Астановитесь• 09 января 2021
Что делать если набрал много микрозаймов?
Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я слышал что звонят и на работы и знакомым , это сильно надавит на родню. А за вашего племянника вы не гасили получается?
Нет, конечно. Никто и не собирался. Чем они думали, когда давали кредит 19 летнему студенту. На х послали и все. Звонили и бабушке (она предупреждена), звонили маме, папа за границей (на х послал), звонили дяде (моему мужу) на этом все. Больше никому не звонили. Смените симку, и пусть Ваш старый номер родственники у себя удалят из телефонов. Так как будет биться в гетконтакте.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
В том и дело что я пошёл туда и один из модеров что меня удивило, посоветовал во всем признаться и идти отдавать своими силами
Блин, не туда пошли куда-то . Вы на кого учитесь?
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Мы же не знаем ,как отреагирует его родня?У ваших была такая реакция ,у автора может быть другая.Но заплатить прийдется больше намного.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
На айтишника
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Форум антиколлектор орг, тут его и посоветовали
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Бред. Это обычное дело, житейское. Это как идти и поднять кошелёк. Кто-то не поднимет, кто-то найдёт владелица и отдаст, кто-то потратит. Никто не умрет от этого. Надо только правильно подготовить. Сильно совестный, пусть вернёт сумму кредита. А возвращать такие проценты - надо вообще лохом быть. Но в наличии таких в нашем обществе я не сомневаюсь.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я не знаю название форума, я там не была. Племянник сидел и там его науськали, как правильно себя вести, я с ними согласна, но никто не советовал отдавать.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Симку менять прям сейчас можно ? Просто ещё месяц примерно до отдачи
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Аж бегом. Сестра мужа не общалась с ними уже долго. Все номера высвечиваются. Редко-редко проскакивают не внесённые в базу.
Вы учтите что контор много и схем дозвона тоже.
Раньше было понятие если не хотят добровольна платить то работа идет на адрес вот там интереснее .
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Просто понимаете , не хочется чтоб родители жили в стрессе каждый день , получая звонки от каких-то уродов и не дай Бог ещё и узнавая об этом на работах и тд
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Узнают 100%, признавайтесь маме, она поорет и поможет, ну или хотя бы будет уже в курсе.
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Не будет оплаты позвонят и туда , можно позвонить на работу знакомым должника они уже точно напомнят о долге ему работает .
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Спокойно меняйте сейчас, и поговорите с родителями. Это самое важное. Можете дать им прочесть тему, Советы. Вы не один такой, так разводят нашу молодежь. Наш племяш на наркоту потратил (лёгкую какую-то). Денег у него своих было много, но все расходы по карте контролировала Мама, чтобы наркоту не купил. Никто от него не отвернулся, все были молодыми. Денег он больше не возьмёт (ему их никто не даст). Пацан он не плохой, очень любит детей - играет со всей нашей малышней, они от него без ума. Я к тому, что если Вы не отдадите ничего, это Вас никак не характеризует. Учитесь хорошо и будьте смелее. Вы какой-то перепуганный, и это понятно. Если хотите, можете отписаться, что Вас сказали Родители. Вы вместе живёте!
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
За 5 тыс грн? Не смешите,
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Не тупи, не такая огромная сумма, чтобы трястись потом от постоянных звонков пару лет.
Рассказывай отцу. Напиши под конец рабочего дня, что папа, у меня очень большая проблема, я очень сильно попал, надо поговорить. Пусть подумает худшее как выше советовали. Вживую скажи был неправ, протупил, извлек опыт из ошибок, но нужна помощь в размере суммы, обещаю верну. И верни обязательно потом.
Все равно все узнают, но так только родители, а так еще и знакомые родителей.
У знакомых так мама в 60 лет набралась, кстати тоже Запорожье, в итоге достали всех так, что пришлось выплатить, но уже с процентами. Пока не набежали занимай у отца и закрывай. Со всеми бывает. Главное реально извлечь опыт и не повторять.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я просто переживаю что мои то родители могут это воспринять все слишком слишком серьезно , я даже не знаю какие форумы им дать почитать ибо вы и ещё несколько человек ответили тут дельно. Остальные же говорили что все плохо будет
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляТут надолго
Каждая копейка на счету, если отец всполошиться и решит выплачивать это ужас будет
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вообще не работает. Смеются уже все давно. Особенно про коллег у студентов улыбнуло. Они там соревнуются, кто больше возьмёт и ржут потом компаниями с звонящих коллекторов. Сейчас молодёжь не такая перепуганная, даже борзая.
