ИМХОля• 09 января 2021
Воспаление лёгких и КТ
Девочки,воспаление лёгких может быть без температуры?и кто Киеве на днях делал КТ,где быстро?какие требования,очереди,тесты,направления?
Сиренькая• 09 января 2021
Зробіть просту флюшку
І купіть пульсометр щоб міряти ситурацію
Толку з того КТ, гроші на вітер
ИграйМойГормон• 09 января 2021
Флюорография разве может показать начинающуюся пневмонию? Может, лучше рентген?
ИМХОля
• 09 января 2021
Ответ дляСиренькая
Зробіть просту флюшку
Толку з того КТ, гроші на вітер
Пульсометр показує 95-96
Сиренькая• 09 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А чим воно відрізнається!?

ШапкаУшанка• 09 января 2021
Если ковид, то КТ почти 100% покажет поражение лёгких, но это не означает, что оно бактериальное и что нужны АБ. Лучше следить за темп-рой, кислородом, сдать ОАК и сделать обычный рентген на 10-11 день заболевания. Если симптомы грозные - падает кислород, одышка, темп-ра, слабость - есть смысл делать КТ побыстрее.
Сиренькая• 09 января 2021
Ответ дляИМХОля
Пульсометр показує 95-96
Дуже добре
І головне динаміка а не показник чи скачки
Якщо буде динаміка на зниження от тоді треба починати переживати, а одноразовий показник навіть 70 то дурниця
ИМХОля
• 09 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Может быть. Зачем Вам КТ? Оно делается по показаниям.
Может оно пока и не надо ,на перед собираю информацию ,4 января сдавали анализы в синево- ОАК,с-реактивный,феритин,д-димер,все в норме,а вот сегодня кашель появился и давление в груди.
Завтра не пью• 09 января 2021
Пневмония может быть без температуры. Нам врач сказал делать КТ, видно было также % поражения.
Несу пургу• 09 января 2021
Ответ дляИМХОля
Сдайте ещё раз ОАК и нейтрофильно-лимфоцитарное соотношение ( это маркёр бактериальной инфекции)