забиякина• 09 января 2021

Девочки, как поднять этот долбаный иммунитет

Простыла. Сразу на интимном месте вылез герпес. Эта бяка появилась после рождения второго ребенка. Все говорят - поднимай иммунитет. А как его поднять? Питаюсь хорошо, гуляю на свежем воздухе достаточно. Что ещё нужно делать??? Заручилась... Только чуть температурные колебания - как ни на лице, так на жо..пе...
мистерЛяпсус• 09 января 2021
У меня так же, но от стресса

Бабка_в_кедах• 09 января 2021
Послушаю
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2021
Витамин д пьёте?
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня так же, но от стресса
Я купила себе гропринозин, сама себе назначила) помню, что когда-то принимала, вроде чуть полегче было...
Помидорина• 09 января 2021
Если не кормите ребенка грудью,то надо противовирусные пропить курсом.
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Витамин д пьёте?
Сейчас его не пьет только ленивый
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляПомидорина
Купила гропринозин, сама себе назначила, потому что не могу уже
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Сейчас его не пьет только ленивый
Но дозировки и препараты разные
Помидорина• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Ацикловир в таблетках.

автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляПомидорина
Ацикловир в таблетках.
Не помогает
Помидорина• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Не помогает
Как долго пили?Вообще протнюефлазид мне нравится,но надо пить полгода для эффекта.
Завтра не пью• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Не помогает
Сходите к инфекционисту, мне прокололи иммуноглобулин и уже 9 лет небыло ни разу
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляПомидорина
Пила где-то месяц
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мне когда-то гинеколог предлагала, я почитала про побочки и отказалась. И ещё она предлагала не в аптеке купить, а у нее - мне это очень не понравилось...
Завтра не пью• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Мне вообще беременной делали небыло никаких проблем
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можете объяснить, почему такая необходимость была - делать беременной... У меня сейчас проблема - я не могу забеременеть, думаю, может от этого...
Наивная Хо• 09 января 2021
Вам нужно ждать бакпосев и увидеть степень инфекции. Я была у иммунолога и ацикловир в моем случае пила месяц , потом прополис и уколов 5 шт( не помню какие ) , вот так иммунитет поднимали
Наивная Хо• 09 января 2021
Сдать
Завтра не пью• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Потому что высыпало во время беременности и анализы титры были высокие , давно было

автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А я пришла к гинекологу, показываю - герпес вылез, а она говорит - это раздражение, смажь бепантеном
Завтра не пью• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Меня моя сразу к инфекционисту отправила
Трусиковед• 09 января 2021
Я по себе скажу, что пила Биотин от сезонного выпадения волос и заметила, что не подхватила, как обычно, от детей вирусняки, которые они приносят из сада и школы. Правда, в это же время я пила витамины Д и В. А что из этого помогло, остаётся только догадываться.
Викасикрет• 09 января 2021
Девочки, для меня имбирь--это всё. Боюсь сама себя сглазить, но до того, как я ’познакомилась’ с ним (кума в гостях угостила чаем с имбирём)--в общем до этого я болела простудами 3-4 раза за холодные сезоны. Но потом имбирь поселился у меня в холодильнике. и я чаи пью почти всегда с ним.
Так вот--я не помню, когда я простудными болела последний раз (ттт--боюсь сглазить реально).
Поэтому возьмите на заметку. может кому-то поможет так же как и мне.
Препараты, подымающие иммунитет, никогда не принимала. Почему-то не верю в них.
Викасикрет• 09 января 2021
Вот такой вот корешок, я беру совсем капельку (отламываю в магазине кусочек сколько нужно--его реально на долго хватает--а получается копейки в цене
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2021
Спорт, сон, свежий воздух лучшие средства поднятия иммунитета
автор забиякина • 09 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вроде всё есть, а не помогает((((
Дайте подуться• 09 января 2021
Мне только заксливание помогло. Уже 8 лет обливаюсь холодной водой, почти не более.
До этого каждый сезон 2-3 раза простывала.
Дайте подуться• 09 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Мы тоже с мужем в зимний период пьем обязательно чай с имбирём и лимоном, тоже почти не болеем.
Но я ещё холодной водой обливаюсь.
БершкомангоЗар• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Зачем гропринозин? От герпеса вроде бы ацикловир пьют и мажут местно
И вообще не стоит баловаться противовирусными
БершкомангоЗар• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Я колола иммуноглобулины, никаких побочек не было вообще. Более того, колола при беременности, так как у меня Эпштейна Барр активизировался в крови