Бывшая блондинка• 09 января 2021

Цветы и прочая михура на выписку

Тема наверно просто поговорить. В этом месяце рожать, частный роддом. Мама звонит, говорит 2 букета принесет. Муж говорит, цветы будет брать, спрашивал как к шарикам отношусь. А я всем говорю что вообще ничего не нужно покупать на выписку, мне вообще не до цветов будет. Уговорила приезжать без цветов и прочего. Муж норм относится, мама немного в шоке 😅
МастерЮля• 09 января 2021
И мы тоже все в шоке

автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Мишура то есть
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Краще б мама вам наготувала, бо коли вам це робити?
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Тоже просила мужа без цветов. Рожала в обычном, там этих веников у врачей - коридор завален. Они плюются от этих цветов, просят колбасу))) Да и сама с ребенком, пакетами, веником
наКоблучках• 09 января 2021
Не кажіть їй коли виписка, ми спокійно вийшли, сіли в машину і поїхали додому
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляМастерЮля
И мы тоже все в шоке
Та ладно) всем пофиг же. Но в роддоме смотрю, целые балаганы устраивают, не смотря даже что карантин. Шампанское, народ без масок в самом роддоме
Море Счастья• 09 января 2021
Деньги врачам

автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вооот, но нет(( Я ее ели упросила хотя бы приехать мужу приготовить все к приезду. Ее ответ - а когда же я успею Буду себе индюшку покупать и замораживать.
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне тоже кажется, что не удобно и лишнее все. Но сегодня специально читала на советчице, многие наоборот радовались цветам и подаркам на выписку.
наКоблучках• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Чоловік сам не може все приготувати?
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Шкода. Моя мама аж летить до нас.ми для неї на першому місці.і в день в в ніч
Я вас вітаю
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так это те, кто видит те цветы только на праздники))))
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Все же индивидуально
Я просила без балагана, мы вышли, сели в машину и уехали домой.
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Обидится, мы так со свадьбой сделали) . Сообщили об этом за пару дней. Пошли расписались, а вечером из города уже уехали) Она ели пережила это)
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Чоловік сам не може все приготувати?
Может, но хочется чтобы по больше со мной побыл.
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вас вітаю
Спасибо)
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Хороший совет. Моя мама вообще была рядышком в коридоре, когда рожала))) а потом прибежала свекровь, мужа сестра, ее муж...о то цирк был)))))
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Имела ввиду сразу после родов, еще в род отделение всех пустили, кроме мужа сестры мужа.
Мама Карло• 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а разве сейчас (если роды до 24го пока типа локдаун)пустят ?
вроде и партнерские запрещены

...аяприкольная• 09 января 2021
Мне кажется всё зависит от того, как роды пройдут. Если легко и ты такая вся окрыленная и счастливая не ходишь, а паришь, то вот эти все букеты-конфеты-шарики - это мило, симпатично и умильно. А если роды тяжёлые, разрывы, швы, травмы, и ты еле на ногах держится, то эти все веники только раздражать и лишние неудобства доставлять будут.
західний_діалект• 09 января 2021
У меня муж сам одел дочку в роддоме, вынес, приехали домой, там уже подарил цветы. С мамой такие моменты я не обсуждаю, это не ее дело. Она мне есть наварила и по собственной инициативе несколько дней побыла, чтоб помочь по дому и с ребенком. Чему я очень ей благодарна, поскольку была после кс.
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ого, капец. Разве не понимают, что как бы не до визитов родственников(((?
...аяприкольная• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ммм) я бы тоже так сделала, но мои точно не переживут ((
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляМама Карло
вроде и партнерские запрещены
В моем роддоме сказали что мужа пустят, мне и ему будут экспресс тест делать при поступлении. Правда можно ли ему потом приходить не знаю.
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне почему -то кажется, что мало у кого гладко все проходит) Наверно меньше советчицу нужно читать
...аяприкольная• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Блин, ну что вы так... суровой реальностью прям по живому...
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Муж у вас большой молодец! Мы пока еще всего боимся, но готовимся морально)

Маму ели уговорила хоть дома подготовить все, еду буду сама готовить уже. Но, она хотела на месяц к нам переехать типа помогать, тут я уже отказалась, живем в однушке, и так тесно... А ездить через весь Киев она не хочет)
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Да, было много обид со стороны моих и мужа родственников. Типа так не положено) А отец мой даже сообщение с поздравлением не написал, но ему скорее пофиг было. Просто это наш праздник, думаю, если бы с родственниками были более теплые отношения, то собрали б еще всех где-то в ресторане, а так просто провели день так, как нам хочется.
Мама Карло• 09 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А если не секрет и если это киев, то в капом роддоме так?
автор Бывшая блондинка • 09 января 2021
Ответ дляМама Карло
Не секрет, в Исиде. Недавно так ввели, раньше говорили что мужу на антитела нужно будет сдавать.