Миледи• 10 января 2021
Василиса Фролова роддом номер 7 и почему так
Прочла пост её, затем открыла комментарии.
Просто порассуждать хочу, она к примеру известный человек, как в Жк могли сказать "погоди я покурю".. Или у нас серьёзно настолько все плохо в плане женских врачей и роддомов?
Почему настолько похабное отношение, почему самая высокая система взяток и то не гарантия что все будет хорошо?
Частные роддома не оснащены хорошими реанимациями и имеют заоблачный ценник, но в гос так же берут не мало но почему роженицам "как повезёт" кто на хорошего врача кто на не очень а кто вообще вот как тут что она даже разговаривать не захотела с ней?!
Как за рубежом интересно? Так же все плохо в плане род домов и беременности?
Морская свинка• 10 января 2021
Яащо лікар там влаштована по блату, то це чиста правда. Такі часто ведуть себе як бидло
Миледи
• 10 января 2021
Ответ дляМорская свинка
И я так понимаю, что даш ей или не даш все равно она так и будет вести себя как быдло? А если не даш так и вообще говорить с тобой не станет? И с этим никак нельзя бороться?
Швабристка• 10 января 2021
Обычная история в госполиклтниках и больницах. Поэтому частные и процветают
Морская свинка• 10 января 2021
Ответ дляМиледи
Так.
Тож бачите який вже резонанс, а лікар і лікарня нічого не коментує.
Чумачечая_• 10 января 2021
Ответ дляМиледи
Можно бороться, дать врачу нормальную зарплату, а не минималку.
А флорова странная, зачем она пошла в жк, на что рассчитывала? У нее нет денег на частную, и не факт, что именно так было, как она описала
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Дело не в зарплате. А в образе мышления. Они привыкли брать.
Миледи
• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Она ж пишет, что специально не хотела в частную, хотела все как все.
Вы говорите дать хорушую зп, по вашему быдло врачи которые считают себя богами имея пусть 20 тысяч зп резко перестанут брать в карман и станут нормальными людьми?
Мастер Класс• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, странная. Пошла такая к первой попавшейся врачихе? Всегда иду по рекомендациям даже в гос, или в частную, но тоже узнаю про врача, к которому записываюсь.
Ms. Доброта• 10 января 2021
Кожен з нас пацієнт і розуміє, що є певні години прийому, якісь умови прийому, а для Василіси все повинно бути і відразу по її бажанню.
Чумачечая_• 10 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
В смысле не в зарплате? Вы готовы проучитьсч 9 лет, а потом 4000 в месяц полкчать? Понятно, что дивут они с того, что пациенты дают, фролова явно не планировала платить, чего она ожидала?
Чумачечая_• 10 января 2021
Ответ дляМиледи
Не ходите к быдло врачам, ходите в частную
Миледи
• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
А почему все врачи не могут быть норм? Или Госпоклиника это всегда должна быть рулетка
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Смахивает на рекламу,ей скидку видать обещали. Ко мне по идиотски в частной отнеслись. Сидела полчаса ждала чтоб к врачу зайти и никто не извинился даже.
Чумачечая_• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
И я о том же
Пленница SexShop-а!• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Рожала бесплатно два раза, косо никто не глянул. А вы платите по 20 тысяч
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы извращаете все понятия. Там нет зарплат 4 тыс, во вторых не нравится уходим. В третьих все врачи параллельно работают в частных клиниках и не одних. А сколько должен получать врач за пару часов приема в день?
Чумачечая_• 10 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ага, еще и бесплатно , и быстро. С какой радости? Потому что она медийная персона и может врача прослпвить? Ага, так врачам уже пофиг, им кроме заоплаты в 4000 терчть нечего
Мастер Класс• 10 января 2021
Ответ дляМиледи
Все не могут быть норм. Везде так. Поэтому, прежде чем идти, узнайте про врача.
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна. Я наблюдалась бесплатно в поликлиннике. Нормально относились и деньги не выпрашивали
Купи слона• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Не,вона ж пише що пішла в кращий в країні перинатальний, не в перший-краший,і лікарка ця теж має хорошу репутацію.Я так думаю кращий і краща якщо їм регулярно відсипати 💰тоді і будуть кращі
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Так и в частной не все няшки.
Зоркая Зорро• 10 января 2021
Ответ дляpersonality
Тюююю так то ж рекламний пост!
Ну да. Никто не понял почему то.
personality• 10 января 2021
Ответ дляШвабристка
Ця ж лікарка в другу зміну йде в приватну клініку і поводиться там як має бути)))
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Та там до фрази ’Взагалі то, я з таким меседжем і відкривала свою «обмінну картку», чесно і відверто сказала, що вірю в медичну реформу’ і ясно, що джинса (закахуха журналістська, хто не володіє термінами).
Супрун вже звалила, а її ніяк не забудуть полоскати. Вже інший президент і міністри)