Астановитесь• 09 января 2021
Что делать если набрал много микрозаймов?
Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Покращена• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну ведь могут в суд подать.....(
они не подают в суды, у этих микрозаймов бандитский капитал, они просто приходят домой и ломают ноги
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Рассказать отцу а там уже будь что будет ....
Правильно ,может напиши ему и поживи у бабушки пару дней ,чтоб он не видел тебя.Ищи работу
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
За 5 копеек😂😂😂😂
У меня прям уже азартный интерес отбить пацана писак, таких как Вы
Автор, Вы в каком городе? Я подъеду к Вам и все расскажу, буду консультировать.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Не вариант , я заболел щас , хз чем , бабушку заразить не очень хочется.
Покращена• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
За 5 копеек😂😂😂😂
сегодня это 5 копеек, завтра - не отдал, натикали проценты. Вы хоть перед тем как ржать - почитайте истории любителей микрозаймов.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
Читайте Книги, а не истории.
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Влезть в долг можно не только в МФО.
Была косвенным участником ситуации, когда мужчина одолжил под залог машины одному товарищу крупную сумму денег, тот деньги не отдал, машину пришли забрали другие люди. Чтобы наказать должника, прижали его так, что он готов был отдать почку. У нас это не законно, летали в Израиль, но там отказали по какой-то причине. Этот товарищ был должен многим, и сомневаюсь, что все поняли и простили, как это сделал вышеупомянутый мужчина. Предложений о том, что можно сделать с должником от разных «компаний» и даже милиции было много. Но грех на душу брать именно этот мужчина не хотел. Только не все такие, что могут простить.
Напоминаю кредит гражданские отношения, угрозы криминал чистый, и видимо сам ваш товарищ из криминала
Покращена• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Читайте Книги, а не истории.
Вас о совете не спрашивала
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляБулькаю
У автора и не возникло никаких гражданско-правовых отношений, отсюда прав и обязательств. Физической подписи он не ставил, а электронной у него 100000% нет. А фото паспорта, скрины ИНН самого заёмщика заимодатели могут только в рамку повесить или на столб.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Читайте Книги, а не истории.
Что посоветуете делать родителям ? Они не слишком в этом деле разбираются просто
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Единственный правильный выход - ничего не платить. Следующим их шагом после погашения кредита и процентов (незаконных) будет звонок с предложением взять снова. И бедные Родители платят за своих несмышленых детей и не зная своих прав. Долг пусть растёт хоть до миллиона (грубо) и взыскать они его не могут. Неужели замена симки ребёнку стоит 20-30 тыс, и установка бесплатной программы? Почему у нас обычный люд тупее зеков и работников колл центров?
Были бы умнее МФО не было бы
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я Вам кучу всего написала, выберете только мои ответы и покажите им, а то начитаются тут страшилок с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Родителям - будь уверенными, не отвечать на их вопросы, задавать свои, если уже вступили в диалог. Программа отсеет звонки в 99% случаев, но если дозвонятся - то Родители не знают о ком речь и просят не беспокоить, вежливо и кладут трубку. Если разговор все таки повернули в русло, что Вас знают - Вы уехали на заработки в Польшу, приедете вернёте долг (в 2067 году), Вас забрали в армию, Вы ребёнок от первого брака и Общения с Вами нет. Знакомым, если станет известно и Родители переживают, объяснить - Вы потеряли паспорт и кто-то на Вас взял кредит. Вы из какого города?
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
В том и дело что я пошёл туда и один из модеров что меня удивило, посоветовал во всем признаться и идти отдавать своими силами
Пруф?
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
На айтишника
Ох х...й из тебя будет ойтишник смен профиль пока не поздно
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я просто переживаю что мои то родители могут это воспринять все слишком слишком серьезно , я даже не знаю какие форумы им дать почитать ибо вы и ещё несколько человек ответили тут дельно. Остальные же говорили что все плохо будет
Думаю девушка права и тут есть работники этих контор просто
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
То ваши фантазии.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
Что за истории? Калы пишут страшылки? Я три года не плачу, все ок.
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Но родителям сегодня стоит сказать и установить всем блокиратор звонков и тд? Или лучше все же мне поменять просто симку?
Да
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ты подкумарил уже, тебе здесь вагон советов дали.
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Но меня удивило что на форума по этой теме тоже самое пишут практически
А вот вы что то недоговариваете
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Запорожье
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Так, ребёнок в стрессе, не нагнетайте. Пусть отпишется через полгода, тогда можно как-то стебаться , сейчас не стоит. Хз, вдруг он суицидник.
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
Не мелите чушь. Первый звонок в леканат и на работу его родителям и они по миру пойдут всем семейством с голыми жопами.
Здравствуйте коллектор) на каком основании такие угрозы)?
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
Я начальник. Если мне позвонят и скажут о долге Васи-Пети я его вышвырну в тот же день.
На каком основании? И автор студент) отсислять за долг перед МФО с учебы?)))))
Не умею мерить• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Остальные либо перепуганные, либо необразованные, либо это их работа... третьего не дано. Объясняю последний раз!!! Это не легальные конторы, которые не могут с Вас ничего официально взыскать по двум причинам: 1) они НЕЛЕГАЛЬНЫЕ, 2) у них нет Вашей физической подписи (в силу Вашего возраста и слога изложения, другой у Вас нет, кроме физической). Долбать будут звонками, на этом все. Никто домой не придёт. Таких как Вы должников у них выше крыши, задолбаются ходить. У Вас маленькая сумма. Все зависит от того, как Вы подготовите родителей. На это их основной расчёт!!! Наше отношение с родителями часто не близкое, поэтому в проблемах реакция будет Основана не на мозгах, а на эмоциях. Ну узнают на работе, что кто-то где-то взял кредит, и не отдал. И что? У нас пол страны ворует, налоги не платят, с простых людей сумасшедшие проценты выбивает. Скажите родителям, как мой племянник - все брали и я брал.😂😂😂😂 но наш на наркоту брал, тут уже больше песочили за это, чем за 50 тыс долга. Пацан та хороший, никто и не подумал бы. Вот сейчас в Буковеле катается.
Не несите бред про нелегальность 😑😑😑 не нужно свою необразованность нести в массы
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
По какой статье будете увольнять если человечек упрется? Или у вас неоформленные?))
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляБулькаю
Так они не так вроде. Вы знаете такого такого? Вы можете передать? Ну у меня было так, когда я взяла трубку. Спросила почему ему не звонят, ответ стандартный. Потом я спросила - Вы хотите, чтобы я погасила его кредит? И назвала свои должности и ФИО, они есть в свободном доступе. Положили трубку, больше не звонили.
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляТут надолго
А мне кажется наоборот, на форуме как раз много небедных дам. Как почитаешь - одни жены айтишников, бизнесменов и депутатов. В теме про ремонты много дорогих квартир. Опрос как-то был - 40% киевлян здесь, это явно это не самые бедные слои населения...)
Ага а потом куча тем когда детттцкие?
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляБулькаю
Да, какой она или он начальник, не смешите. Вечер в хату, гражданин начальник - это ближе всего.💩💩💩💩
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
Дааа пошли пугалки....