Бубль Гум)• 10 января 2021
Опять сисяо болят аааааа
мож есть какой способ, а? сил моих нету... гребаный ПМС
P.S. Че не спим?
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Так сильно болят?
Даже дышать больно, а когда встаешь оох
Хорошенькая• 10 января 2021
У меня в начале беременности только болели и то не сильно.А врач вам говорил это нормально,?
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну их в конскую ращелину тех врачей. После лечения мастопатии и кучи выброшеных денег намного хуже стало
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не сплю, ибо живот урчит( воды попила. Теперь сон ушёл.
Я авокадину схомячила с тостом, полегчало. Можно еще чай травяной выпить теплый
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Мне нельзя, лечу панкреатит после ковида (..
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вот засада. А у меня после ковида сердце колотится, каждый день будто умираю
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Какой ужасный вирус!(( Такого как сейчас я не переживала ещё по правде. И не хочу.
Вам здоровья.
Марс атакует• 10 января 2021
А у меня шея и плечи болят. Ещё массажером клок волос вырвала. Намотались.
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вам здоровья.
Да, я тоже. Второго заражения теперь боюсь сильно. Взаимно
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Надо идти спать, а то скоро сантехник придет.
Сладких снов
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Ауч
Бубль Гум)
• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Меня муж разбудил,пойду чайку с мелиссой выпью,спать уже не хочется.
А мы только Козырьков досматриваем... режим накрылся жестко. В пн будет не так весело
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Интересно?Не знаем уже что бы посмотреть, смотрели семьёй Гарри Поттера.Всегда его терпеть не могла а тут все серии посмотрела.
Запасная спина• 10 января 2021
С добрым утром). У меня тоже сердце колотится-новая работа,женский коллектив. Накрыло. За глаза уже гадости говорят, по умолчанию я виновата во всех ошибках, не своих, потому что новенькая. За 3 месяца устала от этого в хлам. Все. Пошла кофе пить с вертутой.
Запасная спина• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Храпит?
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
С добрым утром.Тоже такое переживала,пол года в змеином коллективе,это ужас просто.Потом забеременела,так чуть до выкидыша не довели,ушла нафиг до декрета ещё.
Запасная спина• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Не,любви захотелось
Ааа, тогда да, я тоже потом заснуть не могу. Как они сразу засыпают-загадка.
Кстати, меня от кофе с молоком отключает сразу. Может успею поспать еще немного.
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да он тоже не спит,сидит фильм смотрит,довольный блин такой.
Запасная спина• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Это правильно. Ребёнок важнее всего. Он же там всё чувствует.Жду понедельника. Может реально будет последней каплей. За 10000 пашу 9часов (перерыв только на словах), домой еле живая прихожу. Еще и мозг выносят.
Хорошенькая• 10 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ох,желаю вам чтоб все у вас наладилось.Очень тяжело так работать.
Запасная спина• 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Спасибо)
Кому там слова не давали• 10 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Даже дышать больно, а когда встаешь оох
Мне мамолог мазь советовал. Там гормон есть. Очень помогало!