месяцкие• 08 января 2021
Девочки кто понимает в кт легких посмотрите, волнуюсь
Девочки, сделала сегодня кт после ковида, болела месяц назад, не пойму что там, мой врач которая лечила дистанционно пишет что может быть туберкулёз, кошмар. Девочки, понятно что в пн к врачу, но пока может кто что скажет. Может есть понимающие.
Заела_пластинка• 08 января 2021
Там же написано, что рекомендована консультация торакального хирурга.
Обратитесь обязательно. Тут искать консультацию не лучший вариант
месяцкие
• 08 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно и к нему и к фтизиатру. Но сейчас оч переживаю
Отчебучкина• 08 января 2021
Ну, зачем то ж на кт через месяц вас отправили, значит жалобы есть. Надо допанализы сдать
месяцкие
• 08 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Когда болела кт не делала, только флюшку, там чисто было, вроде выздоровела, а вот неделю назад заболело толи спина под лопаткой толи легкое, пошла к врачу сделали рентген, там по заключению- возможный острый бронхит, кровь спокойная, решила через неделю сделать кт и тут такое...
Отчебучкина• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Ну так меньше без показаний делайте кт.
Идите к фтизиатру, пульмонологу хорошему.
Кт тоже люди делают и часто такую чихню пишут. Ищите специалиста.
Отчебучкина• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Я б за такие советы банила навсегда. Вам к психиатру 100%
месяцкие
• 08 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну так меньше без показаний делайте кт.
Кстати да, слышала часто что по кт показывает фиг знает что. Буду оч надеятся что ошибочно
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Вы его пили или вы продаете?!
Я эту хрень купила своей больной маме, такие умники посоветовали. Ей после кордицепса стало настолько плохо((( Жуткие отеки, с ног через кожу вода текла(((
Отчебучкина• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Да не ’показывает’, а люди интепретирують черт знает как, так же как и узи. У нас странный народ, не к врачу бегут, а на узи и кт, бред какой то
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Согласна 💯💯💯
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так совет был не для вас! А чего такая болезная реакция? Может это вам к психиатру?))
Отчебучкина• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так достали психбольные , угомонитесь!
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Пост 9 прочитайте! И да, вам

Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы его пили или вы продаете?!
Не верю вам! Моя мама излечилась на кордицепсе от ковида за 5 дней! И обошлось такое лечение ей в 230 грн. Поэтому и пишу об этом.
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Смысл переживать? Возможно, Вы перенесли туберкулез. Сходите на консультацию = вероятнее всего Вам скажут наблюдать легкие в динамике.
Я врач, на КТ у пациентов такие изменения часто находятся
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пост 9 прочитайте! И да, вам

Себя лучше забаньте
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне вчера ваша на ... не нужна! А если бы вы видели как страдала моя мама
от кордицепса. Бог вам судья
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
от кордицепса. Бог вам судья
Не верю вам!!!!
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не верю вам, вы его втюхиваете больным людям, вам главное $$$
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не верю вам!!!!
Я поняла, вы - продавец, жрите сами свой кордицепс!
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У меня нет его в наличии. Его разбирают ящиками! Он сертифицирован и разрешен к применению в Украине.
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Пост 9
месяцкие
• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ой спасибо вам, хоть немного утешили, извела себя. Оч надеюсь, что все хорошо. А вы не знаете какими доп анализами выявляют туберкулёз?кроме кт?
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Вы невменяемая?
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Пробы делают, посев мокроты и тд Возможно, КТ с контрастом
Мастер Пис• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не рекламирую данный БАД,но действительно,до ковида не дошло,много людей ,кто с этим столкнулся и на первых порах начал принимать,бывает и такое!
С данной проблемой,что автора, однозначно,к врачу
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
от кордицепса. Бог вам судья
Та это быстрее всего поклонники секты тяньши подтянулись и рекомендуют всем свою ’ чудодействующею’ продукцию
НеКонец-Света• 08 января 2021
Ответ дляПатриотка
Как я жалею, что купила маме этот кордицепс! Понимаете, я своими руками получается сделала ей так плохо((( У нее пошли такие отеки, пришлось нанимать медсестру, чтобы ставила капельницы каждый день. Под ноги сначала ложили полотенце, но вода из ног текла так, что было мокрое и полотенце, и палас под ним - до пола(( Пришлось подстилать резиновый коврик из прихожей. Бедная моя мама!