Миледи• 10 января 2021
Василиса Фролова роддом номер 7 и почему так
Прочла пост её, затем открыла комментарии.
Просто порассуждать хочу, она к примеру известный человек, как в Жк могли сказать "погоди я покурю".. Или у нас серьёзно настолько все плохо в плане женских врачей и роддомов?
Почему настолько похабное отношение, почему самая высокая система взяток и то не гарантия что все будет хорошо?
Частные роддома не оснащены хорошими реанимациями и имеют заоблачный ценник, но в гос так же берут не мало но почему роженицам "как повезёт" кто на хорошего врача кто на не очень а кто вообще вот как тут что она даже разговаривать не захотела с ней?!
Как за рубежом интересно? Так же все плохо в плане род домов и беременности?
Трынди-брынди• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Смысл моего поста в конце! Нельзя противопоставлять частную медицину государственной. Это не панацея! Мы платим налоги не только в медицину, но и в образование, а сдать ЗНО без репетиторов не можем. Мы платим правоохранительным органам, но толку от них ноль. Нам теперь искать альтернативу в частном? Если бы пост Фроловой закончился на объективной реальности гос. клиники, тогда да. Но он закончился восхвалением частной клиники.
Человек нашёл помощь и написал где. Типа посмотрите вот вы со мной так,а эти со мной так. Я не вижу в это ничего плохого.меня больше беспокоит это панибратство в медицине и других сферах ,непрофессионализм врачей. Это реалии это страны,не подмажешь не по едешь
ШанельКуКу• 10 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не правда, я гораздо беднее Фроловой и мне везло с врачами. Конечно, я живу в районном центре и у нас врачи больше переживают за репутацию. Даже если и была благодарность с моей стороны, это было мое личное желание и мне никто не намекал. И ещё, какой микроклимат в клинике зависит в первую очередь от руководства. Если можно нареканий и персонал хамы значит их прикрывают. А по поводу человек нашел помощь: адекватно было бы если бы врач был из этой же клиники, но более чуткий.
Хлопаю ресницами• 10 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Супрун приходила добить то что осталось после совка от медицины. Ей на коррупцию и вас глубоко фиолетово
Ні! Супрун- дуже мудра і сильна людина. Ми втратили єдину можливість на нормальну медицину. Без хабарів , хамства....Супрун якраз і намагалась розвалити ту недомедицину, яку маємо зараз
Трынди-брынди• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы ж сами пишите,что вам повезло. Это должно быть в порядке вещей. Разница очевидна, не правда ли?
Эт вернячОк• 10 января 2021
Ответ дляИнтимная
Фролова проснулась?
Нет, у фроловой задание. Смотрим ее историю под кем и когда она лежала. Сейчас на канале пороха. Я не за бубочку, но ведь ее вбросы очевидны.
100%! бабло заплатили - отрабатывает.
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Очень похоже на то. Вот женщина пишет, что переболела ковидом. И врач разрешил ей прийти на приём в обычной маске, не медицинской? И врач сидит, облокотив руки без перчаток на тот же стол, куда облокотилась это недавно ковидная?
Все понимают, что Ковид массово начал изучаться относительно недавно. Через 10 лет мы о нём ещё много узнаем.
И хоть даже если эта женщина уже вылечилась и якобы не заразна, ни один нормальный врач не станет проверять на себе точно ли на такой-то день от начала болезни человек не способен заразить врача.
Моя подруга недавно переболела. Извините, но я не хочу с ней общаться без маски пока не пройдет хотя бы месяц после получения отрицательного теста. Тем более, этот тест больше не пересдавался. Вот во время беременности сдают 3 раза анализ на гепатит и желательно в разных лабораториях, чтобы исключить ошибку теста. А на коронавирус люди сдают тест 1 раз (в 1 очередь из-за дороговизны), и он точно так же может ошибиться.
Это ваши тараканы. Заразность ковида давно изучена. Неизучено долгосрочное влияние на организм. Врачи ж не темные как вы
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 10 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мне везло в 100% случаев, для меня это закономерность.
