Отмотала своё• 08 января 2021

Ненависть к нему

Сейчас в процессе разьезда с бывшим, он живет отдельно, но придет забрать вещи и тд. У меня чувства к нему очень яркие - то хочется ему написать что бы я с ним сделала и представляю картинки расправы, то плачу почему то. Что со мной? Это пройдет? Когда о нем думаю, накатывают слезы о всем хорошем: чтобы было потрачено им же и от этого поднимается ярость
Пенку_Здуй• 08 января 2021
Сохните еще по нему.Найдите другого мужика и оставте бывшего в покое

ДаЗдраПерма• 08 января 2021
Женщина вы порожистая или дворняга?
автор Отмотала своё • 08 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Женщина вы порожистая или дворняга?
???
Отблеск мысли• 08 января 2021
То агресія після розлуки. Потрібен час. Але мусити фізично себе навантажувати. Хоча би біг, а в ідеалі зал ще... якось так... в мене зараз схоже