Просто Мария• 08 января 2021

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Договорилась встретиться с подругой. Встретились. И тут через 10 мин ей звонит какой-то чмошник. Она бросает вас и едет к нему
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А она если якшается с ним кто? )))
Нуу....)
Неуловимый Джо• 08 января 2021
Ответ дляФсеСама
И толку от такого времяпрепровождения? Шоб було, а все мысли в другом месте?
Ну жаль таких женщин, что можно ещё сказать
ФсеСама• 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы читаете по диагонали, ну да ладно
Я вообще прикалываюсь, но трагедии все равно не вижу. Ну не потрындели сегодня, потрындят завтра подруги, прям надо официально встречу для этого назначать что ли?
Неуловимый Джо• 08 января 2021
Ответ дляФсеСама
Ну я так пор маю,что это не первый раз. Согласитесь, приятного мало и общаться с такими лично для меня смысла нет )
Неуловимый Джо• 08 января 2021
Я так понимаю*
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляФсеСама
Вы не поняли... Мы договаривались встретиться. Я вышла только, и через 10 мин это пьяное чмо, которое наотмечалось и не звонило ранее говорит, я вот на такси подьехал. Она бросила меня на улице, развернулась и к нему побежала
ФсеСама• 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну такое, моя подруга например боялась что ее муж в кафе может увидеть ( без него, а с подругами и не лай бог с другими мужчинами ща столом) или его знакомые. А мы одно время веселой компанией любили после работы зайти в кафешку, посидеть и она с нами, но могла сорваться с места без слов и объяснений, в один миг и сбежать, до сих пор смеемся это вспоминая.
Апрель Ивановна• 08 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Возможно)) Это чмо ей раз в месяц звонило, когда поахаться хотелось
а кто вам дал право так людей обзывать?
И почему вы думаете что не ЧМОШНИЦА?
Апрель Ивановна• 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так она чмошница по логике, зачем вам чмошница в подругах?
подобное к подобному.
У автора жаба обыкновенная, что у подруги страсть, а у нее быт с мужем - не чмошником
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
подобное к подобному.
Ахаха
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
а кто вам дал право так людей обзывать?
И почему вы думаете что не ЧМОШНИЦА?
Себя узнала штанопоклонница?)
Кошечка-муркошечка• 08 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Я это все понимаю тоже. Но ей почти 40, к сожалению
Значить, слаба на передок
Кима_кепка• 08 января 2021
ну у дамы последний шанс, никто ее кроме этого алкоголика не шпилит ,вот она и пользуется этой возможностью.
Перестаньте считать ее подругой и жизни наладится
Марфушечка душечка• 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не понимаю таких женщин, раз договорилась, будь добра проведи вечер с подругой, а не беги как сучка в течке. Ужас ... На что готовы ради мужиков ...
Да, беда ((( Но вот так (((. Мы тогда расстались. А я так ждала до слез, что вернётся и вот...
Но подруга такая же, так же поступила бы, поэтому не обиделась
Апрель Ивановна• 08 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Себя узнала штанопоклонница?)
с новым годом
с новым счастьем

У вас тоже все будет хорошо, не отчаивайтесь.
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
с новым годом
с новым счастьем

И вас взаимно)) К чему был ваш хамский коммент? Чему завидовать?))
автор Просто Мария • 08 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за ответ