Какие документы просить у проверяющих, кто имеет право контроля, чтобы потовым выписывать штраф?
Нифига_ни_ни• 08 января 2021
Полиция имеет право.
Сегодня оштрафовали магазинчики, которым запрещено работать в локдаун. Киев.
Стопудова• 08 января 2021
Та такой локдаун,шо капец!У нас в тц все магазины одежды выставляют фото в инста и по предварительной записи торгуют
Сладко-соленая• 09 января 2021
Ответ дляHata_2010
да и магазины техники открыты.
у меня вопрос, кто реально приходит, какие документы предъявляет и какой штраф выписывают.
не сегодня а когда запрезали оаботать салонам, у нас одну девочку на 17000 оштрафовали. полиция. решила покрасить клиентку при закрытых шторах. конда выходила, ее ждали. кто то из добрых соседей стуканул. плакала на репетиции. мы танцуем вместе. выписали штраф.
Я_не_аноним_100%• 15 января 2021
Ответ дляHata_2010
17000?
На Оболони в ТРЦ Метрополис двоих оштрафовали на 17000