Липка-прилипка• 12 декабря 2013

Какой правильнее срок по УЗИ или по месячным?

Девочки,вот уже неделю жду когда все таки рожу.ПДР по месячным был 4 декабря,а по УЗИ должен быть 14 декабря.Я очень боюсь переносить ребенка,так как это не очень хорошо для него.Когда все таки надо сдаватся в роддом ?У кого было также со сроками?Когда вы родили ребенок не был переношенным.Спасибо.
Капитанша• 12 декабря 2013
по УЗИ день в день..очень классный узист меня наблюдал...сказал 14 июня - так и родилось мое солнышко))

VV@VV1984• 12 декабря 2013
Я родила по срокам узи.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
У меня со средним было по месячным 21 июля, а по УЗИ 1 августа и развивался на срок как по Узи. Родился 23 июля с весом 2650. Значит срок на 1 августа был точнее.
Аноним_624• 12 декабря 2013
По узи срок верен до 16-22 недель.Дальше часто ставят по параметрам ребенка.
delf_09• 12 декабря 2013
орієнтуйтесь по першому узд, до 12 тижня, на 90% вірна дата +/- пару днів.
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2013
Доброго времени суток. У меня и по узи и по месячным сроки совпадали при всех 3 беременностях, но роды были на неделю- две позже ПДР. У всех все индивидуально.
Alena_Я• 12 декабря 2013
по узи родила день в день, а по месячным была 41-я неделя
автор Липка-прилипка • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Да я знаю,14 декабря поставили на 12 недели.Дальше срок сдвигался на 2-3 дня.
dbnjkmljdyf• 12 декабря 2013
Считайте от последнего цикла 3 мес.и 7 дней назад-ваш срок

Аноним_624• 12 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит все в норме.Мне ближе к родам врач рекомендовала пить оливковое масло,размягчает шейку и ускоряет роды..
Katafeyka• 12 декабря 2013
’сдавайтесь’ в роддом когда врач скажет)))
не переживайте, малыш родиться тогда, когда он(а) будет готов(а) к этому.
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2013
У меня день последних месячных был 10 декабря, родила 10 сентября ( ровно через 9 месяцев), а врач ставила позже, но ребенок был уже немного переношенный.
saranccha• 12 декабря 2013
мне ставили ПДР 7 декабря, а родила 8 ноября на 36 неделе)
Опля Картопля• 12 декабря 2013
по первому узи :)
автор Липка-прилипка • 12 декабря 2013
Спасибо,девочки,мне как то по спокойнее стало,а то за неделю достала уже всех родных своими переживаниями
Katafeyka• 12 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
так это нормально для вашего положения.
Танцепесенная• 13 декабря 2013
Должна была родить 17 июня, родила 29 июня - 42 недели. В роддом пришла сама, с врачом договаривались за ранее, чувствовала себя хорошо. Могла ходить еще долго. Врач вечером на кресло посадила, посмотрела и через час воды отошли на утро родила, схватки стимулировали, родовой деятельности не было. Поэтому долго ходила. При выписке написали, что родила на 40 неделе, хотя знаю, что переносила и моя гинеколог звонила удивлялась, почему еще не в роддоме, сроки давно прошли, а я все дома. Вот такие дела))))))))
malayaap• 13 декабря 2013
мне тоже срок по УЗИ ставят на 14 декабря, по месячным либо 14 либо 16, вот сижу жду когда малышка захочет