Астановитесь• 09 января 2021
Что делать если набрал много микрозаймов?
Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Постарайтесь приложить все усилия и закрыйте Займы. Знакомая брала микро на сегодня долг больше полЛимона, даже не знает сколько точно. КоллЕкторы звонят всем знакомым и не знакомым, пишут в сетях........ просто жесть ............ ЗП не видит месяцами, живет на подачки детей (мелкие) Просто СУЩЕСТВУЕТ. Специалист в своей отрасли хороший.
Враньё 😂😂😂😂😂
Автор, вот такие страшилки и пишут, чтобы Вы отдавали. В Микрозаймах такого нет))))) зарплаты никто не забирает.
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Враньё 😂😂😂😂😂
А вот тут вы правы, с зарплаты не высчитывают.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Враньё 😂😂😂😂😂
Да я тут уже не первое такое сообщение вижу
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Но родителям сегодня стоит сказать и установить всем блокиратор звонков и тд? Или лучше все же мне поменять просто симку?
Зачем им симку менять? Как им пациенты звонить будут? Себе меняйте, чтобы на Вас не давили, Вы самый впечатлительный. А Родители поорут, по шее дадут (правильно сделают) и остынут. Это Родители. Ваши плохие поступки не делают самого Вас плохим. Это две большие разницы.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Но коллекторы могут найти все равно ведь их номера и начать наяривать?
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Тут сидят Ваши коллекторы и пишут, пишут, пишут. 😂😂😂😂 я же Вам объясняла, тут в основном публика малообеспеченная и малообразованная, где они должны по Вашему работать?
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Но меня удивило что на форума по этой теме тоже самое пишут практически
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Новый номер маловероятно. Не записывайте родителей в новом номере как Мама и папа, напишете Химчистка и кардиолог, к примеру. А они Вас не запишут как сын, можно как такси.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я не видела форума, ничего не могу Вам сказать. Год назад мне читали от туда другое. Если коллекторы пишут здесь, то почему бы им не писать и там?. Автор, закрываем диалог. Я Вам свой совет уже сказала.
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Читай Фейсбук Антиколлектор и лучше признайся родителям
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Каждая копейка на счету, если отец всполошиться и решит выплачивать это ужас будет
Ужас будет в любом случае. Определись тебе шашечки, или ехать.
Майданщица• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Остальные либо перепуганные, либо необразованные, либо это их работа... третьего не дано. Объясняю последний раз!!! Это не легальные конторы, которые не могут с Вас ничего официально взыскать по двум причинам: 1) они НЕЛЕГАЛЬНЫЕ, 2) у них нет Вашей физической подписи (в силу Вашего возраста и слога изложения, другой у Вас нет, кроме физической). Долбать будут звонками, на этом все. Никто домой не придёт. Таких как Вы должников у них выше крыши, задолбаются ходить. У Вас маленькая сумма. Все зависит от того, как Вы подготовите родителей. На это их основной расчёт!!! Наше отношение с родителями часто не близкое, поэтому в проблемах реакция будет Основана не на мозгах, а на эмоциях. Ну узнают на работе, что кто-то где-то взял кредит, и не отдал. И что? У нас пол страны ворует, налоги не платят, с простых людей сумасшедшие проценты выбивает. Скажите родителям, как мой племянник - все брали и я брал.😂😂😂😂 но наш на наркоту брал, тут уже больше песочили за это, чем за 50 тыс долга. Пацан та хороший, никто и не подумал бы. Вот сейчас в Буковеле катается.
Не мелите чушь. Первый звонок в леканат и на работу его родителям и они по миру пойдут всем семейством с голыми жопами.
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы за весь форум не расписывайте. Прям одна она на весь форум обеспеченная и образованная, и почему-то умеющая петлять от кредиторов.
У Вас мания, что здесь пишут одни коллекторы.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
😂😂😂😂😂 бред сивой кобылы. Мой муж директор, ему пох кто и что где взял, сейчас людей на работы не найти. Так же как и в деканат.
Автор, не ведитесь, смотрите - угрозы, помойный жаргон, простые предложения без знаков препинания, учитесь отличать умных от не умных,😂😂😂😂😂
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляТут надолго
О боги, я ни у кого ничего не занимала. А форум да, в основном из бедных. Это не сложно определить по фото и темам с фото.
Майданщица• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я просто переживаю что мои то родители могут это воспринять все слишком слишком серьезно , я даже не знаю какие форумы им дать почитать ибо вы и ещё несколько человек ответили тут дельно. Остальные же говорили что все плохо будет
Все будет очень плохо. Работать иди, в нп прям сегодня.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Надо подумать.
Папа, делай со мной что хочешь, но у меня большая беда. Я лох и влез в долги и набрал кредитов на 20000 грн. Я очень боюсь тебе писать, мне очень стыдно, но больше некому. Помоги мне, пожалуйста. Я тебе все отдам в течение года и с процентами, клянусь.
Я очень боялся тебе писать, я надеялся сам выпутаться, но не получилось, я как представил, что через несколько месяцев долг с процентами вырастет до сотни тысяч... Ведь это возможно? И тогда мне хоть в петлю.
И да, я не наркоман и не игроман, я просто дурак.
Прости меня, пожалуйста, если можешь.
...
Не стесняйтесь, повторю, нагоняйте чернухи. Родители тоже люди и по молодости все чудят. Главное, до маразма не доводить глупые ситуации и не повторять ошибок.
Прости меня, пожалуйста, если можешь.
...
Зачем отцу отдавать с процентами?
Майданщица• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Мой муж начальник, если бы ему позвонили, о долге кого-то из родственников сотрудников, Вы реально думаете, что он будет этим заморачиваться? Там, думаю, половина в базе этих должников. Сильно Вы прям фантазируете. Не будет такого, не бойтесь.
Я начальник. Если мне позвонят и скажут о долге Васи-Пети я его вышвырну в тот же день.
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А мне кажется наоборот, на форуме как раз много небедных дам. Как почитаешь - одни жены айтишников, бизнесменов и депутатов. В теме про ремонты много дорогих квартир. Опрос как-то был - 40% киевлян здесь, это явно это не самые бедные слои населения...)
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляТут надолго
И много фоток квартир и столов не бедных здесь были
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляТут надолго
Вы зайдите в тему с ёлочками, там 70% в глубоком совке, ещё 20% только оттуда вылазят, и остальные - да, крепко стоят на ногах.
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Высчитывают ,есть исполнительная надпись нотариуса (ИНН).
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
😂😂😂😂😂
Автор, Вас разводят!!!!
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вот зашла в ту топовую тему с елками. Пролистала первые 60 фоток. С сомнениями насчет совка лишь 2 из них, на остальных фото всё отлично, современно.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не гасите ничего, Автор!!!! Вам пишут такие же сотрудники этих шарашкиных контор)))))
Не гасить можно, но там же папа с мамой и их достанут, так что лучше погасить в его случае.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Так что ты решил делать ,студент?
Рассказать отцу а там уже будь что будет ....
Тоска в носках• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Сколько получал?
идите на новую почту, тысяч 15 будете получать.