не нравится/надоело - выясняю причину и дальше решаем меняем секцию/тренера, убираем вообще занятие
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нет,но в Инфиз поступит)
А если он не хочет туда? А хочет стать космонавтом
Творческий типаж• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Это если на космонавта не поступит,то всегда есть запасной вариант)
Оно само купилось• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Можно отвечу: я тоже хочу, чтобы дети получили ’корочки’ за свой многолетний труд, так сказать - подытожили свои достижения... Если получается, почему бы и нет.
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Ну да ну да , нужно на диване лежать а не впахивать в зале
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Так это замечательно если детям это надо и в радость. А когда родители гонят силой на те секции толку все равно не будет.
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему сразу на диване? Можно просто поменять секцию на ту которая нравится, которую не захочет пропускать
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Никакая секция не нравится, да и поздно уже менять
Ламборджини• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Повезло что не прогуливают
Так может ходят из под палки?
Может стоит найти что-то, что им по душе?
Мои бегут на тренировки и очень расстраиваются, если надо пропустить
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну не может быть такого. Надо походить, попробовать, может туда куда много друзей ходит или не в секцию с чётким расписанием, соревнованиями, а просто в зал или бассейн
Оно само купилось• 08 января 2021
Ответ дляСосулька
Там где готовят мастеров спорта - силой не занонишь... Если нет желания, то не будет результата и ребенок не сможет соревноваться.
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Так может ходят из под палки?
Я тренера самого строгого выбирала , из под палки не получится.
Ламборджини• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так может дело в тренере? Дети все разные, кому-то нужен добрый, а кому-то строгий.
Вы не пробовали узнать почему не хотят ходить?
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Раньше другой тренер был подобрее и тоже не нравилось
Ламборджини• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну значит дело не в тренере, а в не Желании ходить.
Надо все таки поговорить с детьми и узнать у них в чем дело.
Детсадовский полицейский
• 08 января 2021
Ответ дляЛамборджини
И тем более в спорте не нужны добрые тренера , нужны очень строгие Никаких поблажек , которые дают бешеную нагрузку
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну так и пропусков там нет и наказание не требуется тогда.
Сосулька• 08 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я так понимаю у вас дочь которой 13 лет?