Каяспер• 09 января 2021

Какие "бюстики" покупаете своим девочкам- подросткам?

Нам 12.5, до этого топиками обходились- сейчас, смотрю, уже надо лифчик выбирать, а на каком остановиться- в растерянности..
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2021
Вам обеим 12.5?
Бурундучиха• 09 января 2021
Baykar
Первый случайно купили в магазине, потом дозаказала ещё цвета на КИДе
автор Каяспер • 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам обеим 12.5?
Ник в тему!))
Жирафовое варьенье• 09 января 2021
Вони всі стандартні,підліткові.Багато фірм мають.Вибирайте любі
Парасюха• 09 января 2021
В 12 лет покупала дочери Смик, там хлопок и маленькие размеры.
Вытаскивала косточки, они давят.
Позже как до 1-го доросла - Клео
МощныйШива• 09 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Baykar
+++ Байкар очень классные! Я тоже сначала брала топы, а теперь их бюстики.
Я только за!• 09 января 2021
Байкар, Донеллу
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Топы вообще не подходили никакие, тк дочка очень худая. Потом в реальном маге в Румынии купили Кокодрилло, а потом просто заказала в Джордж , там есть даже 30АА. И они без косточек, тонкие, удобные
ДваДваВосемь• 09 января 2021
Тополіно, вайкікі, C&A
Моделі без кісточок.
a.ostroverh• 09 января 2021
Tezenis, сейчас jasmine
Шмоточницаца• 09 января 2021
Key, але зараз бачу багато аналогічних.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
12 - это еще ребенок. Какой лифчик?
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
12 - это еще ребенок. Какой лифчик?
Правильно! Даже если грудь уже 2-го размера-лифчик низзя! Ребенок же!
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Такой нет груди у ребенка.
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Такой нет груди у ребенка.
Если Вы о мальчиках-соглашусь с Вами
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если Вы о мальчиках-соглашусь с Вами
Тема о мальчиках?
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Тема о мальчиках?
Нет, о Ваших заблуждениях
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
12 - это еще ребенок. Какой лифчик?
Вы как моя мама когда то в детстве. У меня в 12 уже грудь первого размера была. Но я ж ’ ще дытына’. Вроде и мама моя нормальная но в этом плане было странно, и тряпки вместо прокладок все пыталась мне подсунуть.
Благо тетка приехала и купила мне 2 лифа. Спасибо большое ей за это. Так как в 14 у меня уже была 2 полная.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, о Ваших заблуждениях
Я впервые лифчик детский надела в 14. Взрослый с мамой покупали в 17 лет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не все как вы.
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну не все же такие. Дети разные. У меня три дочки-знаю, о чем говорю
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне тоже в 14 детский лиф тетя подарила. При чем это был еще ее детский. А взрослый начали с лет 17 примерять
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Сочувствую
Красота неземная• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
12 - это еще ребенок. Какой лифчик?
ну, не скажите. Есть разные дети.
Я своей племяннице н 13 лет лифчик первый пошила. без косточек с паралоновой чашкой. Я знаю. что ее мама ей точно покупать не будет подростковые. Ее сестре 11 и у нее грудь (если ее можно так назвать) даже чуть больше, чем у 13-ей сестры. А у соседки девочка 11 лет. Крупная очень. Ей все эти стандартные подростковые лифчики малы в объеме, взрослые не подходят по чашке. Но для топа уже выросла. Не в майке же ей ходить!
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Но это не значит, что у всех так. У меня в 11 была полная единичка. И это я сильно худая была. Итог 65F-G во взрослом возрасте. К 12, наверное, уже и 2 была, благо родители были адекватны, не ’это д ребенок’, а нормально белье по размеру покупали
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нем,мне сразу взрослый с косточками купили.
Му ма му ма му• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у моей дочки в 14 уже полная С, а некоторые бюстгальтеры и с чашкой D покупаю.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
ну, не скажите. Есть разные дети.
Мне кажется в таком возрасте еще рановато, но смотря кака грудь конечно. У нас в 6 классе была девочка с очень большой грудью, все с нее смеялись всегда, ведь у детей тогда еще только намек был, а ей конечно приходилось носить лиф.
Но это как исключение. А сейчас говорят, дети рано формируются, месячные в 7-8. Выходит, что и грудь уже приличная к 12. Просто я так высказалась, мой взгляд согласно моему детству.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я до последнего старалась не носить лиф. До лет 25 только когда очень облегающие блузы. Потом с 25 стала постепенно обвисать и сейчас в 30 уже ношу даже дома лифы. Но мне так не нравится.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, странные в вашем классе были одноклассники или просто немного ’темные’ . С чего смеяться? Или дело было до восьмидесятых? Тогда верю.
И без менструации в 8 половина девочек в 6 классе уже в бюстгалььтерах. Просто есть и взрослые тети, у которых 0-1. Люди разные