Бармалеина• 08 января 2021

Таблетки/порошки для посудомойки. Порекомендуйте, пожалуйста!

Какой фирмы лучше покупать?
Я начала активно пользоваться посудомойкой только с сентября. Пробовала только таблетки Start. Сравнить не с чем.

А что Вы покупаете?

Спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 116
33 (28.45%) Finish
31 (26.72%) Итоги опроса - посмотреть
23 (19.83%) Somat
14 (12.07%) Другое -пожалуйста,в комментах
9 (7.76%) Domol
2 (1.72%) Start
2 (1.72%) Беру ноунейм на ОЛХ
1 (0.86%) Klar
1 (0.86%) Kristall
Самый умный• 09 января 2021
Недописала )
Потом поламалась посудомойка(не знаю что там ,отдала ее соседке) и купила другу.3 года пользуюсь ,чистила один раз

Чёрти Шо• 10 января 2021
Значит так, соль для ПММ только Finish.

Опаласкиватель лучший Finish, но иногда по скидке беру Somat.

Таблетки лучшие Finish Quantum (муж с Венгрии привозил, лично сам брал).

С Германии привозил таблетки Alio, W5 и Akuta . Эти таблетки ломаю на половинку и мою. Посуда чистюсенькая.
Фото добавлю.

Таблетки Finish all in 1 тоже ломаю на половинки и мою. Не помню откуда муж привозил, скорее всего с Польши. Все эти таблетки моют отлично. ПММ Bosch. Ей уже 9 лет.

Чищу ПММ только спецсредством Domol, раз в 2 месяца. Нет никаких проблем.

Таблетки Denk Mit Revolution раньше тоже были хорошие, сейчас не знаю.
tabs• 12 января 2021
Бизнес публикация
Только Германия.

6 лет и 2800 отзывов на Кидстаффе. 3600+ выполненных заказов.

Пробники бесплатны.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12383141.html