Король дивана• 08 января 2021

Верите в знаки зодиака? Что скажете о мужчине Деве?

Какие они? Характер, привычки, отношение у женщине
Ноги от ушей• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Кстати,эта подруга телец))), наверное они терпеливые))
жена моего знакомого девы тоже терпеливая и спокойная как танк. Другая бы с ним не выжила

Я шалунья• 08 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это точно))
Играю_на_кларнете• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ага!!!))) Ну а если серьезно, главное у них это ,,нудный,, а остальное можно подшлифовать воспитанием))
Да все мужики зануды собственно.....
Забагаловка• 08 января 2021
Мой дев классный любовник ,готовит ,любит и сам наводит чистоту ,всегда наглажен свеж и ароматен ,в идеальной спортивной форме ,кожа как у младенца попка хоть уже 45 ))) в остальном ...зануда ,жадноват и прижимист ,дотошный,обидчивый
Забагаловка• 08 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я прочитала мужу-деве ваши все описания,он в недоумении как так.... не жадный точно,купил мне дом,квартиру,машину,да все купил собственно...не гуляка, любит чистоту,но вот зануда это точно.
Девы говорят я не жадный я рациональный))))))
Я шалунья• 08 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да все мужики зануды собственно.....
Возможно вы и правы))! Просто у некоторых больше положительных качеств
Играю_на_кларнете• 08 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Да не,моя Дева даже транжира.
вкрации• 08 января 2021
Чистюля, молчун, мнение чужих людей или друзей всегда на первом месте. Семьянин. Не жадный.
Copy-Paste• 09 января 2021
Я дева, бм дева
Не жадный но бюджет не общий, нарцисс, много говорит , мало делает, чувство юмора есть, готовит, убирает, семьянин, тиран, переделывал меня, обесценивает абсолютно всё, зануда, у него мнение есть у других его нет.

автор Король дивана • 09 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я дева, бм дева
Спасибо. Мой тоже очень на нарцисса похож. Посмотрим, что дальше.
Насчёт говорит, тоже есть
ПуФФынка_мисс• 09 января 2021
Мозгоклюй, манипулятор, заниженная самооценка. Дева-обязьяна, уже двое таких было.