Дую ветер• 08 января 2021
Оболонь, ну классный район, но блин нет новостроев( Эти лифты и подьезды
Это жах. Все старое старое. Даже если в квартире сделан ремонт (смотрю для аренды семьи), то лифты и все остальное плачевное. И коммуналка конская
Борисфенка• 08 января 2021
Ответ дляДую ветер
дурня
я прожила на Оболони 10
но в старых квартирах
сейчас переехала на левый берег в Новострой, 2 года уже тут. Новый дом, батареи регулируются, охрана - кайф!
Но мне больше нравится набережная для прогулок. Стала смотреть аренду и бррр
я прожила на Оболони 10
но в старых квартирах
Живіть далі. На Лівому березі безліч новобудов, на Оболоні мізер.
О, в ’Навігаторі’ пошукайте оренду
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляДую ветер
как раз киевляене и не ориентируются в городе) я на трое была раза 2
на осокорках 1 раз
на печерске по новостроям тоже не гуляю
вот подол, оболонь знаю и люблю
Я тоже не особо гуляю по массивам, например, Борщаговка и та сторона для меня, как другой мир, но точно знаю, что полно новостроек на Оболони. Если бы мы не могли позволить купить себе на Печерске, то купили бы на Оболони. Подол терпеть не могу.
Но вы просто не можете себе позволить жить там, где хотели бы
А киевляне очень даже ориентируются, только я имею в виду тех, кто всю жизнь здесь прожил, а не тех, кто приехал работать сюда
Дую ветер
• 08 января 2021
Ответ дляБорисфенка
О, в ’Навігаторі’ пошукайте оренду
ага, вот только его и вижу. и Варшавский. А что с ним не так? я про них ничего не знаю, далековато конечно от оБолони
Да, я блондинка!• 08 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Хто знає Оболонь, той не шукає дешеву оренду в новобудовах.
Вот!!!
Дую ветер
• 08 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я всю жизнь прожила, ориентируюсь как написала. За что любить Печерск? инфраструктуры 0
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляДую ветер
Це така махіна в жопі міра, біля Куркньовського ринку, навколо петля залізниці, квартири здавали одразу з дешевим ремонтом, на 11-му трамвайчику пару зупинок до метро, навколо промзона.
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Я уже написала: фото дома хватило бы
Или на словах все крутые?)
Ага, щас быстро оденусь и сфоткаю с улицы вам дом, бегу аж падаю. Что еще вам? Табличку с названием улицы и номером дома? ))
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, очень желательно с табличкой
Ну ждём завтра
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, смотря, где жить, как и в любом районе. У нас все отлично с инфраструктурой, все, что мне нужно, есть рядом - и супермаркет, и поликлиники, и парк в пешей доступности
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Не гоните. Там от сырца 5 минут маршруткой. И метро строят на виноградарь
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Да, очень желательно с табличкой
Ну ждём завтра
Обязательно! И всю квартиру вам нафоткаю, ага, главное, никуда не уходите
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
То ви з КрістерГрадом переплутали. Навігатор біля пташиного ринку.
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Да, очень желательно с табличкой
Ну ждём завтра
И только после фото вашего села ))))
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Квартиру - это по желанию. Но лишним не будет. Спасибо!
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И только после фото вашего села ))))
Ну нет. У вас новострой не печерске, куда уж нам с нашим селом
Давайте, не стесняйтесь
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Обязательно! И фото ’что я ем’ тоже будет )))
Так все печально, что хочется смотреть, как другие живут лучше?
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Я имела в виду варшавский. Это название было в комменте, на который вы отвечали
А навигатор - да, в сторону куреневки
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Давайте, не стесняйтесь
Что ж вас так мой район дразнит? Тяжко на Троещине?
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы так радостно похвастались. Конечно, захотелось посмотреть!
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, тяжко
А вам что, жалко показать?
Дую ветер
• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
и мне хочется! хоть глазком взглянуть на элиту
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Лучше направьте свое желание заработать на это красиво, а свою жизнь, в т.ч. фото квартиры, отдыха не выставляю ни в соцсетях, ни вообще в интернете
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А навигатор - да, в сторону куреневки
А з Варшавського зараз виїхати непросто, мабуть. Такий масив забабахали, і як швидко, а метро все ніяк, але може й відкриють.
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляStratosphera
Да, тяжко
А вам что, жалко показать?
Не плачьте, съешьте конфетку, я разрешаю ))
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ахаха!
Я, кстати, не элита, а средний класс считается )
Stratosphera• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я уже) и не одну
Ждём фоточки
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Откроют. Вопрос - когда
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Было бы ещё хорошо, если бы вы и хвастались тем, чего не можете ничем подкрепить
Да, я блондинка!• 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Хотите верьте, хотите нет, у вас такая реакция, как будто я живу во дворце с королевой, что говорит о вас и подобных о провинциальности. Потому что все киевляне знают, что вся элита живет за городом )
В гости звали?• 09 января 2021
Живу в 3 мин от м.Оболонь. Не новострой. В подъезде отличный ремонт, двор привели в порядок, шикарный асфальт. Моя квартира с перепланировкой и евроремонтом.
Рядом большая прогулочная зона, много зелени и куча садов, и школ. До парка Наталка 15 мин ходьбы.
Дрим в 2 мин хотьбы, поликлиники и частные и гос. Бассеин.
Мой район самый лучший.