Моему мужу периодически звонили раньше о кредите какого-то чувака, назовём его Бодров, он его знать не знает. Мы уже прикалывается со звонящих. Но особенно весело было, когда позвонили и сказали, что идут описывать наше имущество, в счёт долга Бодрова. Как мы ржали... мы даже не спорили с коллекторами (это о Бодрове), о племяннике было по другому. Мои ФИО и должность есть в свободном доступе, я их назвала (фамилия та одна) и попросила запомнить, и в след раз звонить и думать, что от нас нужно. Не звонили больше. Даже робот.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну ведь это зависит от людей . Откуда мне знать как там начальство поступит...
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Это нормальная реакция родителя. Мама племянника тоже имела такую мысль, первые полчаса. Потом умные люди остудили, объяснили и рассказали как себя вести. 50 тыс подарить кому-то, зачем? Сильно совестливые, отдайте только сумму долга, проценты там грабительские, они не законные, и если я не ошибаюсь, то с этого года что-то там началось законодательно регулироваться, в плане процентов.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Какое начальство?
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Какое начальство?
Ну если на работу начальнику мамы или папы позвонят; я не знаю как они прореагируют
3@йk@• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
Попробуй поработать
Не,ну вы такие глупости предлагаете. Человек же нормально спросил
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А он узнаёт конечно. Мне названивали год с лишним, требовали повлиять на Иванова, Иванов это сейчас взрослый парень, но когда то был прописан в квартире ещё ребёнком, потом Ивановы квартиру эту продали моему отцу и я была там прописана, давно уже выписана и квартира продана. Звонили даже соседям и их родственникам. Конечно можно не платить и ничего вам не будет, но тогда будьте готовы к тому, что об этом будут знать ВСЕ, слышите? ВСЕ!!!!
Радуга-дуга• 10 января 2021
Постарайтесь приложить все усилия и закрыйте Займы. Знакомая брала микро на сегодня долг больше полЛимона, даже не знает сколько точно. КоллЕкторы звонят всем знакомым и не знакомым, пишут в сетях........ просто жесть ............ ЗП не видит месяцами, живет на подачки детей (мелкие) Просто СУЩЕСТВУЕТ. Специалист в своей отрасли хороший.
Бензопирен• 10 января 2021
Если бы ты был сам по себе без родни ,то можно не платить .А так будут доставать всех и неизвестно какая у них реакция будет.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Остальные либо перепуганные, либо необразованные, либо это их работа... третьего не дано. Объясняю последний раз!!! Это не легальные конторы, которые не могут с Вас ничего официально взыскать по двум причинам: 1) они НЕЛЕГАЛЬНЫЕ, 2) у них нет Вашей физической подписи (в силу Вашего возраста и слога изложения, другой у Вас нет, кроме физической). Долбать будут звонками, на этом все. Никто домой не придёт. Таких как Вы должников у них выше крыши, задолбаются ходить. У Вас маленькая сумма. Все зависит от того, как Вы подготовите родителей. На это их основной расчёт!!! Наше отношение с родителями часто не близкое, поэтому в проблемах реакция будет Основана не на мозгах, а на эмоциях. Ну узнают на работе, что кто-то где-то взял кредит, и не отдал. И что? У нас пол страны ворует, налоги не платят, с простых людей сумасшедшие проценты выбивает. Скажите родителям, как мой племянник - все брали и я брал.😂😂😂😂 но наш на наркоту брал, тут уже больше песочили за это, чем за 50 тыс долга. Пацан та хороший, никто и не подумал бы. Вот сейчас в Буковеле катается.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Мой муж начальник, если бы ему позвонили, о долге кого-то из родственников сотрудников, Вы реально думаете, что он будет этим заморачиваться? Там, думаю, половина в базе этих должников. Сильно Вы прям фантазируете. Не будет такого, не бойтесь.
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да вы про своего хорошего племянника - наркомана 100 раз написали
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Но родителям сегодня стоит сказать и установить всем блокиратор звонков и тд? Или лучше все же мне поменять просто симку?