Бубль Гум)• 10 января 2021

Опять сисяо болят аааааа

мож есть какой способ, а? сил моих нету... гребаный ПМС
P.S. Че не спим?
Таракашечка• 10 января 2021
У меня тоже
Хотя М через 4 дня
Берюковна• 10 января 2021
Так че там с сисяо?Кто-нить че-нить подсказал?Куда их и чем, когда болят?
Малая еще та• 10 января 2021
Я пропила Квинол дуо 1 упаковку эффекта хватило на полгода, сейчас хочу повторить
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Интересно?Не знаем уже что бы посмотреть, смотрели семьёй Гарри Поттера.Всегда его терпеть не могла а тут все серии посмотрела.
Я уже четвертый раз смотрю (два раза-в оригинале, англ подтянуть). Мне очень нра (один Том Харди чего стоит). Кстати никогда не смотрела Гарри, тоже бесит. Может созрею еще)
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
С добрым утром). У меня тоже сердце колотится-новая работа,женский коллектив. Накрыло. За глаза уже гадости говорят, по умолчанию я виновата во всех ошибках, не своих, потому что новенькая. За 3 месяца устала от этого в хлам. Все. Пошла кофе пить с вертутой.
У меня не женский, но это не спасает, начальница старая маразматичка-сплетница, унижает прямым текстом и за спиной поливает грязью. Знает, что уйти не могу, некуда у нас. Боюсь психану и придушу ек
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Да он тоже не спит,сидит фильм смотрит,довольный блин такой.
Я извиняюсь, а Вы оргазм то получили?
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мне мамолог мазь советовал. Там гормон есть. Очень помогало!
Мне тоже выписал, а у меня после нее грудь окаменела местами, нащупывала затвердения сантиметров по шесть, аж трусило. Сейчас спустя два года уже прошло, просто перед месячными болит (кстати меньше чем обычно). Может успокоительные помогают, он сказал все от нервов.
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Прожестожель или прожестин
Вот вот, первая. Не знаю почему так было
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляТаракашечка
У меня тоже
Хотя М через 4 дня
Так правильно, у меня тоже через 3-4
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляБерюковна
Нет, но пообщались хорошо) На удивление не болели сильно, когда встала. Обычно когда утром с кровати поднимаешься, сдохнуть можно. Живот тянет правда. Либо надо пойти мужа изнасиловать, либо после этого ........ ковида цикл все никак не устаканится ааааа
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Надо почитать, пасиб
nataranha• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мне нельзя, лечу панкреатит после ковида (..
Извините, у вас панкреатит после ковида обострился или это первоначальный панкреатит?
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я извиняюсь, а Вы оргазм то получили?
Дак а какжешь,конечно.
автор Бубль Гум) • 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Дак а какжешь,конечно.
Это хорошо, что не только муж довольный
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это хорошо, что не только муж довольный
.
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляnataranha
Обострился так что раньше не было такого.
nataranha• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Со мной что-то подобное произошло. Не пойму откуда взялось. Но на ковид не проверялась. Думаю, может это оно и было.
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляnataranha
Я была у трех врачей и все сказали что оно. В добробуте, медикоме и моя терапевт. Тест тоже не сдавала.