66сезон666серия• 09 января 2021

Поболтаем про парфюмы? Ваш любимый парфюм, парфюмерный дом, парфюмер?

Можно не 1)

И не любимый.

Люкс, ниша
неДоПриличий• 09 января 2021
теренци обожаю,кассиопею особенно
а не люблю,нет определенного просто не люблю слишком удовые ароматы
Единая страна!• 09 января 2021
Арман баси ин ред
Бойцовская• 09 января 2021
Chloe Love Story
Laura Biagiotti Laura
Paco Rabanne Ultraviolet
anonimka• 09 января 2021
Жить не могу без Версаче Критал.
Столько раз меняла на другие, но всеравно - возвращаюсь к нему. И не надоедает столько лет, вот что удивительно
Багиня• 09 января 2021
Люблю одеколоны 4711, они такие лёгкие , обольешся с ног до головы , а в офисе всеравно комфортно сидеть ,нет вот этого амбрэ как от парфюма любого
Света С Приветом• 09 января 2021
Герлен Шалимар
Диор Пуазон
Я люблю транзисторы• 09 января 2021
Девочки, если кто-то может поделиться какими-то духами, что надоели. Напишите, пожалуйста
Грибной_Дождик• 09 января 2021
СинемА ив сен Лоран много лет , практически со времени его появления
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
теренци обожаю,кассиопею особенно
Я кассиопею не знаю, Arethusa, Laudano Nero нравятся
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Арман баси ин ред
А разве не хочется ничего другого попробовать?
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляБойцовская
Chloe Love Story
Laura Biagiotti Laura
Paco Rabanne Ultraviolet
Тоже люблю Ultraviolet.
Chloe вообще никак мне
МариЧе• 09 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А який він?
Манька Галченок• 09 января 2021
Ланван экля, труссарди май нейм, олимпия пако рабан, лакост пур фамм, шанель тендер
Единая страна!• 09 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Кто вам сказал, что я не пробовала?
Я написала любимый.
Если нужно ещё, то живанши ангелы и демоны.
ShellyBelly• 09 января 2021
Tom ford
Jo mallone
Hermes
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Жить не могу без Версаче Критал.
Действительно удивительно)
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Герлен Шалимар
Диор Пуазон
Тоже есть такое. Не ношу, но нравятся
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Любимый дом roсhas. Люблю у них все!
Люблю_джаз• 09 января 2021
Гарлен ’Елисейские поля’
Мальчижка• 09 января 2021
А я не могу выбрать себе(( Послушаю тут. Хочется чего- то новенького. Есть много люкса. Шансы все, Мадмуазель, Габриедь, из Босс что- то, Кельвин Кляйн, Ив Сен Лоран парочка, Заркопарфюм розовая молекула, . Из ниши есть парочка Том Форд, Молекула 02, Крид Авентус. Вот, хочется чего- то, хоть отливантик, но новенького. Заказала 5 мл Идола Ланком. Понравился на сотруднице, понюхаю на себе) Нишу нюхаю- нюхаю, не могу выбрать что- то свое. Бокле- какой- то сильно насыщенный, Теренси- душат через две минуты(((
Хочется что- то такое тепленькое, не удушливое и не сильно сладкое.
Гореотума• 09 января 2021
Моя любовная любовь Acqua Di Parma Mandorlo Di Sicilia, еще нравится Агент Провокатор fatale intence и гурманские Montale. Чередую их уже несколько лет, хотя и Серж был и Том, но все равно возвращаюсь к любимым
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Tom ford
Jo mallone
Hermes
О, Hermes, кое-что есть и сколько ещё хочется
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Гарлен ’Елисейские поля’
Весной
Мальчижка• 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Жить не могу без Версаче Критал.
Такая же история у меня с Шанс Тендр на весну и Шисейдо Зен- на осень. Чего только не перепробовала, но, в эти сезоны возвращаюсь только к этим ароматам)
автор 66сезон666серия • 09 января 2021
Ответ дляМальчижка
Попробуйте что-то из Lutens, Byredo, Tauer
Пурген• 09 января 2021
Живанши, литерди интенс.
Бойцовская• 09 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Тоже люблю Ultraviolet.
Chloe вообще никак мне
А мне очень зашёл. Прочитала о нем тут, на советчице. Спасибо девочкам. Пошла тестить и влюбилась.
Ultraviolet - это мой ’нарядный’
аромат. С 2004 мой любимый.
Грибной_Дождик• 09 января 2021
Ответ дляМариЧе
А який він?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laur...

Вот тут люди толково описывают свои ощущения. Крутите в самый низ страницы
120-120-120 (не худею)• 09 января 2021
Ив сен лоран нравится почти все. Осиальные парф дома выборочно
oksanakirill• 09 января 2021
Я люблю ароматы Ланком, Ив Сен Лорана. Не люблю Монтали, задыхаюсь от них