Мой завтрак• 08 января 2021

Мигрень - что спасает от головной боли? Какой состав нормальный

Самые лучшие таблетки, щадящие желудок
Цитрамон подходит?
sweety__pink• 08 января 2021
Мне тетрамол

Ноу коммент• 08 января 2021
Муж и интим!
А_я_ЛОЖУ!• 08 января 2021
Мне в начале приступа помогают обычные спазмолитики - Имет, Седалгин плюс, Темпалгин. В тяжелых - и триптаны не помогают.

Цитрамон не помогает.
Чукча Мукча• 08 января 2021
Цитрамон? От мигрени?
Только триптаны. Снимают приступ, если своевременно принять.
Бабушка мороз• 08 января 2021
Цитрамон, если через 30-40 минут не проходит - спазмалгон. Контрастный душ или горячую ванночку для ног.
Пушистый Пельмень• 08 января 2021
Солпадеин шипучка+2 нош пы, если только начинается. Если не помогает амигрен 50мг
Мадам Подлинник• 08 января 2021
Антимигреники. Самый лучший амигрен. Только эти препараты воздействуют на причину мигрени. Чем раньше пить, тем лучше. Спазмолитики, типа спазмалгона, могут помочь, но этот эффект
может быть временным. Цитрамон ничерта не помогает, потому что он из другой оперы. И те, кто пишут тут про него, просто ею не страдают! Сходите в аптеку и спросите
Лыжи со вспышкой• 08 января 2021
Мне в последнее время ибупрофен помогает.
Цитрамон с кофеином. Мне от него плохо, потому что я гипотоник.
Спасмалгон от спазм. Мигрень - это другая боль.
В свое время пила и цитрамон, и спазмалгон. Но то была другая боль.
Лыжи со вспышкой• 08 января 2021
Еще, иногда мажу виски ’звоздочкой’.

Котик-Пупсик• 08 января 2021
Имет. Если профукала - Золмигрен.
Цитрамон - это мел
Паравозик• 08 января 2021
Когда то спазмалгин помогал, сейчас золмигрен и Антимигрен,
100%• 08 января 2021
Цитрамон от мигрени не помогает, это не простая головная боль. Меня только золмигнен спасает
natalia_vas• 08 января 2021
Стопмигрен, из триптанов самый относительно дешевый.нашего КВЗ.
Natusya1003• 08 января 2021
Золмигрен в спрее, брызгать в нос. Для желудка самое то.
Точная копия плова• 08 января 2021
Купила амигрен по совету, ещё пока не пила, но интересно поможет то ли нет