Борщец• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Можно бороться, дать врачу нормальную зарплату, а не минималку.
А флорова странная, зачем она пошла в жк, на что рассчитывала? У нее нет денег на частную, и не факт, что именно так было, как она описала
Нормальная ЗП - для каждого понятие разное. Кому то всегда будет недостаточно и он все равно будет брать взятки)
Капитанша• 10 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ага. Это хорошо что так все прошло, на моих договорных даже неонатолога не прислали, ребёнка пришла одеть какая то медсестра и не заметила как тот начал задыхаться, так как оценивать должен был специалист!, будете там рассказывать...., 7 роддом гавно, общалась с другими девочками, у которых там детки в реанимации, ужжос, но Реанимация хорошая.
Не думаю, что в это время Неонатолог лежал в ординаторской и плевал в потолок, может именно вам так «повезло», что кроме вас ещё пять рожениц было с тяжелыми родами, и все специалисты были в других родзалах. Тем не менее, кто-то же вашему ребёнку помощь оказал?
Курочка-чубаточка• 10 января 2021
Рожала в 7 роддоме с дежурной бригадой первого ребенка,все хорошо было.И отношение,и помощь в родах,и потом после рождения все хорошо было.
Света С Приветом• 10 января 2021
А мне на рекламу Адониса похоже.
Про них тоже ох сколько отзывов
Varvaravarova• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не ходите к быдло врачам, ходите в частную
Фроловой Адонис за этот пост явно не мало заплатил! И дело не в докторе, а вот в таких журналюг подзаборных
Varvaravarova• 10 января 2021
Все просто. За такой пост Адонис заплатил Фроловой. В одной частной клинике был случай когда Мамарика требовала бесплатное ведение беременности и угрожала тем, что напишет пост, что ей взяли кровь и появился синяк, а она видите ли какая-то там личность. Так вот ее эта клиника послала куда подальше. Я это к тому, что чем меньше сошка, тем больше гадостей они пишут за копейки. А нам лучше думать, чем верить таким вот
Трынди-брынди• 10 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Мамарика не беременна и не была
Varvaravarova• 10 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мамарика не беременна и не была
Была милая, была :))))
Трынди-брынди• 10 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Была милая, была :))))
Не была,не выдумывайте
Varvaravarova• 10 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не была,не выдумывайте
Вы мамарика? Нет! А я сотрудник клиники в которой она эти права качала :)))) и хватит говорить об этих не понять кто :)
Надежда наш компас• 10 января 2021
Ответ дляКапитанша
Поздно оказали помощь! Умная вы, побывали бы в моей шкуре и не умничали
Капитанша• 10 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне очень жаль, что у вас так случилось, и я не пожелала бы такого никому. Но есть моменты халатности-когда у врача была возможность оказать помощь и он ее не оказал, или оказал ненадлежащим образом, и есть ситуации нехватки персонала. На своих договорных родах я прекрасно понимала, что если в то время, когда я нахожусь в родзале, привезут роженицу с кровотечением или преждевременными родами-рядом со мной дежурить никто не будет. Поэтому и выбрала партнёрские роды-чтоб была какая-то подстраховка
Работать надо• 11 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Биоматериал собирают живые люди и нельзя исключить человеческий фактор при заборе. Конечно же часть результатов, хоть и мизерная, будет ошибочной.
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Сотрудник клиники спрашивает на советчице про калл?))) Не врите
Varvaravarova• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Калл в вашей голове, милочка! А в клинике анализ ХГЧ и хватит защищать мамрик. Вам и про презедента говорили, что клоун, а вы нет - классный пацан 😂😂
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
В вашем профиле вопросы про калл,забыли удалить? Зачем сотруднику клиники спрашивать это на форуме ?
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2780565
О прививках вы тоже спрашиваете на этом форуме. Вы же сотрудник клиники почему не спрашиваете у коллег? Не сходится милочка,не сходится