Пульт от линолеума• 10 января 2021
Куда пойти работать в новом городе Днепр имею профессию в торговле.
Девочки, кто с Днепра, куда пойти работать что б получать нормальную зарплату. Работать могу и хочу, быстро учусь, опыт 10 лет в работе продавца , приемщика и старшего продавца.
Мурзилка• 10 января 2021
В любой маркет. Но вряд ли там с ходу будет нормальная зп. Я как поставщик с многими маркетами работаю, но в основном с категорийщиками . Вот они держатся за свое место, наверное зп неплохая
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляМурзилка
Что значит категорийщиками? Это заведующий, администратор?
Шкала Радости• 10 января 2021
Вы меня простите, но за 10 лет в торговле уже надо было стать или наемным руководителем или поменять профессию.
Мурзилка• 10 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Категорийный менеджер. Он не в зале работает, а занимается закупкой определенной группы Товаров для маркета. Ищет новых поставщиков, договаривается на выгодные условия
Кнопкотык• 10 января 2021
Вы нашли время для вопроса. Локдаун. Не известно какие зарплаты будут после локдауна и кто не откроется. Попробуйте в Комфи, в алло, эпицентр. Но я не знаю что там с зарплатами.
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляКнопкотык
В марте буду искать, не сейчас конечно!Просто пробиваю варианты. В весны переезд, новый город, новая жизнь.
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляМурзилка
Спасибо , поняла.
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляДобротная
В нашем селе делать нечего.
Ну другие же как то живут, работают)
Партизанка• 10 января 2021
Вчера читала здесь предлагали работу в Днепре в торговле. Мне понравились и условия и зп, но мне сейчас не нужно.
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляПартизанка
Можите скинуть ссылочку
Партизанка• 10 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Можите скинуть ссылочку
Нет, к сожалению, не сохранила
Пульт от линолеума
• 10 января 2021
Ответ дляПартизанка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2801586
Для вас нашла)
Спасибо